перейти к публикации
32 комментария к публикации

Рабочего придавило погрузчиком на заводе в Петербурге

12 сентября 2025, 18:14
Гость
Гость
13 сентября 2025, 14:34
Узбек даже на вал намотаться не смог нормально.
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2025, 23:45
Терминаторы останавливают робота голыми руками, а потом тащат предположительно переломанного чувака тоже голыми руками. Профессионалы.
Гость
15 сентября 2025, 08:59
А где красные кнопки аварийного отключения? Рабочие руками останавливают механизм? Как это возможно? Бред какой-то.
Гость
12 сентября 2025, 22:57
«Врачи не выявили серьёзных повреждений, госпитализация и оформление больничного не потребовались.» странно, пивовара вдвоём уносили на себе два других и ничего ему, однако, не потребовалось
Гость
12 сентября 2025, 21:51
А кровяная колбаса вкусная. Думаю, что и пивко будет вкусное.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2025, 20:49
"Охота-крепкое", не ? Люблю его...
Гость
12 сентября 2025, 19:29
Жаль человека.
Гость
12 сентября 2025, 19:11
это объединенные пивоварни что ли (бочкарев, охота и прочее), интересно остались еще производства, где есть российские рабочие...
Гость
12 сентября 2025, 19:12
Там есть российские рабочие
Гость
12 сентября 2025, 19:07
в других новостях написали, что это 48-летний рабочий из Узбекистана, рабочему конечно выздоровления, но получается уже и пиво "варят" гастарбайтеры
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 18:59
...И ещё в литейке. Сколько наших не смогло перепрыгнуть через тот ручей... (С)
Гость
12 сентября 2025, 18:38
Из-за иностранных специалистов и пива, которое они варят, я уже третий день помираю. Такой абстинюги желаю каждому, кто делает это пойло.
Гость
12 сентября 2025, 18:49
Ну, есть более Элегантные напитки, можно самому сделать Бленд в миксе. Приходи ко мне в отд, расскажу как и чем. Пропуск оставлен для тебя на КПП. Приходи, поговорим по душам ).Какая у вас фамилия и адрес ?
Гость
12 сентября 2025, 18:35
Во времена Хейнекен такого не было.
Гость
12 сентября 2025, 19:12
Что за времена такие?
Гость
12 сентября 2025, 20:26
Гость
12 сентября 2025, 19:12
Что за времена такие?
Лицам с памятью рыбок гуппи не понять.
Гость
12 сентября 2025, 18:30
ещё раз? уже ж была новость
Гость
12 сентября 2025, 19:11
Для закрепления
Гость
12 сентября 2025, 18:26
Повезло, что его товарищи на смене были и довольно мощные. И он смог ещё в состоянии аффекта выбраться.
Гость
12 сентября 2025, 18:24
Ничего там и не зажало чушь какая то..показуха на камеру. Там он спокойно сам вылез прежде сам туда и залез ..под градусом явно трезвый туда бы не полез..ну или от ума большого, а скорее всего специально ..чтобы не работать а дома поваляться..да ещё денег выманить от предприятия.
Гость
12 сентября 2025, 18:32
Гость, может быть, в состоянии аффекта? Лег на валки или что там, вытянул ноги,зацепился как следует и начал кричать. Реалити- шоу, свободу попугаям!!!
Гость
12 сентября 2025, 18:35
Гость
12 сентября 2025, 18:32
Гость, может быть, в состоянии аффекта? Лег на валки или что там, вытянул ноги,зацепился как следует и начал кричать. Реалити- шоу, свободу попугаям!!!
У него был сэфати- дресс ?? ) Для начала головки ? Страховая в курсе как и его семья. Теперь наш отдел поставили на уши, могут погоны полететь и карьера. Полковника МВД в г. Москва. рассказывай дальше...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 19:00
Гость
12 сентября 2025, 18:32
Гость, может быть, в состоянии аффекта? Лег на валки или что там, вытянул ноги,зацепился как следует и начал кричать. Реалити- шоу, свободу попугаям!!!
Валки пазорныя!!!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2025, 18:20
Ох как инженера по технике безопасности сейчас.......любят.
Гость
12 сентября 2025, 18:19
Сразу видно, специалист. Незаменимый!☝️ А еще два таких же добавили ему травм.
Гость
12 сентября 2025, 18:26
Такой ценный специалист у нас на Вене свернул пробный краник на танке , три тонны пива на пол.
Гость
12 сентября 2025, 18:32
Гость
12 сентября 2025, 18:26
Такой ценный специалист у нас на Вене свернул пробный краник на танке , три тонны пива на пол.
это, наверно спецом, чтобы маржу списать по мокрому. А, что выкатила уголовка по спец.экшену ? Проверил отчеты и рапорт Прапорщика - полиционера?
Гость
12 сентября 2025, 18:19
Сам полез куда не надо
Гость
12 сентября 2025, 18:28
простите, Твой папа - прапорщик-программист? Коммент соответствует, если, чтоуу ))
Гость
12 сентября 2025, 18:16
Ценный специалист без диплома — захотелось пивка выпить.
Гость
12 сентября 2025, 18:29
нонче, с профи опаснее с диплома для государства, не зналя?
Гость
12 сентября 2025, 19:29
Не суди по себе о людях.
Гость