перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пассажирка подала в суд на аэропорт Пулково из-за падения на скользком трапе

28 октября 2025, 18:08
Гость
28 октября, 20:01
Марамои. Для Пулково это вообще не деньги. Только если опасаются создания прецедента
28 октября, 18:27
Сергеев опять сэкономил 🤣
Гость
28 октября, 18:28
"Видеозапись с камеры сотрудника не зафиксировала момент падения женщины, так как съемка велась только для пассажиров бизнес-класса, а затем специалист ушел" Это, типа, для привилегированных господ полная фиксация происходящего (и, видимо, компенсация ущерба в досудебном порядке), а плебеи пусть пороги судов обивают, чтобы хоть что-то взыскать.
Гость
28 октября, 18:20
Мало присудили. А иск не за снег на трапе, а за то, что у трапа стоят запрограммированные и зашуганные сотрудники тпоголовым начальством, которые не готовы ни к какой нештатной ситуации и предпочитают ничего не замечать. Иначе - штраффф!
Гость
28 октября, 18:54
удачи ей, молодцом!
Гость
28 октября, 18:55
Хорошо бы стало прецедентом. Хотя одна пострадавшая отсудила как-то зимой за падение у скользкого входа в одну из сетей
Гость
28 октября, 20:58
Значит стоимость посещения курилки снова вырастет... Или парковки. Но скорее всего и того и другого
Гость
28 октября, 18:34
Лучше верните курилку по 500, народ просит
Гость
28 октября, 20:02
В целях личной безопасности элементарно под ноги смотреть надо , да и поручни на трапе не для фонаря установлены - а теперь за открытый сковородник при выходе из самолета ей миллионы подавай.
Гость
28 октября, 21:06
Иделология совка, чтобы ни за что не отвечать - жертва всегда виновата.
Гость
28 октября, 21:13
Смотри, не поскальзывайся. И не обижайся, когда твой "скворечник" расколется. Желаю тебе удачи этой зимой. Искренне.
Гость
29 октября, 03:05
Держишь линию ответчика? Чисто из профессиональной солидарности?
Гость
29 октября, 03:00
Молодец! Так их! Для начала...
Гость
29 октября, 13:24
Решение в силу не вступило, Пулково пойдет в апелляцию. Это еще месяца 4. Если пострадавшая сама юрист и обходится без сторонней юридической помощи, то, наверное, судиться выгодно. Если не нет, то она будет в минусе. В любом случае, затрачено куча сил и времени. Да и представление еще продолжается.
Гость
28 октября, 18:36
А в какой обуви она была- на шпильках или в валенках ?
Гость
28 октября, 19:20
4757 какая разница?
Гость
28 октября, 21:15
Главное, что ты в лаптях по жизни.
Гость
29 октября, 03:11
Вариант про валенки -- откуда? )) Воображаешь, что пассажирка из Тюмени только в них и могла быть? Похоже, ты сам валенок и есть.
Гость
28 октября, 21:11
Извините за вопрос, а теперь все навернувшиеся с лестницы полицию вызывают?
Гость
29 октября, 03:03
можешь не беспокоить и не вызывать, когда "навернёшься" сам.
Гость