перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бельгия предложила создать денежный буфер для Euroclear

11 декабря 2025, 12:36
Гость
Гость
12 декабря 2025, 07:19
А как же обещание наших, если они наши на самом деле, чиновников об ответных мерах? Ещё вопрос, а где золотой запас храним ни в США ли?
Гость
12 декабря 2025, 03:40
Пиво хадыжское очень хорошо)
Гость
11 декабря 2025, 22:14
Европейская беднота в угоду проворовавшемуся Зеленскому готова на все ради российских денег это будет самый позорный поступок в наше время
Гость
13 декабря 2025, 08:40
Это не поступок - это наглое воровство. Когда им нужно ЕС готовы на все: врать, воровать, оговаривать Россию беспочвенно и плевать на законы. Позор!!!
Гость
11 декабря 2025, 19:35
Почему российские активы находятся в иностранных банках и теперь работают на экономимику и обороноспособность не дружественных стран. История этого не забудет и осудит.
Гость
12 декабря 2025, 18:56
Все равно на народные нужды не пошли бы Разворовались бы Радуйтесь., что жалких7, 6 прибавят Наверное Депутатам так зарплаты не прибавляет
Гость
11 декабря 2025, 14:48
Скоро Бельгия будет с грустью вспоминать времена, когда страны держали свои ценные активы в их депозитарии. Ну, и поделом.
Гость
11 декабря 2025, 15:22
Угу,прямо в Китай побегут инвестировать.Или в Бразилию
Гость
11 декабря 2025, 13:36
Мечутся держатели денег наркобаронов и всяких диктаторов. Но никуда не денутся: процесс пошёл ))
Гость
11 декабря 2025, 12:41
Чтобы разворовать, как водится.
Гость
11 декабря 2025, 12:40
я каждое лето вот уже 10 лет покупаю в сумме 20 литров вкусного вишневого Бельгийского пива было 90р за 0,5 щас уже по 380р и мне нормально всераыно!!!
Гость
11 декабря 2025, 12:55
а зарплата за десять лет не изменилась?
Гость
11 декабря 2025, 13:37
Гость
11 декабря 2025, 12:55
а зарплата за десять лет не изменилась?
По-сути, нет.
Гость
11 декабря 2025, 18:34
Рекомендую «Хадыжи»,не хуже ,а лучше бельгийского.Я серьезно,без прикола.
Гость
11 декабря 2025, 12:38
У меня простейший вопрос; каким образом деньги страны оказались на Западе в руках врага? Кто их туда отправил? Почему не Китай, не Индия, не Бразилия?
Гость
11 декабря 2025, 12:43
Враги только в новостях и по телевизору. Сомневаюсь что жителям Европы есть дело до жителей России.
Гость
11 декабря 2025, 12:47
Простейший ответ: в Евроклир лежит порядка 15 трлн. денег различных стран. Но они не в живых деньгах, а в ценных бумагах. Есть там активы и Китая, и Саудитов и многих других стран... Китай с весны прошлого года начал потихоньку выводить оттуда активы в Гонконг. Это нормальная практика - приобретение ценных бумаг для получения процентов с них.
Гость
11 декабря 2025, 13:14
Они скорее всего, там были спрятаны, но ... , кто знал, кто знал? Всего не прочитаешь в этом изменчивом мире.
Гость