перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Рубль продолжит слабеть. Сколько будет стоить доллар в октябре — прогнозы

29 сентября 2025, 13:20
Гость
Гость
29 сентября, 13:26
а как же доллар? он же вот-вот рухнет?
Гость
29 сентября, 13:34
Так этот доллар ещё в 70 тых. рухнул. Газета "Правда" за 3 копейки врать не стала-бы.
Гость
29 сентября, 13:43
Если включить мозг и подумать - то рубь к баксу с 2000 года, за 25 лет упал почти в 3 раза!!!! В 2.8 раз. Было 30 рублей за доллар, а стало 84.
Гость
29 сентября, 13:46
Доллар "рушится" с 2000 года. Был 30 рублей в 2000 году, а стал 84 в 2025 году. Почти в 3 раза рухнул наш рубль за 25 лет !!!!
Гость
29 сентября, 13:23
а с бензином что продолжать затариваться или уже продавать?
Гость
29 сентября, 13:28
Гречку рано продавать. И картоху.
Гость
29 сентября, 13:36
Гость
29 сентября, 13:28
Гречку рано продавать. И картоху.
Гарох мош прадавать
Гость
29 сентября, 13:39
Бенза кстати в городе нет, а где еще есть ограничения в 20 литров и дикие очереди. Вчера стоял почти 2 часа. . Этого не расскажут по телеку. Думайте.
Гость
29 сентября, 13:27
Рубль слабеет, ндс повышают, ограничения на снятие валюты нг нам продолжают говорить что всё хорошо с экономикой.
Гость
29 сентября, 13:55
Если бы выпускали за границу - давно бы свалили бы сотни тысяч, а так границы на замке. (((
Гость
29 сентября, 13:42
Везде говорят что буржуины загнивают, доллару и евро конец, мы встали с колен, 4- ая экономика, а обесценивается наш рублик почему- то? Неужели врут?
Гость
29 сентября, 14:02
Так чем рубль дешевле тем лучше, больше рубликов получаешь от продажи - я от одного дедушки слышал.
Гость
29 сентября, 14:15
Гость
29 сентября, 14:02
Так чем рубль дешевле тем лучше, больше рубликов получаешь от продажи - я от одного дедушки слышал.
нельзя верить дедушкиным сказкам
Гость
29 сентября, 18:14
Гость
29 сентября, 14:15
нельзя верить дедушкиным сказкам
На секундочку, дедуля - кандидат экономических наук!
Гость
29 сентября, 13:38
"доллар скукоживается" (c))
Гость
29 сентября, 13:45
это от холода
Гость
29 сентября, 13:28
Вообще-то есть признаки некоторой паники. Цены взлетают за неделю на 30% на продукты. Это нормально, по плану, или как?
Гость
29 сентября, 13:36
Всё идёт по плану. Вот только план писали в Вашингтоне и Пекине.
Гость
29 сентября, 13:46
Рост цен несомненно будет повышение ндс не пройдет бесследно...
Гость
29 сентября, 13:57
Не только по плану но и в соответствии с графиком.
Гость
29 сентября, 13:46
Курс доллара был искусственно занижен. Долго держали. Держать больше не могут. Казна пустеет. Пора отпускать.
Гость
29 сентября, 13:54
Если бы это было так то это было бы так. но увы. Уже никому доллар кроме экспортёров не нужен. А возить - спрос низкий, ничего не покупают тк денег нет
Гость
29 сентября, 14:52
Гость
29 сентября, 13:54
Если бы это было так то это было бы так. но увы. Уже никому доллар кроме экспортёров не нужен. А возить - спрос низкий, ничего не покупают тк денег нет
Ага. А если бы было не так то конечно же было совсем не так а вот так. Поэтому, хорошо все таки что было так а не так
Гость
29 сентября, 14:18
Стыдно! Пора валить из этой страны.....
Гость
29 сентября, 14:18
Как вы смеете писать такое в стране победившей 4-й экономики мира?!!!
Гость
29 сентября, 14:21
На 4ом месте действительно, но во первых это по покупательской способности и не учитывая колличество населения. Не совсем такой правильный метод, но удобный. Кто же спорит. )))
Гость
29 сентября, 14:58
Один умный дядя из Америки недавно назвал эту 4-ю экономику бумажным тигром.
Гость
29 сентября, 15:06
Еще Обама 10 лет назад сказал, что экономика разорвана в клочья.
Гость
29 сентября, 13:55
Курс рубля устанавливают за закрытыми дверями, он не рыночный. Сколько за закрытыми дверями решат, столько он и будет стоить.
Гость
29 сентября, 13:57
Это точно. Они если захотят могут нарисовать курс и 6 за доллар. Как было раньше, но просто не хотят , что бы люди стали сразу получать по 10000-15000$ в месяц. Это им не выгодно, а так. Запросто.
Гость
29 сентября, 14:22
Так что покупать? Картошку, доллары, яйца, бензин или гривны? Я так и не понял.....
Гость
29 сентября, 14:44
биткоины же!
Гость
29 сентября, 15:39
Гость
29 сентября, 14:44
биткоины же!
Европейский суд предпринял решительный шаг в рамках продолжающегося давления на Россию.Впервые блок включает криптовалютные платформы в свой пакет санкций.Этот шаг призван лишить граждан России возможности использовать цифровые валюты и ограничить возможности страны по обходу существующих финансовых ограничений
Гость
29 сентября, 14:21
И что, теперь папа будет меньше пить? Нет сынок, ты будешь меньше кушать!
Гость
29 сентября, 14:32
Не рубль падает, а доллар дорожает, кто вас учил новости писать!
Гость
29 сентября, 13:37
До сих пор держу баксы купленные по 120 в прошлом году. Уверен, что скоро продам их по 200 или по 300 дерева за бакс. Я умный!
Гость
29 сентября, 13:45
в следующем году в УК введут "бабочку", поедешь в Магадан 300 деревьев за смену валить
Гость
29 сентября, 13:53
Или сдашь в сбербанк по курс 6р или в инохранители запишут)))
Гость
29 сентября, 13:55
Гость
29 сентября, 13:45
в следующем году в УК введут "бабочку", поедешь в Магадан 300 деревьев за смену валить
тарас, вы всё тока обещаете
Гость
29 сентября, 13:42
это и хорошо и плохо. плохо, т.к. цены снова уйдут вверх, а хорошо, т.к. все в очередной раз посыпется словно карточный домик...
Гость
29 сентября, 15:51
Фантик под названием "рубль" уже давно не имеет никакой ценности. Стоит только прекратить искусственно рисовать его курс и мы увидим 100-150+ за 1 доллар, потому что очевидно что экономика россии держится на последнем издыхании.. бумажный тигренок Пыпка оболванил всю страну.
Гость
29 сентября, 13:37
А вы госдолг США видели? Доллару конец уже к лету!
Гость
29 сентября, 13:40
Фигня их госдолг. Обворуют пару стран и долг спишется.
Гость
29 сентября, 13:41
Ерунда. Обвoруют пару стран и госдолг спишут.
Гость
29 сентября, 13:29
Раз пишут чтоб рубль будет слабеть, значит всё будет с точностью наоборот - народная примета.
Гость
29 сентября, 13:48
Не не не. Если говорят хорошо значит будет плохо, если говорят плохо значит будет еще хуже гораздо хуже.
Гость
29 сентября, 13:53
Почему дорожает Кефир? из за того что рупь слабеет?
Гость
29 сентября, 15:19
Месяц назад рубль стоил 84, сейчас 83,6. Где он продолжает слабеть-то? Как просел с 79 до 83-84, так и остается
Гость
29 сентября, 15:20
"рубль продолжит слабеть" - была притча или что то подобное о трех послах разных государств которые приехали заключать договор с каким то государством и вот первые два наперебой своих царей хвалили а третий молчал. А потом они вывалили по мешочку медных и серебряных монет а третий молча мешок золотых. Мораль что крепость национальной валюты говорит гораздо больше чем слова.
Гость
29 сентября, 22:23
Нам теперь это ни к чему... Урсула наши бабки вернее.. Наших миллиардеров решила отдать Украине... Походу у неё и там своя доля будет... Как за ковид...
Гость
29 сентября, 14:17
Позор!
Гость
29 сентября, 13:34
это хорошо.це добре.
Гость
29 сентября, 13:52
Сумная новина
Гость
29 сентября, 15:35
Годная аналитика, оплодотворяет.
Гость
29 сентября, 15:36
Да и фиг с ним,чем хуже,тем лучше
Гость
29 сентября, 15:44
10000000
Гость
29 сентября, 15:44
1000000000000000
Гость
29 сентября, 21:07
Наконец-то в России можно спокойно сидеть в тюрьме и никто пытать не будет. И в шизо телевизор можно смотреть .
Гость
30 сентября, 13:54
скоро доллары запретят.
Гость
29 сентября, 13:35
А шо там с желудями ? Стали конвертируемыми ?
Гость
29 сентября, 13:41
Вот ты и будешь этими желудями закусывать тот суррогат которым отравились такие как ты в Ленобласти. Где ещё в мире пьют такое г...? Нигде.
Гость
29 сентября, 14:11
Гость
29 сентября, 13:41
Вот ты и будешь этими желудями закусывать тот суррогат которым отравились такие как ты в Ленобласти. Где ещё в мире пьют такое г...? Нигде.
В Латвии
Гость
29 сентября, 16:20
Гость
29 сентября, 13:41
Вот ты и будешь этими желудями закусывать тот суррогат которым отравились такие как ты в Ленобласти. Где ещё в мире пьют такое г...? Нигде.
А он не закусывает!
Гость
29 сентября, 13:24
Посадить всех этих «инвесторов» и «аналитиков» в клетку и засыпать им туда много-много денег. Они же именно этого хотят. Их волшебная мечта сбудется. Можно даже будет каждое утро им денег в клетку подсыпать побольше. Чтобы мечта о деньгах воплощалась всё больше и больше.
Гость
29 сентября, 16:10
Жирно будет,пусть друг друга жрут.Последнему выжившему дать пенсию 20 тыр
Гость
29 сентября, 13:59
Господа, господа. В обменниках многих баксов уже нет, а там где есть курс уже за СОТНЮ. Кажется началось.
Гость
29 сентября, 14:02
вы с евро перепутали
Гость
29 сентября, 16:15
Не мели чушь. В банках долларов сколько хочешь, причем нового образца и старые, кстати, тоже принимают без ограничений.
Гость
29 сентября, 13:50
Получая пенсию - 30% сразу перевожу в доллары. Так приучился еще с 90х годов. Привычка. Еще 10% в банк под проценты, еще 10% на не предвидинные расходы и путешествия. Живу на оставшиеся 50% от пенсии.
Гость
29 сентября, 14:54
А путешествуете на сколько процентов от пенсии??
Гость
29 сентября, 15:07
Гость
29 сентября, 14:54
А путешествуете на сколько процентов от пенсии??
В прошлом году потратил 100 000 рубчиков на Тайланд. Косточки погреть.
Гость
29 сентября, 14:02
А я думаю сразу на два шага вперед и покупаю сразу гривны. Самая недооцененная валюта в мире, которая очень скоро станет свободно конвертируемой. И так поступают все думающие люди в этой стране.
Гость
29 сентября, 14:08
гривна скоро станет мировой валютой и вытеснит доллар с международных торговых операции, будет новая система трансграничных платежей "Сфивтенко", а Зе главбухом и кассиром на полставки там
Гость
29 сентября, 15:33
Гость
29 сентября, 14:08
гривна скоро станет мировой валютой и вытеснит доллар с международных торговых операции, будет новая система трансграничных платежей "Сфивтенко", а Зе главбухом и кассиром на полставки там
Рубль уже мало где в мире возьмут.
Гость
29 сентября, 14:20
Так это же здорово Наконец-то мигрантов не будет и я смогу устроиться на подработку дворником или помогать гаражному автослесарю Можно будет приносит пользу трудом на трёх работах
Гость
29 сентября, 14:48
Не сможешь. Дворники-мигранты на самом деле получают под сотку и все там уже поделено.
Гость
29 сентября, 13:48
у Мыколы Ничипорука за доллар всегда дают 63 копейки
Гость
29 сентября, 13:37
Рубль резко не будет падать. Не нужны эти потрясения.
Гость