перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Литва усилит контроль за россиянами, следующими в Калининград

14 ноября 2025, 21:14
Гость
Гость
14 ноября 2025, 21:32
Не зря молодежь валит из прибалтики, ох не зря
Гость
14 ноября 2025, 21:45
Молодёжь не валит из Прибалтики, а выбирает себе место работы, как это делается во всех странах Европы, причём прибалтийцы, как и поляки считаются в Европе превосходными работниками на многих уровнях и во многих сферах. Скрепоносам этого не понять. Вы там как родились на вашем болоте, там же и оффнитесь. Факт.
Гость
14 ноября 2025, 21:49
Гость
14 ноября 2025, 21:45
Молодёжь не валит из Прибалтики, а выбирает себе место работы, как это делается во всех странах Европы, причём прибалтийцы, как и поляки считаются в Европе превосходными работниками на многих уровнях и во многих сферах. Скрепоносам этого не понять. Вы там как родились на вашем болоте, там же и оффнитесь. Факт.
Пуся, так уж получилось, что первая жена и дочь живут в Тракае. Последний раз я там был в 2023. Молодежи нет от слова совсем. Не может им литовская родина достойную работу предложить.
Гость
14 ноября 2025, 21:51
Гость
14 ноября 2025, 21:49
Пуся, так уж получилось, что первая жена и дочь живут в Тракае. Последний раз я там был в 2023. Молодежи нет от слова совсем. Не может им литовская родина достойную работу предложить.
подтверждаю. все уехали на россию. муахаха
Гость
14 ноября 2025, 21:23
Стесняюсь спросить - после закрытия границы с Белоруссией полеты шаров с контрабандой прекратились?
Гость
14 ноября 2025, 21:24
Стесняешься заглянуть в интернет?
Гость
14 ноября 2025, 21:33
Не пали контору
Гость
14 ноября 2025, 21:34
Гость
14 ноября 2025, 21:24
Стесняешься заглянуть в интернет?
Он же ни у кого не работает.
Гость
14 ноября 2025, 23:37
Ездил недавно через Литву на поезде туда-обратно. Литовским таможенникам до фонаря, что я там везу, нашим тоже. Докопались белорусы. Заставили в 6 утра чемодан из-под полки достать и рылись в нём. Причём я был со сломанной рукой. Ну и зачем мне такие союзники?
Гость
15 ноября 2025, 00:20
Правильно в чемодане рылись. Потому что не из Белоруссии, а в Белоруссию-Россию из Цветущего сада взрывчатку для терактов возят. Так что уж лучше досмотр потерпеть, зато не взорваться по прибытию.
Гость
15 ноября 2025, 01:30
Гость
15 ноября 2025, 00:20
Правильно в чемодане рылись. Потому что не из Белоруссии, а в Белоруссию-Россию из Цветущего сада взрывчатку для терактов возят. Так что уж лучше досмотр потерпеть, зато не взорваться по прибытию.
Я ехал из России в Россию, транзитом.
Гость
14 ноября 2025, 21:25
Когда уже будем мост на Аляску строить?
Гость
14 ноября 2025, 21:33
Скоро
Гость
14 ноября 2025, 21:54
Не мы, а вы, сейчас после Красноармейска вас будет очень очень много
Гость
14 ноября 2025, 22:14
Когда научитесь пользоваться туалетом
Гость
14 ноября 2025, 21:20
Мстят за высылку в Сибирь..
Гость
14 ноября 2025, 21:25
За годы оккупации и высылки без суда месть не может быть такой лёгкой
Гость
14 ноября 2025, 21:32
Гость
14 ноября 2025, 21:25
За годы оккупации и высылки без суда месть не может быть такой лёгкой
Какой ты резкий. Как внезапная диарея.
Гость
14 ноября 2025, 21:37
В папочке этого не было. Там после печенегов только великая Россия
Гость
14 ноября 2025, 21:24
Запомните: скоро чекисты снова таксовать начнут.
Гость
14 ноября 2025, 21:47
Ну не всем же польские сортиры чистить, так ведь
Гость
14 ноября 2025, 22:16
Гость
14 ноября 2025, 21:47
Ну не всем же польские сортиры чистить, так ведь
Да, чекистов из РФ к туалетом допустят только в тюрьме
Гость
14 ноября 2025, 22:44
Свой бред сам запоминай
Гость
14 ноября 2025, 23:24
Надо бы и в СПб установить контроль над прибывающими в город россиянами.
Гость
15 ноября 2025, 02:01
Метеозонды с сигаретами прям в дьюти-фри аэропорта Вильнюса прилетали что ли?
Гость
14 ноября 2025, 21:40
Браво, Литва! Аплодирую тебе и Прибалтике в целом.
Гость
14 ноября 2025, 21:51
Это они любят. Мазохисты
Гость
14 ноября 2025, 21:56
Теперь ты обязан на ней жениться
Гость
14 ноября 2025, 22:17
Хочу в литовскую тюрьму
Гость
14 ноября 2025, 22:39
там шпроты на солидоле вкусные😜
Гость
14 ноября 2025, 22:45
Кого убил? Или изнасиловал? Литовцев?
Гость
14 ноября 2025, 22:46
На катапульте хочешь, или просто пинка дать?
Гость
14 ноября 2025, 22:46
Заявление ни о чем! И так понятно, что контроль существует и усилять его незачем и некем. Литве пора начинать думать об экономике, у ЕЭС сейчас нет лишних денег, поэтому полагаться нужно на самих себя, а с такой внутренней политикой можно и по миру пойти.
Гость
15 ноября 2025, 11:02
Честно говоря, плевать на них.
Гость
14 ноября 2025, 22:31
С прибалтами в новейшей истории только у товарища Сталина получалось хорошо ладить.
Гость
14 ноября 2025, 22:43
Кто они тебе ?
Гость
14 ноября 2025, 22:40
А Хатынь чья? Немцы говорят, что украинская. Украина говорит, что литовская. А литовцы говорят, что немецкая. Сажайте по два пограничника в вагон, и фиг с вами. Главное, чтобы не в туалетах сидели, а то хочется сходить на вашу Литву.
Гость
14 ноября 2025, 22:51
Да там болота одни, напомнить куда пропали бравые американцы на учениях в Литве
Гость