перейти к публикации
47 комментариев к публикации
Литва закупает боеприпасы: подписаны контракты на противотанковые мины и заряды для беспилотников
19 декабря 2025, 20:47
Гость
20 декабря 2025, 11:05
подштанники пусть закупят и бумагу туалетную
Гость
19 декабря 2025, 22:55
Противотанковые и противопехотные мины? Их же обезвредить вообще не проблема, безопасно для разминирующих. Наземные дроны с тралами-катками, например.
Гость
20 декабря 2025, 00:07
Распиливают деньги, разве не ясно, вот в финке метр забора 1200 евро, вообще нормально так выйдет, если огородить 1200 км
Гость
20 декабря 2025, 10:43
Пойдёшь в наземные дроны?
Гость
19 декабря 2025, 22:09
у кого эти немцы будут закупать эти боеприпасы
Гость
20 декабря 2025, 03:00
Ну либо у китайцев, либо в Турции. Больше то кто сейчас может сделать то, что в ВОВ партизаны "на коленке" из подручных материалов лепили?
Гость
19 декабря 2025, 21:55
Рижский бальзам, Ванна Таллин, конфеты у них очень даже приличные.
гастрабайтеров практически нет - ни в Таллине - ни в Риге. В целом - довольно прилично - если не брать спальные районы - но где они приличные? В Берлине - тоже так себе.
очень жаль - что прогулки по этим городам - остались в воспоминаниях.
Гость
19 декабря 2025, 22:28
Ты со всеми своими двумя мужьями желеешь, не совсем понятно откуда три минуса
Гость
19 декабря 2025, 22:30
Гость
19 декабря 2025, 22:28
Ты со всеми своими двумя мужьями желеешь, не совсем понятно откуда три минуса
* три плюса
Гость
19 декабря 2025, 23:34
Гость, Это да, жаль
Гость
19 декабря 2025, 21:50
В Таллине всегда были зачётные девушки. При наличии лишней тысячи Евро - выходные были просто Изумительны. Старый город - маленькие кафе, неплохие отели. Красота, влечение, романтика - танцы под луной на фоне шпиля..... прогулки ночью..... потом паром.... ликер.... и здравствуй Рига.
Гость
19 декабря 2025, 22:01
Накрылся нам Таллинн. И паром накрылся вместе с ликёром...
Помню, приплыли на Принцессе Анастасии утром первого января. Навстречу огромному парому выполз единственный заспанный и, кажется, не очень трезвый пограничник, после чего весь паром пустили в город без проверки паспортов и постановки штампов о пересечении шенгена...
Гость
19 декабря 2025, 22:33
Тарас попроси методичку тебе поменять, твои точки это как свисающее сало в свиной вязанке
Гость
19 декабря 2025, 23:25
Гость
19 декабря 2025, 22:33
Тарас попроси методичку тебе поменять, твои точки это как свисающее сало в свиной вязанке
Можно подумать, что вы не столько русский, сколько хебрей ну или на худой конец магометанин, что так сало не любите..,
Гость
19 декабря 2025, 21:47
есть такое слово - планирование. Это когда разумные люди - заранее осуществляют мероприятия - направленные на достижение цели и минимизацию рисков.
Судя по всему - риски есть. а это означает что у нас впереди ещё много событий. Конечно лично я - предпочёл бы гулять по Таллину, кушать пирожные и вобще.... получать удовольствие.
Но к сожалению - раздел мира крупными игроками - лишил возможности путешествовать.
Гость
19 декабря 2025, 22:15
Крупными игроками - это США и Китаем. Мы, к сожалению, отошли Китаю в результате этого раздела. Зато в Пекин теперь можно ездить хоть каждые выходные! Но это не точно.
Гость
19 декабря 2025, 22:31
Гость
19 декабря 2025, 22:15
Крупными игроками - это США и Китаем. Мы, к сожалению, отошли Китаю в результате этого раздела. Зато в Пекин теперь можно ездить хоть каждые выходные! Но это не точно.
У тебя могут только воды отойти ухилянт, после запора
Гость
20 декабря 2025, 11:21
Гуляй по Санкт-Петербургу, кушай пирожные, кто мешает?
Гость
19 декабря 2025, 21:31
На мотоциклах, багги и осликах будет трудно. Это надо признать
Гость
19 декабря 2025, 21:25
че это они вдруг? всё же норм было. че случилось то?
Гость
19 декабря 2025, 21:41
Слишком большое количество ВС стало, хотят проредить
Гость
19 декабря 2025, 21:10
Давно пора готовится, уже же сказал, что нападет не будет.
Гость
19 декабря 2025, 21:39
Продолжайте топить гражданские суда в Средиземном море, и вам за это ничего не будет честно-честно
Гость
19 декабря 2025, 21:53
Гость
19 декабря 2025, 21:39
Продолжайте топить гражданские суда в Средиземном море, и вам за это ничего не будет честно-честно
Почему же? Возьмем купянс еще один раз
Гость
19 декабря 2025, 22:07
у тебя косноязычие?
Что сказать-то хотел, болезный?
Гость
19 декабря 2025, 21:05
На противопехотных у них уже подрывались пограничники, видимо хотят попробовать как пойдет дело с противотанковыми, а если не получится, то будут проверенным на бронетехнике нато способом - болото сооружать.
Гость
19 декабря 2025, 20:52
Тигры вооружаются. Или распиливают бюджеты
Гость
19 декабря 2025, 20:59
Или распиливают бюджеты
- смешно такое слышать от представителя самой коррумпированной страны в мире.
Гость
19 декабря 2025, 21:01
Гость
19 декабря 2025, 20:59
Или распиливают бюджеты
- смешно такое слышать от представителя самой коррумпированной страны в мире.
Не мы не оттуда, мы из России
Гость
19 декабря 2025, 21:05
Гость
19 декабря 2025, 21:01
Не мы не оттуда, мы из России
МАсква не Россия...
Гость
19 декабря 2025, 20:50
Воздушные шары сбивать?
Гость
20 декабря 2025, 11:25
Осторожнее, не попадите в Пуха.
Гость
19 декабря 2025, 20:50
а зачем им заряды для беспилотников если у них нет беспилотников
Гость
19 декабря 2025, 21:05
Напрягись, тряпка...
Гость
19 декабря 2025, 21:33
Гость
19 декабря 2025, 21:05
Напрягись, тряпка...
Гость, лови желудь
Гость
19 декабря 2025, 21:54
Они вроде в прошлом году закупили себе 2,3 тыс. FPV-дронов без зарядов.

Группа Аквилон на 20% увеличила объём текущего строительства в Ленинградской областиГруппа Аквилон входит в ТОП-5 рейтинга независимого портала «Единый ресурс застройщиков» по объёму текущего строительства в Ленинградской области. В настоящее время компания реализует в регионе 185 429 кв. метров жилья, что на 20% больше, чем в 1 квартале 2026 года.
5 августа, 17:12

Банк Казани запустил программу по приобретению коммерческой недвижимости у застройщикаПокупка коммерческой недвижимости финансовый инструмент, доступный для многих предпринимателей. Будь то новый офис, склад, торговое помещение или готовый арендный бизнес — успех сделки зависит от правильного выбора объекта и грамотного финансирования.
5 августа, 10:10









