перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Парламент Болгарии преодолел вето президента по НПЗ ЛУКОЙЛА

13 ноября 2025, 20:05
Гость
Гость
14 ноября 2025, 05:47
Вся жизнь -игра.... Это вам не нас обманывать в цене на топливо. Там дядьки сурьёзные)))
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2025, 01:17
Значит будут грабить ©
Гость
13 ноября 2025, 23:23
Воронежцы тоже хотят выкупить зарубежные активы Лукойла. Куда обращаться?
Гость
13 ноября 2025, 22:01
Болгария жжОт однако! Веселюсь.))))))
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2025, 21:28
чёт я не понял - как можно отклонить вето? какой тогда в нём смысл?
Гость
13 ноября 2025, 20:57
Тоже братушки... , как и сербы. ... Гы. ...
Гость
13 ноября 2025, 20:57
Гневно топча очки...Никакой демократии ! Зачем нам такие режимы в друзьях ?
Гость
13 ноября 2025, 21:20
Как рассказывает Мед ин ский, например о причинах "присоединения" стран Балтии к СССР в 1939-41 годах: "Открылось окно возможностей, поэтому называйте это инкорпорацией".
Гость
13 ноября 2025, 20:37
Болгарский цап-царап ))
Гость
13 ноября 2025, 20:48
Перцы не субъектны...команда от Дональда,нашего Трампа..прихватил он товарища Рюрика за ободок...аж шипит🤣🤣🤣
Гость
13 ноября 2025, 20:29
Нам нужно помогать Газпрому! Народ, это народное достояние! Теперь нам нужно помогать Лукойлу.
Гость
13 ноября 2025, 20:32
Молодец,,сдай тару и пошли Алсу...🤣🤣🤣
Гость
13 ноября 2025, 20:32
Люди - новая нефть. Греф как в воду глядел ...
Гость
13 ноября 2025, 20:55
Гость
13 ноября 2025, 20:32
Люди - новая нефть. Греф как в воду глядел ...
Греф - чоткий пацан! С таксистами может рамсить.
Гость
13 ноября 2025, 20:11
Развалили Газпром. Сейчас добивают Лукойл. На очереди Роснефть. А ведь это крупнейшие налогоплательщики страны. Что дальше?
Гость
13 ноября 2025, 20:14
А людям от их денег ни холодно ни жарко. Сами себе в карман со своих фирм себе же налоги и платят.
Гость
13 ноября 2025, 20:33
Гость
13 ноября 2025, 20:14
А людям от их денег ни холодно ни жарко. Сами себе в карман со своих фирм себе же налоги и платят.
Да что ты, болезный! Ни холодно, ни жарко, ну-ну ...
Гость
13 ноября 2025, 20:33
Гость
13 ноября 2025, 20:14
А людям от их денег ни холодно ни жарко. Сами себе в карман со своих фирм себе же налоги и платят.
То есть, бюджет страны теперь вместо них будешь наполнять ты лично?
Гость
13 ноября 2025, 20:11
Нашлись методы на Костю Сапрыкина...
Гость
13 ноября 2025, 20:15
Скоро найдутся...оденет дедушка клифт лагерный и на лесоповал,🤧🤧🤧
Гость
13 ноября 2025, 20:24
Гость
13 ноября 2025, 20:15
Скоро найдутся...оденет дедушка клифт лагерный и на лесоповал,🤧🤧🤧
Хриплый? Какой он дедушка? Молодой ещё. И не будет лесоповала, просто добавят нужное вещество в белый порошок
Гость
13 ноября 2025, 20:30
Гость
13 ноября 2025, 20:24
Хриплый? Какой он дедушка? Молодой ещё. И не будет лесоповала, просто добавят нужное вещество в белый порошок
Канэчна..73 ..какие его годы,???,до 150 ти сказал дотянет🤣🤣🤣
Гость
13 ноября 2025, 20:09
Рвут шкуру старого медведя. 😱😱😱
Гость
13 ноября 2025, 20:12
ВолкИ позорные..
Гость
13 ноября 2025, 23:53
Потому медведь уже совсем старый, делай с ним что хочешь. А его и в хвост и в гриву.
Гость