перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Генпрокуратура потребовала изъять активы экс-депутата Гаджиева* на 2 млрд рублей

20 августа 2025, 11:34
Гость
Гость
21 ноября 2025, 22:15
К великому сожалению таких ченуш полно не только в провинции ,но и в Москве и особенно в Питере
Гость
20 августа 2025, 16:06
50млн можно мне?
Гость
20 августа 2025, 15:40
"...и даже религию" О боже! Так вот где собаки порылись? А у нас теперь за действия человека отвечают и его родственники , даже не замеченные в чем-то противоправном? Это откровенный бандитизм и грабеж. То, где он столько денег взял, это уже другой вопрос.
Гость
20 августа 2025, 15:05
Главный вопрос - а как он попал в депутаты? И не просто попал, а просидел там 15 лет! А если поглубже копнуть других депутатов...
Гость
20 августа 2025, 14:34
нигде в мире гос работники с такими суммами не бегают!! Позор, все разворовано до беспредела
Гость
20 августа 2025, 15:52
И беспредел разворовали..
Гость
20 августа 2025, 14:13
Вот для этого все они и идут в депутаты и просиживают там кресла годами и даже десятилетиями! А раньше было ведь совсем иначе (для тех, кто любит обгадить прошлое) - от станка или с поля на съезд приехали, и по завершении обратно в поле и к станку!
Гость
20 августа 2025, 13:13
он был членом двух организаций: Единая Россия и Государственная Дума. надо принимать меры в отношении обеих
Гость
20 августа 2025, 14:21
Начинай. Каков твой план?
Гость
20 августа 2025, 13:09
он же был членом Государственной Думы, не?
Гость
20 августа 2025, 13:15
И чо. Ты тоже был человеком
Гость
20 августа 2025, 14:16
Гость
20 августа 2025, 13:15
И чо. Ты тоже был человеком
а ты им не был и никогда не будешь
Гость
20 августа 2025, 12:54
А если бы не высказывался, то был бы обычным членом ЕР.
Гость
20 августа 2025, 12:46
и эти же депутаты не ратифицируют ст.20 Конвенции ООН против коррупции - где про незаконное обогащение. Он уже не заседает, а другие продолжают. И нам про патриотизм рассказывают
Гость
20 августа 2025, 12:56
Вам сколько лет. Ну приняли эту конвенцию. Ратифицировали. Воровать где то меньше стали. Не смешите
Гость
20 августа 2025, 19:31
Гость
20 августа 2025, 12:56
Вам сколько лет. Ну приняли эту конвенцию. Ратифицировали. Воровать где то меньше стали. Не смешите
Что ж не примут тогда для создания видимости, раз уж всё равно ни на что не влияет? Или всё таки влияет?
Гость
20 августа 2025, 12:34
Можно простить и понять единопартийца, не стаканчиком ведь на митинге бросил.
Гость
20 августа 2025, 12:59
Вот его и поняли. Теперь он будет донаты собирать на соевой толкучке
Гость
20 августа 2025, 12:34
Простите, какая партия - не расслышал?
Гость
20 августа 2025, 12:54
Твоя. Родная. Ты же терпишь и обтекаешь🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2025, 12:28
Если бы был истинным мусульманином имел бы 4 жены, вот где размах для экспроприации.
Гость
20 августа 2025, 14:11
У тебя извращённое представление об исламе. Возможно, что это из-за твоих личных семейных проблем.
Гость
20 августа 2025, 23:28
Гость
20 августа 2025, 14:11
У тебя извращённое представление об исламе. Возможно, что это из-за твоих личных семейных проблем.
сожительница Гаджиева - Нина Коломийцева воровала мало
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 12:25
Ничего нового, Как всЕЕгда! ООО
Гость
20 августа 2025, 12:53
Зеленоглазое такси! ООООО!
Гость
20 августа 2025, 13:11
Гость
20 августа 2025, 12:53
Зеленоглазое такси! ООООО!
притармази, притармазиииии
Гость
20 августа 2025, 12:22
Он был в свитере с надписью «CCCP».?
Гость
20 августа 2025, 12:39
Тебе тоже манька понравилось , скоро еще в тебя придут🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2025, 12:21
Они как дети, не умеют ничего скрывать.
Гость
20 августа 2025, 12:17
а никто не задаётся вопросом - почему трогают детей и сожитель ниц? даже в давние времена сын не был в ответе за отца. это какая то новая извращенная система наказаний? чисто юридически это бред... вменять преступление одного человека членам его семьи и даже сожительтнице. это просто ужас...
Гость
20 августа 2025, 12:31
Про ЧСВН не слышали?
Гость
20 августа 2025, 12:32
Их и не трогают. Трогают имущество, которое на них оформлено.
Гость
20 августа 2025, 12:40
Везде трогают. Это тебе в твоем манямирке железники и иоланды другое втирают
Гость
20 августа 2025, 12:05
Раньше он 15 лет был депутатом от той партии где априори все честные.
Гость
20 августа 2025, 12:26
Да . И ты терпи. Пиши здесь и обтекай🤣🤣🤣
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 12:02
А вообще источники происхождения этих несметных богатств - не вызывают вопросов? Или это уже другое "дело"???
Гость
20 августа 2025, 12:37
Больше вопросов вызывает, как он стал народным избранником.
Гость
20 августа 2025, 12:42
Гость
20 августа 2025, 12:37
Больше вопросов вызывает, как он стал народным избранником.
как? через партию власти и федеральную коррупционную вертикаль.
Гость
20 августа 2025, 12:51
Гость
20 августа 2025, 12:42
как? через партию власти и федеральную коррупционную вертикаль.
Прям есть такая? А вы там кем?
Гость
20 августа 2025, 12:00
А раньше соратники и правоохранители не замечали, что Гаджиев годами ворует вагонами?
Гость
20 августа 2025, 12:03
Так информации от вас не было. Вас же ответственным за правдивую информацию назначили. Вот - теперь будут результаты
Гость
20 августа 2025, 12:17
Раньше они на шухере стояли...
Гость
20 августа 2025, 13:10
Гость
20 августа 2025, 12:03
Так информации от вас не было. Вас же ответственным за правдивую информацию назначили. Вот - теперь будут результаты
ну что ты несешь? вся эта правдивая информация о нем из думы и раньше шла и сейчас идет, написано же в заметке
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 12:00
Экс-депутатом в современной России быть опасно!
Гость
20 августа 2025, 12:21
Так не будь им. Устройся просто на работу. Не хнычь
Гость
20 августа 2025, 12:58
то-то они так рвутся в эту опасность.боярский-младший и еже с ним...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2025, 17:35
Гость
20 августа 2025, 12:58
то-то они так рвутся в эту опасность.боярский-младший и еже с ним...
Динозаврик не экс.
Гость
20 августа 2025, 11:59
Воруют все!
Гость
20 августа 2025, 14:25
И ты тоже?
Гость
20 августа 2025, 11:58
Ведь в Ленте с утра уже написали о нём, что он покусился на самое святое - активы олигархов и чиновников, находящиеся за рубежом.
Гость
20 августа 2025, 12:01
Каким образом? Сказки придумывал в ми6. Он то откуда знает про где что у кого- мелочь он. Это ты у нас глыба соевая
Гость
20 августа 2025, 12:33
Гость
20 августа 2025, 12:01
Каким образом? Сказки придумывал в ми6. Он то откуда знает про где что у кого- мелочь он. Это ты у нас глыба соевая
Что ты лаешь на всех, собака не привязанная?
Гость
20 августа 2025, 12:38
Гость
20 августа 2025, 12:33
Что ты лаешь на всех, собака не привязанная?
Вы бы зубы чистили . А то к старости смузи только желудевый цедить придеться. И мойтесь чаще- очень уж от вас псиной
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 августа 2025, 11:45
Вот и экспроприация у классово чуждых элементов началась!
Гость
20 августа 2025, 11:51
А недавно были социально близкими...
Гость
20 августа 2025, 11:59
Ну вам то они социально чуждые , но духовно родные
Гость
20 августа 2025, 13:16
Гость
20 августа 2025, 11:51
А недавно были социально близкими...
"Мы котов, душили душили.." (с)
Гость