перейти к публикации
225 комментариев к публикации

В Черном море загорелись два нефтяных танкера

29 ноября 2025, 00:24
Гость
Гость
30 ноября 2025, 01:21
Ожидаем пожары в порту Одессы в ближайшее время,там 13 танкеров стоит
Гость
29 ноября 2025, 22:22
окончательно море загадили...
Гость
29 ноября 2025, 19:45
Санкции нам только на пользу.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 16:01
Очень вовремя недруги это сделали, теперь в мирном плане может плюсом ещё пара областей появиться.
Гость
29 ноября 2025, 18:18
Проявляют стремление к миру как могут.
Гость
29 ноября 2025, 15:43
80 км от Босфора- в ноябре там хорошо качает. Без груза - предупреждение как бы…
Гость
29 ноября 2025, 14:58
что там в Ясном степашки? а на Байконуре ?
Гость
29 ноября 2025, 13:55
Наоборот подорожает, они же не могут допустить падения прибыли
Гость
29 ноября 2025, 12:50
Я правильно понял, что атаки проведены в международных и территориальных водах страны- члена НАТО!?!? И что будет дальше делать и Турция и НАТО?!? Или это другое?
Гость
29 ноября 2025, 22:17
Территориальные воды это 12 миль, то есть примерно 25 километров. Оба инцидента произошли вне территориальных вод.
Гость
29 ноября 2025, 12:48
А почему танкеры из Усть-Луги не взрываются?
Гость
29 ноября 2025, 12:41
И наши собираются с ними подписывать соглашения! Точно ,олигархи отощавшие от санкций,вмешались.Ничего не поменяется. Украина продолжит взрывать,атаковать и вербовать диверсантов в России.
Гость
29 ноября 2025, 12:36
Внешний фактор... Неужели инопланетяне?
Гость
29 ноября 2025, 16:27
Тихо. Не раскрывай нас. Это тайная операция.
Гость
29 ноября 2025, 12:22
Скоро Чёрное море станет черным по факту!!!! Стараниями геополитиков недоучек загадили все море…..
Гость
29 ноября 2025, 12:04
Теневой флот вслед за крейсером Москва
Гость
29 ноября 2025, 12:30
Не радуйся Хрюша, тебе же больнее от этого будет
Гость
29 ноября 2025, 12:02
А я недавно мечтал идти поработать на суда.... Теперь подумаю....
Гость
29 ноября 2025, 11:56
ципсота, вы то чему радуетесь? вам ли не знать что будет дальше
Гость
29 ноября 2025, 14:23
Развал федерации?
Гость
29 ноября 2025, 11:04
При печенегах - половцах - Рюриках такого вот предблудия и рядом не было
Гость
29 ноября 2025, 11:27
Тогда ничего не было.
Гость
29 ноября 2025, 10:54
Танкеры африканские, у берегов Турции. Какое нам вообще до них дело?
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 11:08
Тебе то что?не кокловские же?это наши ты к нашей стране не имеешь ни какого отношения!
Гость
29 ноября 2025, 12:54
Да,тревожно нынче в мире
Гость
29 ноября 2025, 14:21
Тебе то что?не кокловские же?это наши ты к нашей стране не имеешь ни какого отношения!
а где в России Гамбия?
Гость
29 ноября 2025, 10:37
Вот все и увидели как Украина держит свое слово по договору о гражданском судоходству на Черном море, которое в 2022 г Шойгу в Стамбуле подписал.
Гость
1 декабря 2025, 13:13
нефть - это ж товар двойного назначения
Гость
29 ноября 2025, 10:33
Ставки принимаются?
Гость
29 ноября 2025, 10:20
"Изначально рассматривалась возможность подрыва на мине. направили в этот район „Нене Хатун“, один из крупнейших кораблей в мире." - то есть, предполагали наличие отдельных мин или минных полей в районе танкера и отправили туда один из крупнейших кораблей в мире? Как-то не сходится. Либо заявление про мину изначально ложно, ничего такого не предполагалось, либо просто безумцы.
Гость
29 ноября 2025, 11:26
Либо косяки перевода, поверхностный гугляж показывает, что это спасательное судно.
Гость
29 ноября 2025, 10:10
Танкеры иностранные, были атакованы у берегов Турции. Россия не имеет к этому никакого отношения. Ну, а порт Новороссийска видимо уже можно закрывать. Желающие приплыть туда подвергнутся большому риску. Наверно это делают хуситы.
Гость
29 ноября 2025, 10:43
Это делают твои братья, салом помазанные
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 ноября 2025, 11:24
Гость, точно хуситы, их почерк. Только ошиблись и не по тем засадили.
Гость
29 ноября 2025, 09:47
Надо немедленно вывести в море наш героический Черноморский флот и обеспечить безопасность судоходства!
Гость
29 ноября 2025, 11:09
Домкратом не поднять
Гость
29 ноября 2025, 12:21
Чтобы вывести в море его для начала надо поднять со дна этого моря, или построить новый
Гость
29 ноября 2025, 12:23
Гость, пора авианесущий крейсер Кузнецов расчехлять. Кстати, где он?
Гость
29 ноября 2025, 09:46
Фонтанка, видать, используя методичку, ввела запрет на комментарии по отдельным словам и словосочетаниям. Молодцы.
Гость
29 ноября 2025, 12:26
Гость, скатились в цензуру. Пора валить
Гость
29 ноября 2025, 14:27
Гость
29 ноября 2025, 12:26
Гость, скатились в цензуру. Пора валить
Валить надо было 20 лет тому назад
Гость
29 ноября 2025, 16:05
Гость
29 ноября 2025, 14:27
Валить надо было 20 лет тому назад
И знамо, кого.
Гость
29 ноября 2025, 09:37
с нефтью не проводят диверсии,нефть то хозяевам идёт. Аяй-яй скажут
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 09:26
Если судоходство в Чёрном море прекратится, России будет плохо а вот Украине будет совсем край, но кто об этом думает. Но можно обойтись и малой кровью, если друг Илон отключит Старлинк, всякая похабщина летать и плавать не сможет.
Гость
29 ноября 2025, 09:14
Украинский след опять?
Гость
29 ноября 2025, 15:34
Ихтамнет!
Гость
29 ноября 2025, 08:40
Хорошо, хоть пустые были, а не вылили в море
Гость
29 ноября 2025, 08:32
Интересно кто мины набросал и дроны запускает, наверное дети шалят
Гость
29 ноября 2025, 08:12
Лавров сейчас нарисует очередную красную . Уже в районе Якутии.
Гость
29 ноября 2025, 09:38
Тебе на лбу зеленкой уже нарисовали
Гость
29 ноября 2025, 14:22
Гость
29 ноября 2025, 09:38
Тебе на лбу зеленкой уже нарисовали
Против народа прешь, вишь как тебя минусуют. На царька надеешся, да?)))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 08:08
Сохраняют плавучесть(ТМ)?
Гость
29 ноября 2025, 07:47
,,Сначала поступило сообщение о происшествии на судне Kairos, а затем — на судне Virat.,, Без всякого сомнения беспилотники ВСУ и поляков.
Гость
29 ноября 2025, 12:27
Гость, и англичанка еще гадит и нато
Гость
29 ноября 2025, 06:25
тушенку не выгодно покупать, да, мясо парное дешевле.. вот почему сало от одного тыра за кг и выше?? кто знает? бриллиантовые пятачки однако
Гость
29 ноября 2025, 06:50
Гость 17 минут тушёнку вам? обойдётесь китекетом 😂, извиняюсь шучу
Гость
29 ноября 2025, 06:18
Не скучно-движуха
Гость
29 ноября 2025, 12:28
Да, Дед этого и хотел. Развитием своей страны заниматься скучно и не интересно, никто в мире о тебе не будет говорить.
Гость
29 ноября 2025, 18:14
Гость
29 ноября 2025, 12:28
Да, Дед этого и хотел. Развитием своей страны заниматься скучно и не интересно, никто в мире о тебе не будет говорить.
ну нету соевым покоя - ай славный дедуля
Гость
29 ноября 2025, 05:32
Теперь все будет бесплатно.... Хотя бы во сне....
Гость
29 ноября 2025, 03:48
Логично, что это касается именно пустых танкеров. И угрозы экологии нет, и импортозамещение развивается, когда валюта не поступает.
Гость
29 ноября 2025, 06:36
Гость 2 часа вся эта нефтяная посуда не проходит сервисы не кто не занимаеться тех осмотром , сегодня он пустой? а завтра разломиться где небудь и полный ,так что не пишите что не представляет угрозы , это граната в руках обезьяны
Гость
29 ноября 2025, 03:32
Отличная новость, самим нефть нужна, неча за бугор гнать
Гость
29 ноября 2025, 06:41
Гость 2 часа своя она становиться когда Лукойл влезет в долги ?, вспомнит что это принадлежит народу ? и будет призывать всем вместе с народом выплатить долги
Гость
29 ноября 2025, 03:31
ну вот, план такой 😂🤣😂🤣
Гость
29 ноября 2025, 02:31
теневого флота не существует, каждая страна может сама выбирать где страховаться, с какого перепугу у англии монополия на страхование во всем мире
Гость
29 ноября 2025, 02:47
И ножкой топнуть
Гость
29 ноября 2025, 06:27
с того же перепугу, что и бритиш петролиум - нефтяная компания у страны, нефти не имеющей
Гость
29 ноября 2025, 07:45
Гость
29 ноября 2025, 06:27
с того же перепугу, что и бритиш петролиум - нефтяная компания у страны, нефти не имеющей
Это у Великобритании нет нефти!? Про Северное море ничего не слышали?
Гость
29 ноября 2025, 02:30
Санкционные факторы, видимо)
Гость
29 ноября 2025, 02:26
с кораблями в зоне боевых действий такое случается. В детстве много книг читал про Великую Отечественную на Балтике и Черном море.
Гость
29 ноября 2025, 09:50
С каких времен север Турции стал зоной боевых действий?
Гость
29 ноября 2025, 11:57
Гость, в том то и дело что это не корабль, а гражданское судно
Гость
29 ноября 2025, 11:58
Гость, в том то и дело что это не корабль, а гражданское судно, так быть не должно
Гость
29 ноября 2025, 02:23
знаем мы этот фактор 😂🤣😂🤣 и по имени и по отчеству и по фамилии
Гость
29 ноября 2025, 10:59
Имею я Роснефть. Ещё патент на лапти
Гость
29 ноября 2025, 11:58
Гость, и по кличке зелибоба))
Гость
29 ноября 2025, 14:20
Гость
29 ноября 2025, 11:58
Гость, и по кличке зелибоба))
Тарас, вот ты патриот, в каждом комменте своих славишь!😅
Гость
29 ноября 2025, 02:16
вообще то за неделю выбивается всё если бы было желание, а вот почему его нет 4 года, непонятно
Гость
29 ноября 2025, 02:22
"Глупость или измена?"
Гость
29 ноября 2025, 03:01
Братские народы. Ничего не могут сделать ни вовремя, ни компетентно, ни без воровства.
Гость
29 ноября 2025, 06:37
Гость
29 ноября 2025, 03:01
Братские народы. Ничего не могут сделать ни вовремя, ни компетентно, ни без воровства.
ну да, все братья только в соединённых штатах америки - всем братьям братья, всему миру от них только благо энд мир... да чо мелочиться - главные на земном шарике НЕСТЯЖАТЕЛИ
Гость
29 ноября 2025, 02:05
Нам то что? Пусть в Гамбии переживают.
Гость
29 ноября 2025, 02:58
А ниче что нефть разливается в море? И гибнет все живое? В Чёрное море. Конечно, ничего, классная позиция.
Гость
29 ноября 2025, 03:04
Гость
29 ноября 2025, 02:58
А ниче что нефть разливается в море? И гибнет все живое? В Чёрное море. Конечно, ничего, классная позиция.
сарказм же
Гость
29 ноября 2025, 06:25
Гость
29 ноября 2025, 02:58
А ниче что нефть разливается в море? И гибнет все живое? В Чёрное море. Конечно, ничего, классная позиция.
Гость 3 часа наверное не зря названо Чёрным?
Гость
29 ноября 2025, 02:02
Будет! Купание локтей и грызение ногтей это не ответ. Ответ будет жестоким, шквальный отмщением, что они пожалеют, что они когда то родились
Гость
29 ноября 2025, 03:15
Телефон ты знаешь.
Гость
29 ноября 2025, 03:18
то самое чувство когда не хватает ровно 15 рублей на вермишель красная цена 😔
Гость
29 ноября 2025, 03:40
Гость
29 ноября 2025, 03:18
то самое чувство когда не хватает ровно 15 рублей на вермишель красная цена 😔
Нам тебя пожалеть или приласкать?
Гость
29 ноября 2025, 01:48
в африке голод теперь усилиться, смсками наврядли соберем нужную суму...
Гость
29 ноября 2025, 02:56
в Африке хорошо, запах нефти из черного моря не доходит😒
Гость
29 ноября 2025, 01:48
Оба танкера поражены в надстройки и машинное отделение. И понятно, что кто то решил у берегов Турции поупражняться в уничтожении теневых танкеров. При том что там навалом других судов вокруг.Может это ракеты Нептун? Или беспилотники? Интересно, а реакция за это будет?
Гость
29 ноября 2025, 02:00
Конечно, будет - глубокая обеспокоенность. А вы, что подумали?
Гость
29 ноября 2025, 08:05
Будет. Поднимут НДС еще на 2%.
Гость
29 ноября 2025, 09:39
Придется Николаев отдать
Гость
29 ноября 2025, 01:36
Рыбок жалко...
Гость
29 ноября 2025, 02:57
Да жалко природу и животных. Как можно любить людей, когда все живое гибнет из-за деятельности человека.
Гость
29 ноября 2025, 09:01
Гость
29 ноября 2025, 02:57
Да жалко природу и животных. Как можно любить людей, когда все живое гибнет из-за деятельности человека.
Замечу : Из-за деятельности одного человека. И он - НЕ Илья Ефимович Репин
Гость
29 ноября 2025, 12:45
Гость
29 ноября 2025, 09:01
Замечу : Из-за деятельности одного человека. И он - НЕ Илья Ефимович Репин
Коллективный запад с марионеткой Зеленским.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 01:35
Если в них нет нефти, то что там горит с чёрным дымом, который видно за много километров?
Гость
29 ноября 2025, 01:50
Машинное отделение. Топливо. Мазут и дизтопливо, масло. У танкера есть топливные баки. Вот это и горит.
Гость
29 ноября 2025, 02:03
В основном доллары. Немного юаней. Еще чуть-чуть - Дубайские дворцы. Но это совсем немного.
Гость
29 ноября 2025, 02:24
А что, думаете они в Россию шли загруженные нефтью что ли?
Гость
29 ноября 2025, 01:07
Ну вот теперь, море полностью соответствует своему названию.
Гость
29 ноября 2025, 03:00
Не до шуток. Все живое гибнет. Природа такого не заслуживает отношения. Человек пришел на эту планету как гость и обязан относиться к ней с уважением и оберегать от собственных пагубных деяний.
Гость
29 ноября 2025, 06:05
Гость
29 ноября 2025, 03:00
Не до шуток. Все живое гибнет. Природа такого не заслуживает отношения. Человек пришел на эту планету как гость и обязан относиться к ней с уважением и оберегать от собственных пагубных деяний.
Откуда пришел? С Сириуса?
Гость
29 ноября 2025, 10:01
Гость
29 ноября 2025, 03:00
Не до шуток. Все живое гибнет. Природа такого не заслуживает отношения. Человек пришел на эту планету как гость и обязан относиться к ней с уважением и оберегать от собственных пагубных деяний.
Не вам инопланетянам за нас коренных землян решать Мы суверенная планета, с ооном и президентами
Гость
29 ноября 2025, 01:01
На одном судне был Петров, на другом Боширов. А всё из-за шпилей.
Гость
29 ноября 2025, 02:29
Логично, тем более, что на судне есть шпили - это швартовые лебёдки.
Гость
29 ноября 2025, 08:10
стыдно, мужики!
Гость
29 ноября 2025, 10:38
Гость
29 ноября 2025, 02:29
Логично, тем более, что на судне есть шпили - это швартовые лебёдки.
Шпиль- это турачка расположенная вертикально. На данном типе судов таких нет. Все лебедки с брашпилем расположены горизонтально.
Гость