перейти к публикации
61 комментарий к публикации
Убытки «Газпрома» за январь–сентябрь 2025 года снизились почти вдвое
29 октября 2025, 19:18
Гость
29 октября, 20:25
Нутак на народ же все свои убытки повесили ввиде увеличения тарифов, это же "на общий долг" спасать Газпром, чтобы господин Миллер и компания продолжали купаться в роскоши, продолжая разбазаривать с дисконтом ресурсы направо и налево всем, кроме этого самого российского народа.
Гость
31 октября, 20:16
Один коментарий по делу.
Гость
29 октября, 19:23
Национальное достояние!
Гость
29 октября, 19:35
Только нация не наша.
Гость
29 октября, 21:49
Гость
29 октября, 19:35
Только нация не наша.
Да. Не Ваша.,
Гость
29 октября, 19:49
Я правильно понимаю, что они НАШ газ продают с убытком???
Гость
29 октября, 20:47
либо в отчётности показывают так, что в их непрозрачной структуре ООО где-то прячут "расходы", куда включают разные бонусы.
Гость
29 октября, 20:47
Сами себе продают
Гость
29 октября, 21:47
Гость
29 октября, 20:47
Сами себе продают
А кому еще. Ты же нищеброд.
Гость
29 октября, 19:23
Какую надо отчётность, ту и покажут. Какого негра захотят, такого и купят для футбольной команды и скреп.
Гость
29 октября, 21:45
Не завидуй. Иди работать.
Гость
29 октября, 22:41
Гость
29 октября, 21:45
Не завидуй. Иди работать.
А ТЫ ХОЛУЕК НА ЛАХТЕ ТРУДИШЬСЯ
Гость
30 октября, 00:19
Гость
29 октября, 22:41
А ТЫ ХОЛУЕК НА ЛАХТЕ ТРУДИШЬСЯ
методичку пора сменить
Гость
29 октября, 19:27
Лёгким движением руки убытки превращаются ... превращаются убытки ... в огромную прибыль!
Гость
29 октября, 20:10
Ошибочка , убытки превращаются в огромные убытки
Гость
29 октября, 20:21
Не лёгким движения руки а лёгким
Движения языка
Гость
29 октября, 19:35
Подрисовали результаты, какие нужны - чтобы обыватели не распродавали акции.
Гость
29 октября, 21:40
чтоб докупали на этих хаях)
Гость
29 октября, 19:50
Пошто акции подешевели?
Гость
30 октября, 00:20
не дешевеют не обманывай
Гость
29 октября, 20:51
То есть они выкачивают и продают газ, деньги забирают себе, и мы им ещё доплачиваем?
Гость
29 октября, 20:55
да, это называется "компенсация выпадающих доходов". экономика ельцина и преемников так и работала: цены на энергию - выравниваются с европейскими. цены на газ - тоже.
а если судить по реальному достоянию советской власти, которая оставила и атомную промышленность, и добывающую, то у нас зимой коровы могли бы иметь все отапливаемые коровники и в ушах плеер с шопеном и меховую электро-попону и на морозе гулять ...
но ... при ельцине и преемниках и при 90% территории в зоне рискового земледелия сейчас можно увдитеть только нового купленного негра за доходы от газа в футбольную команду.
Гость
30 октября, 05:09
Гость
29 октября, 20:55
...Ельицина и приемникА.. только. Он у него один..
Гость
29 октября, 21:15
Убыточная социальная секта вконтактике тоже кормится на газпромовские деньги, никому ненужный рутуб тоже на нашей шее, СМИ, и даже НТВ+ и это тянет убытки. Свежие цифры не видел, но лет пять назад российский футбол вытягивал порядка 1,5 триллионов рублей. Плюс средняя зарплата в петербургском газпроме свыше 650 тысяч рублей в месяц. И это на фоне увеличения платы за газ более чем в 2 раза за последние 5 лет.
Гость
29 октября, 19:22
Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо, все хорошо!
Гость
30 октября, 00:19
отличная новость.
Гость
29 октября, 21:34
По итогам 2024 года Газпром стал крупнейшим корпоративным должником России с чистым долгом 6,047 триллиона рублей. Для справки: доходная часть бюджета РФ 2025 примерно равна 36,5 триллиона рублей.
Гость
29 октября, 21:53
Тебе уже 25 год опубликовали.
А ты в прошлом застрял.
Гость
29 октября, 21:54
Прошлым не живи. Компания наверстала потерянное.
Гость
29 октября, 22:16
Гость
29 октября, 21:54
Прошлым не живи. Компания наверстала потерянное.
Как можно "наверстать потерянное", закончив год с убытком?
Гость
29 октября, 21:39
зато "Зенит" усилил игру
Гость
29 октября, 21:42
Действительно, надо искать плюс в любом минусе
Гость
29 октября, 21:48
К международным чемпионатам походу готовится:-)
Гость
29 октября, 22:01
Гость
29 октября, 21:42
Действительно, надо искать плюс в любом минусе
А может вот так: минус на минус = плюс
Гость
29 октября, 20:37
Ну раз убыток сократился, пора о третьей кукурузине задуматься.
Гость
29 октября, 20:52
кстати, да! вот и ответ на то, почему показали "Прибыль". нужна кукурузина - показываем прибыль. нужно повысить цену на газ для рядовых людей? значит сначала показываем "убыток". газ был 42 рубля за куб, теперь под 100
Гость
29 октября, 20:29
Какой доход он принес от сниженных убытков ?
Гость
30 октября, 00:20
большой
Гость
29 октября, 19:38
Враньё
Гость
29 октября, 21:44
Улучшение отрицательного замедления
Гость
29 октября, 22:19
Прекрасно!
Значит, за счёт налогов "Газпрома" проезд в Санкт-Петербурге с 1 января подешевеет втрое?
Гость
29 октября, 22:40
А простому народу что от этого .
Гость
29 октября, 23:00
Как там лукойл и роснефть?
Гость
30 октября, 00:20
еще лучше
Гость
29 октября, 19:56
Помнится, как гордились работать в данной организации многие люди. И не важно кем. В Сети было много фото из "зеркального" двора на Почтамской 3-5 годах так в 2010-2016.
Годы идут и...Надбавку "за выслугу лет" сняли с многих и разных. То, что сейчас делают с бизнесом, опять же, делает данную компанию одной из основных "привлекательных" работодателей в нашем городе.
Гость
29 октября, 20:36
Я видел бытовку Газпрома. Туалет не работает, умывальник сломан, рабочий в костюме бомжа, все выглядит очень дешево. Не представляю, что такая бытовка может быть у, например, Equinor.
Гость
29 октября, 20:49
Гость
29 октября, 20:36
Я видел бытовку Газпрома. Туалет не работает, умывальник сломан, рабочий в костюме бомжа, все выглядит очень дешево. Не представляю, что такая бытовка может быть у, например, Equinor.
читал в СМИ центральной газеты в мск, когда офис там ещё был ... в офисное старое их здание зубков захотел затащить джакузю ... не разрешили тогда. сейчас даже не представляю и можно только догадываться, сколько закрытых этажей в лахте с закрытым входом и спецобслуживанием и что там происходит за народные деньги.
Гость
29 октября, 21:23
Гость
29 октября, 20:49
читал в СМИ центральной газеты в мск, когда офис там ещё был ... в офисное старое их здание зубков захотел затащить джакузю ... не разрешили тогда. сейчас даже не представляю и можно только догадываться, сколько закрытых этажей в лахте с закрытым входом и спецобслуживанием и что там происходит за народные деньги.
Содомия вестимо происходит, на что еще они способны
Гость
30 октября, 03:27
Газпрому нужно снизить цену в 10 раз для внутреннего рынка , потом прибыль считать .
Гость
29 октября, 19:42
Опять ложь.
Гость
29 октября, 20:12
Кто то получится хороший бонус.. За секономленное...
Гость
30 октября, 10:00
как я понимаю выручка возросла за счет населения.
Гость
31 октября, 19:31
Правительство давно усвоило, что деньги легче всего отобрать у бедных, денег у них не много, зато бедных дохрена
Гость
31 октября, 20:15
Мечты сбываются.
Гость
29 октября, 22:26
При всем как, почему то никто даже не задумался и ни слова не сказал о том что подача газа ни у кого не остановилась ни на минуту даже при нынешней финансовой ситуации
Гость
29 октября, 21:54
Газпром богатая компания.
Смотрите и восхищайтесь.
Гость
30 октября, 00:38
сборище нытиков. платят за газ 300 рублей, еще и ноют.

Предприниматели из Санкт-Петербурга представили технологию для лидогенерации без рекламных бюджетовДва предпринимателя из Санкт-Петербурга запустили проект DIL LEAD — технологию, которая помогает компаниям находить клиентов без расходов на классическую рекламу. Разработка объединяет элементы искусственного интеллекта и систему анализа сообщений в Telegram.
6 ноября, 16:20

Как технологии виртуальной и дополненной реальности меняют индустрию модыПризер конкурса брендов креативных индустрий Санкт-Петербурга создает киберфизическую платформу для брендов, производств, образовательных учреждений и креаторов. Она объединит международных участников рынка на уровне новой бизнес-модели и комплексно решит задачи отрасли.
5 ноября, 13:00

Петербургский застройщик завершил строительство дома на Балтийском взморьеSetl Group завершил строительство многоквартирного жилого дома бизнес-класса Lake City-6 в курортном городе Светлогорск Калининградской области. Это восьмой по счету дом в составе жилого квартала Lake City рядом с озером Тихое, в пешей доступности от Балтийского моря.
1 ноября, 16:16









