перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава ФНС сообщил о снижении привлекательности Кипра для российского бизнеса

21 ноября 2025, 15:57
Гость
Гость
25 ноября 2025, 03:48
Федерально-вымогальная служба.
Гость
21 ноября 2025, 21:47
Сегодня по единому номеру ФНС пытался выяснить почему моей тёще- пенсионерке пришло Уведомление о налоге на машиноместо. Впервые за 13 лет. На мой вопрос, почему гражданин должен доказывать что он не верблюд и где щаявленный эоектронный обмен между ведомствами, ничего вразумительного ответить не смогли. По итогу рекомендовали сначала заплатить налог а потом писать заявление в ФНС на льготу, иначе начнёт капать пени. Я понимаю, что рыбу нужно кормить. Просто интересно, счастливый тоже получил налоговое уведомление за прицеп Скиф?
Гость
21 ноября 2025, 21:37
Все хорошо прекрасная маркиза - все хорошо - все хорошо
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2025, 17:53
интересно куда Виолончелист перевел украденые у нас деньги
Гость
21 ноября 2025, 16:29
Исчерпывающий доклад )
Гость
21 ноября 2025, 16:28
Известно о чем: как побольше вытрясти из россиян
Гость
21 ноября 2025, 16:22
До некоторых
Гость
21 ноября 2025, 16:22
Кипр еще в 2010 году перестал быть привлекательным,когда там всех грабанули. Не некоторых никак не доходило?
Гость
21 ноября 2025, 16:36
Тем не менее, бабка Аллочка с шутником, сбежали из Израиля именно на Кипр!
Гость
21 ноября 2025, 16:39
Гость
21 ноября 2025, 16:36
Тем не менее, бабка Аллочка с шутником, сбежали из Израиля именно на Кипр!
Они не выводили бюджетные деньги в офшоры...
Гость
21 ноября 2025, 17:20
Гость
21 ноября 2025, 16:39
Они не выводили бюджетные деньги в офшоры...
бабка с юмористом не платили налогов десятилетия, а грязный замок зарегистрировали, как бытовку🤗🤗🤗
Гость
21 ноября 2025, 16:08
Хорошо хоть голоса что-то разъясняют. А то в рапорте просто блаженство, а карман пустеет.
Гость
21 ноября 2025, 16:39
уж у тебя карман пустеет, работать нужно , а не здесь писаниной заниматься и ныть , как баба
Гость
21 ноября 2025, 16:57
Гость
21 ноября 2025, 16:39
уж у тебя карман пустеет, работать нужно , а не здесь писаниной заниматься и ныть , как баба
Твоя заявка на чемпионат по глупости принята.
Гость
22 ноября 2025, 14:28
Гость
21 ноября 2025, 16:39
уж у тебя карман пустеет, работать нужно , а не здесь писаниной заниматься и ныть , как баба
Ну ты то же за год-два стал прямо богачом,кнопая свою ересь.)))
Гость
21 ноября 2025, 16:08
А зима-то, кстати, даже еще и не начинала!
Гость