перейти к публикации 
2 комментария к публикации
Диетолог Лиза Афинская рассказывает о причинах преждевременного старения

16 октября 2025, 06:14
Гость
16 октября 2025, 09:47
Как все красиво расписано. Только вот чтобы заработать на обучение ребенка - приходится сидеть целыми днями за компом с минимумом движения. Чтобы оплатить ЖКХ - приходится экономить на здоровом питании. И тд и тп.
Кстати, количество сахара и пальмового масла в продуктах отчего-то не вызывает тревоги у всяких потребназдоров и здравоохров.
Да и цена на свежие овощи тоже огорчает только рядового покупателя. А рекомендация делать заготовки вызывает только усмешку. Сушеные овощи теряют большинство витаминов и микроэлементов. Соленые и маринованые заготовки имеют избыток уксуа и соли. В большом количестве замороженные овощи в морозилках и ларях существенно повышают расход электроэнергии.
Гость
29 октября 2025, 10:01
ну где же мне взять силы.

В рейтинге ЕРЗ по потребительским качествам ЖК сменился лидерГК «Главстрой Регионы», куда входит застройщик «Главстрой Санкт-Петербург», заняла первое место в рейтинге Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по потребительским качествам жилых комплексов в Санкт-Петербурге на 01 сентября 2026 года.
14 сентября, 10:55

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00

Парадокс Санкт-Петербурга: свободных офисов больше, новых — почти нетПо итогам первого полугодия 2026 года доля свободных офисных площадей в Петербурге выросла до 4,9%, однако рынок пополнился лишь 8 тыс. кв. м новых офисов, следует из исследования консалтинговой компании Nikoliers. Формально выбор увеличился, но качественное предложение остается ограниченным.
10 сентября, 13:32








