перейти к публикации 
46 комментариев к публикации
Пенсионерка получила травму в автобусе в Петербурге и смогла добиться компенсации

11 ноября 2025, 12:22

Yuri_SPb
11 ноября 2025, 12:38
Размер компенсации просто позорище((. Здесь серьезный вред здоровью и потеря трудоспособности, возможно, навсегда! Сумма должна быть на порядок выше!
Гость
11 ноября 2025, 13:37
Ей 72 года. Давно уже пенсию получает.
Гость
11 ноября 2025, 13:39
"потеря трудоспособности, возможно, навсегда"
Да не навсегда!
Сейчас, года два отлежится и в 70 лет опять пойдет работать!
Гость
11 ноября 2025, 13:40
А кто будет оплачивать большие штрафы? А вы пойдёте на работу зная что вам может влепить многомиллионный штраф за вашу ошибку?
Гость
11 ноября 2025, 12:29
Протезы нынче много кому нужны.
Гость
11 ноября 2025, 13:39
Вы путаете протез и протез!
Гость
11 ноября 2025, 15:38
в третьем парке явно проблема работы с водителями
аккуратно ездить они в подавляющем большинстве случаев не могут
газ в пол и оттормозиться
на 230-м маршруте точно таких вот набрали
оставляйте регулярно жалобы в Организатор перевозок!
Гость
11 ноября 2025, 13:42
Странно, что после эндопротезирования такой плохой результат, не может без помощи 60 шагов сделать. Моя знакомая с эндопротезом колена наяривает километры и обгоняет всех подряд. Правда, нога с протезом теперь иксом. Но это уже вина хирургов.
Гость
11 ноября 2025, 13:50
Спасибо бакинскому губернатору за транспортную реформу.
Гость
11 ноября 2025, 12:33
Стыдно про это писать, но иногда виноват не водитель, а тот, кто его подрезал. Например, я... Но не в этом случае.
Гость
11 ноября 2025, 13:40
а в каком случае, не на Дачном ли проспекте, в конце мая?
Гость
11 ноября 2025, 13:41
Запомни, деточка, виноват всегда тот, кто сзади!

Дядя Бо
11 ноября 2025, 16:00
Гость
11 ноября 2025, 13:41
Запомни, деточка, виноват всегда тот, кто сзади!
Диванный теоретик? Даже не пытайся получить ВУ.
Гость
11 ноября 2025, 14:03
ваньчков с енокаевым "а мы тут не причём, а мы тут не причём"
Гость
11 ноября 2025, 13:42
Да уж... В метро сейчас тоже машинистов-умельцев расплодилось... И разгоняются, как угорелые, и тормозят, как умалишенные!
Гость
11 ноября 2025, 13:50
Разгоняются это нормально, а вот тормозят, это может из-за неисправности тормозной системы.
Гость
11 ноября 2025, 12:26
Больше Мухаммеджонов!
Гость
11 ноября 2025, 12:47
вы бы умники, высокопревосходные, коробку-автомат и тормозную систему новые изобрели сделали и поставили на пассажирские автобусы Но тут работать а не словесные поносы выпукивать
Гость
12 ноября 2025, 11:50
Гость
11 ноября 2025, 12:47
вы бы умники, высокопревосходные, коробку-автомат и тормозную систему новые изобрели сделали и поставили на пассажирские автобусы Но тут работать а не словесные поносы выпукивать
А что еще вам поставить? Вы нормально ездить вообще не умеете.
Гость
11 ноября 2025, 12:39
надо всегда держаться и следить за крепостью ног и цепкостью рук
Гость
12 ноября 2025, 11:49
Привыкли прыгать по лианам?
Гость
13 ноября 2025, 07:03
Гость
12 ноября 2025, 11:49
Привыкли прыгать по лианам?
Никогда об этом не задумывался, но ведь и правда, поездки в общественном транспорте чуть больше приближают нас к нашим предкам
Гость
11 ноября 2025, 13:23
Пожилым надо место уступать в общественном транспорте,-вас не учили что ли?А бабушкам не вставать до полной остановки автобуса-трамвая!Тогда и травм не будет.
Гость
11 ноября 2025, 13:28
А если не уступишь-они скинут тебя на рельсы
Гость
11 ноября 2025, 13:40
Учили.
Но таких наглых и невоспитанных постоянно сейчас вижу!
Гость
11 ноября 2025, 15:06
"К выходу готовьтесь заранее" (c)
Гость
11 ноября 2025, 13:18
дело не в водителях. эти лазурные так устроены, что и разгоняются и тормозят с сильным ускорением и пассажиры падают как перезревшие абрикосы. верните маршрутки-дайте альтернативу этой монополии
Гость
12 ноября 2025, 11:52
Дело именно в водителях. Русские водители всегда плавно трогаются и тормозят на них.
Гость
12 ноября 2025, 11:53
Вы ломаете автобусы и гробите пассажиров мстя за отмену маршруточной кормушки.
Гость
12 ноября 2025, 14:39
Неправда ваша, есть классные водители на тех же лазурных,когда прям невольно замечаешь их плавный старт и притормаживание на фоне остальной дурноты дергунов
Гость
11 ноября 2025, 13:38
Про что статья?
Про то, что надо держаться в автобусе?
Гость
12 ноября 2025, 18:23
Лучше всего держаться за поручень на остановке и крутить головой на 360 градусов, чтобы в Вас не вьехали. В автобус заходить не надо, это еще более опасно для жизни.
Гость
11 ноября 2025, 13:01
говорят же надо за поручень держаться и в метро тоже! 5 раз лично видел как в метро бабушки грузные падают и не могут подняться
а я держался и только легонько качнуло !
Гость
11 ноября 2025, 13:40
А ездила бы на своей машине, проблем бы не было...
Но нам везде пихают общественный транспорт..
Гость
11 ноября 2025, 13:42
На своей машине?
Зачем?
Мало что ли нуждающихся в ее миллионах?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







