В Феодосии БПЛА ночью атаковал нефтебазу. На предприятии начался пожар. Об этом 13 октября сообщает в своем телеграм-канале глава Республики Крым Сергей Аксенов.
«Пострадавших, по данным на текущий момент, нет. Все профильные службы уже работают на месте», — подчеркнул Аксенов.
В пресс-службе Южной транспортной прокуратуры утром 13 октября уточнили, что из-за произошедшего в Крыму задерживаются поезда.
По данным Минобороны, за прошедшую ночь над российскими регионами было сбито 103 БПЛА, 40 из них — над Крымом. Над Ростовской областью уничтожили 14 беспилотников. Один из них упал на частный дом, начался пожар. Два местных жителя, как уточнял губернатор региона Юрий Слюсарь, получили осколочные ранения.
Обновление: ТАСС со ссылкой на компанию «Гранд сервис экспресс» пишет, что с задержкой следует поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь. Состав опаздывает на 2,5 часа.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.













