перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Макрон объявил о создании рабочей группы по гарантиям безопасности для Украины

25 ноября 2025, 22:11
Гость
Гость
26 ноября 2025, 06:54
А что случилось с прежними гарантиями безопасности,кстати? Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США.
Гость
25 ноября 2025, 23:45
А коалиция желающих уже все? Перестала желать? Теперь мода на рабочую группу по гарантиям безопасности настала? Следующим будет комитет по разделу имущества и территорий Украины?
Гость
25 ноября 2025, 23:36
Без серьезных гарантий безопасности Украина ничего не подпишет, так как ей это абсолютно ничего не даст. Если Россия хочет всё это поскорей закончить, она должна быть заинтересована в таких гарантиях.
Гость
25 ноября 2025, 23:17
Самые дучшие гарантии безопасности - держаться подальше от еврогарантий безопасности.
Гость
25 ноября 2025, 23:05
Не шутите с парижем.400млд.евро в оборону вложит.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2025, 23:00
Прежние еврогарантии безопасности привели к потере шестой части территории, которую они обезопасили. И видимо следующие гарантии будет ничуть не хуже предыдущих.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 22:59
Дележка в самом разгаре.
Гость
26 ноября 2025, 00:21
Главное китайцу не забыть долю заслать.
Гость
25 ноября 2025, 22:53
Забанить надо Фонтпанрку, потому что она против России.
Гость
25 ноября 2025, 23:08
Считайте, что уже забанена, и не ходите сюда. Или вы себя контролировать не можете, вам для этого нужен страх наказания?
Гость
25 ноября 2025, 22:49
И Херсон наш.
Гость
26 ноября 2025, 00:10
А борщ?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 22:46
Макрониха в курсе?
Гость
25 ноября 2025, 23:21
ИМпотентам не сообщают
Гость
25 ноября 2025, 22:24
А муж Макрона что объявил?
Гость
25 ноября 2025, 22:28
Гость, нарушение правил комментирования где моратор.
Гость
25 ноября 2025, 22:33
Гость
25 ноября 2025, 22:28
Гость, нарушение правил комментирования где моратор.
Пшло отсюда
Гость
25 ноября 2025, 22:33
Гость
25 ноября 2025, 22:28
Гость, нарушение правил комментирования где моратор.
Моратор на Банковой у тебя
Гость
25 ноября 2025, 22:21
У меня создалось такое впечатление, что болотные скрепоносы совершенно помешались на гендерной теме. Их спрашиваешь, который час, а они в ответ- а какой у вас гендер? На редкость отсталый народец, однако.
Гость
25 ноября 2025, 22:25
+ 3 желудя
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 22:31
Гость, видимо, выглядите Вы... интригующе, раз на Вашу скромную просьбу Вам задают такой вопрос. Попробуйте не носить усы с чулками. Или наоборот.
Гость
25 ноября 2025, 22:32
Народец - это вы уже загнули. Правильно будет "обитатели".
Гость
25 ноября 2025, 22:19
Самые лучшие гарантии безорасности, это ядерное оружие , остальное все чепуха
Гость
25 ноября 2025, 22:26
Вот кстати да. Почему геостратег до сих пор не гарантировал всему миру безопасность? Думаю было бы достаточно одной боеголовки.
Гость
25 ноября 2025, 22:27
Гость
25 ноября 2025, 22:26
Вот кстати да. Почему геостратег до сих пор не гарантировал всему миру безопасность? Думаю было бы достаточно одной боеголовки.
Точно, прямо по Банковой.
Гость
25 ноября 2025, 22:36
Давай Василич, сразу каштанником и шиповником.
Гость
25 ноября 2025, 22:19
Европа сделает абсолютно всё возможное, чтобы то, что длится уже 4 года, не призошло вновь.
Гость
25 ноября 2025, 22:26
А их то почему кто-то спрашивает? Пусть Макрон эти темы обсуждает со своим мужем.
Гость
25 ноября 2025, 22:44
Гость
25 ноября 2025, 22:26
А их то почему кто-то спрашивает? Пусть Макрон эти темы обсуждает со своим мужем.
с Клинтоном тоже сексуальные скандалы бывали а ведь это именно он кое кого на трон"благословил"..
Гость
26 ноября 2025, 00:00
Гость
25 ноября 2025, 22:26
А их то почему кто-то спрашивает? Пусть Макрон эти темы обсуждает со своим мужем.
Ты, видимо, со своим обсудил, озабоченный.
Гость
25 ноября 2025, 22:14
Последнее время что то ничего не слышно о судебном разбирательстве касательно гендера мсье Тронье.
Гость
25 ноября 2025, 22:42
а до сегодняшнего дня тебе регулярно докладывали?Макрона выбирали французы им и решать как ко всему этому относиться."выбирали"..какое незнакомое для России понятие..
Гость
25 ноября 2025, 22:55
Гость
25 ноября 2025, 22:42
а до сегодняшнего дня тебе регулярно докладывали?Макрона выбирали французы им и решать как ко всему этому относиться."выбирали"..какое незнакомое для России понятие..
Спокойно, Пусель. Когда "выбирали" ещё не знали, что он женат на бывшем мужчине.
Гость
25 ноября 2025, 23:52
Гость
25 ноября 2025, 22:55
Спокойно, Пусель. Когда "выбирали" ещё не знали, что он женат на бывшем мужчине.
Завидуешь, шалун.
Гость
25 ноября 2025, 22:13
А муж ему разрешит создание группы ?
Гость
25 ноября 2025, 22:20
Гость, нарушение правил комментирования. где Моратар.
Гость
25 ноября 2025, 22:24
Гость
25 ноября 2025, 22:20
Гость, нарушение правил комментирования. где Моратар.
Пшло вон
Гость
25 ноября 2025, 22:27
Гость