Происшествия В Ленобласти сошли с рельсов вагоны, задерживаются поезда

В Ленобласти сошли с рельсов вагоны, задерживаются поезда

23 004

На железнодорожной станции Янега в Лодейнопольском районе Ленинградской области ночью 10 ноября, по предварительным данным, сошли с рельсов четыре грузовых вагона со щебнем. Они не опрокинулись. Об этом сообщает в своем канале Северо-Западная транспортная прокуратура и показывает фотографию с места ЧП.

В Ленобласти сошли с рельсов вагоны, задерживаются поезда  | www.fontanka.ruВ Ленобласти сошли с рельсов вагоны, задерживаются поезда  | www.fontanka.ru

Задержаны пассажирские поезда Санкт-Петербург — Петрозаводск и Петрозаводск — Санкт-Петербург, а также 17 грузовых составов.

«Прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности движения при эксплуатации железнодорожного транспорта», — отмечается в сообщении.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY13
Удивление
TYPE_SURPRISED12
Гнев
TYPE_ANGRY15
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5