перейти к публикации
32 комментария к публикации

Рабочего придавило погрузчиком на заводе в Петербурге

12 сентября 2025, 18:14
Гость
12 сентября 2025, 18:59
...И ещё в литейке. Сколько наших не смогло перепрыгнуть через тот ручей... (С)
Гость
12 сентября 2025, 19:07
в других новостях написали, что это 48-летний рабочий из Узбекистана, рабочему конечно выздоровления, но получается уже и пиво "варят" гастарбайтеры
12 сентября 2025, 23:45
Терминаторы останавливают робота голыми руками, а потом тащат предположительно переломанного чувака тоже голыми руками. Профессионалы.
Гость
15 сентября 2025, 08:59
А где красные кнопки аварийного отключения? Рабочие руками останавливают механизм? Как это возможно? Бред какой-то.
Гость
12 сентября 2025, 18:19
Сразу видно, специалист. Незаменимый!☝️ А еще два таких же добавили ему травм.
Гость
12 сентября 2025, 18:26
Такой ценный специалист у нас на Вене свернул пробный краник на танке , три тонны пива на пол.
Гость
12 сентября 2025, 18:32
Гость
12 сентября 2025, 18:26
Такой ценный специалист у нас на Вене свернул пробный краник на танке , три тонны пива на пол.
это, наверно спецом, чтобы маржу списать по мокрому. А, что выкатила уголовка по спец.экшену ? Проверил отчеты и рапорт Прапорщика - полиционера?
Гость
12 сентября 2025, 18:35
Во времена Хейнекен такого не было.
Гость
12 сентября 2025, 19:12
Что за времена такие?
Гость
12 сентября 2025, 20:26
Гость
12 сентября 2025, 19:12
Что за времена такие?
Лицам с памятью рыбок гуппи не понять.
Гость
12 сентября 2025, 19:11
это объединенные пивоварни что ли (бочкарев, охота и прочее), интересно остались еще производства, где есть российские рабочие...
Гость
12 сентября 2025, 19:12
Там есть российские рабочие
Гость
12 сентября 2025, 22:57
«Врачи не выявили серьёзных повреждений, госпитализация и оформление больничного не потребовались.» странно, пивовара вдвоём уносили на себе два других и ничего ему, однако, не потребовалось
Гость
12 сентября 2025, 18:19
Сам полез куда не надо
Гость
12 сентября 2025, 18:28
простите, Твой папа - прапорщик-программист? Коммент соответствует, если, чтоуу ))
Гость
12 сентября 2025, 18:38
Из-за иностранных специалистов и пива, которое они варят, я уже третий день помираю. Такой абстинюги желаю каждому, кто делает это пойло.
Гость
12 сентября 2025, 18:49
Ну, есть более Элегантные напитки, можно самому сделать Бленд в миксе. Приходи ко мне в отд, расскажу как и чем. Пропуск оставлен для тебя на КПП. Приходи, поговорим по душам ).Какая у вас фамилия и адрес ?
12 сентября 2025, 20:49
"Охота-крепкое", не ? Люблю его...
Гость
12 сентября 2025, 18:16
Ценный специалист без диплома — захотелось пивка выпить.
Гость
12 сентября 2025, 18:29
нонче, с профи опаснее с диплома для государства, не зналя?
Гость
12 сентября 2025, 19:29
Не суди по себе о людях.
12 сентября 2025, 18:20
Ох как инженера по технике безопасности сейчас.......любят.
Гость
12 сентября 2025, 18:24
Ничего там и не зажало чушь какая то..показуха на камеру. Там он спокойно сам вылез прежде сам туда и залез ..под градусом явно трезвый туда бы не полез..ну или от ума большого, а скорее всего специально ..чтобы не работать а дома поваляться..да ещё денег выманить от предприятия.
Гость
12 сентября 2025, 18:32
Гость, может быть, в состоянии аффекта? Лег на валки или что там, вытянул ноги,зацепился как следует и начал кричать. Реалити- шоу, свободу попугаям!!!
Гость
12 сентября 2025, 18:35
Гость
12 сентября 2025, 18:32
Гость, может быть, в состоянии аффекта? Лег на валки или что там, вытянул ноги,зацепился как следует и начал кричать. Реалити- шоу, свободу попугаям!!!
У него был сэфати- дресс ?? ) Для начала головки ? Страховая в курсе как и его семья. Теперь наш отдел поставили на уши, могут погоны полететь и карьера. Полковника МВД в г. Москва. рассказывай дальше...
12 сентября 2025, 19:00
Гость
12 сентября 2025, 18:32
Гость, может быть, в состоянии аффекта? Лег на валки или что там, вытянул ноги,зацепился как следует и начал кричать. Реалити- шоу, свободу попугаям!!!
Валки пазорныя!!!
Гость
12 сентября 2025, 18:30
ещё раз? уже ж была новость
Гость
12 сентября 2025, 19:11
Для закрепления
Гость
12 сентября 2025, 18:26
Повезло, что его товарищи на смене были и довольно мощные. И он смог ещё в состоянии аффекта выбраться.
Гость
12 сентября 2025, 21:51
А кровяная колбаса вкусная. Думаю, что и пивко будет вкусное.
Гость
12 сентября 2025, 19:29
Жаль человека.
Гость
13 сентября 2025, 14:34
Узбек даже на вал намотаться не смог нормально.
Гость