перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сбой в движении петербургских электричек в ОЖД объяснили техпричинами

19 августа 2025, 10:18
Гость
Гость
19 августа 2025, 18:09
А РЖД не хочет деньги возвращать за купленный билет на ласточку(по итогу когда ты едешь на обычной), а как обычный берешь так он в ласточке не катит. Платишь какие-то сборы по 200₽. Пора ФАС подключиться и пошерстить РЖД
Гость
19 августа 2025, 16:03
Наш поезд сегодня пришел с опозданием в 1 час... Проводник, как положено разбудил за 40 минут, но про опоздание ничего не сказал Лишний час можно было поспать
Гость
19 августа 2025, 11:49
Зачем пишите неправду, что задержка не более 40 минут???? В Саблино первая электричка пришла не в 5:38 как по раписанию, а в 6:40 .
Гость
19 августа 2025, 11:13
Еще и из Колпино через Софийку не выехать, пробки огромные из-за ремонта.
Гость
19 августа 2025, 11:32
при чем что в месте где уже делали ремонт в 2023г.
282989981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 11:12
по Колпино, были опоздания около 1 часа! что-то у них там "пошло не так", ибо на сегодня+завтра вроде как у них на перегоне по 2му главному ( в сторону Питера) будут проводиться работы по прокладки пары километров экспериментального пути для будущей ВСМ Питер- Москва... хотят отладить технологию безбалластного пути... в июле путь был вообще закрыт и перед пл. 44 км перенесён на новую ординату, а прежнняя насыпь на протяжении нескольких/пары километров и станет экспериментальной.. вот и начали "эксперимент" с такого вот косяка....
Гость
19 августа 2025, 11:09
У каждой аварии есть должность, фамилия и имя - Л.М.Каганович, нарком путей сообщения. При нем такого бардака не было.
Гость
19 августа 2025, 11:46
При нем и ты бы поостерегся хоть что-то комментировать.
Гость
19 августа 2025, 11:08
Может индейцы напали?
Гость
19 августа 2025, 11:06
Как там елочки у РЖД поживают?
Гость
19 августа 2025, 10:52
Что,удивляет: проходит 20 минут и вдруг объявление,что ,поезд опаздывает на 10 минут иещё 20минут все ждут (всё нормально?)не, это стандартная ситуация. В Ленобласти можно!!!
Гость
19 августа 2025, 10:37
электрички могут быть супер-удобным и быстрым транспортом, которому к примеру не надо стоять на перекрестке, но у нас это какие-то трясущиеся сараи, а у самой РЖД десятки выпусков облигаций на 10-15 лет на многие миллиарды, то есть она просто огромный должник (как и Газпром)
Гость
19 августа 2025, 10:40
У вас Ласточки не ходят? Они вроде бы ещё в сараи не превратились.
Гость
19 августа 2025, 10:51
Гость
19 августа 2025, 10:40
У вас Ласточки не ходят? Они вроде бы ещё в сараи не превратились.
не превратились, а тоже являются сараями изначально
Гость
19 августа 2025, 13:35
Гость
19 августа 2025, 10:51
не превратились, а тоже являются сараями изначально
Критикан обкеканый езжай в США. Там крутые электрички катаются по воздуху.
Гость
19 августа 2025, 10:29
И это еще не полетели белые кречеты )
Гость
19 августа 2025, 11:56
и не розовые фламинго
Гость
19 августа 2025, 10:28
Кто-нибудь задумывается о том,что недвижимость,находящаяся по этому направлению упадёт в цене,с вводом в эксплуатацию всм!?
Гость
19 августа 2025, 10:35
Все и так давно в Мурине и Кудрове.
Гость
19 августа 2025, 10:41
Гость
19 августа 2025, 10:35
Все и так давно в Мурине и Кудрове.
Нет, только ты.
Гость
19 августа 2025, 16:45
С чего она подешевеет? Ничего что после пуска ВСМ электрички станут ходить чаще?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 10:24
примите наши временные извинения за искренние неудобства
Гость
19 августа 2025, 10:26
4747 за постоянные неудобства
Гость
19 августа 2025, 10:21
даже в 90-х не было такого бардака и электрички ходили много чаще
Гость
19 августа 2025, 10:32
Да что Вы? ну надо же какая у Вас "крепкая" память.
Гость
19 августа 2025, 10:36
Слово "даже" лишнее.
Гость
19 августа 2025, 10:48
ЭР-200 ходил в Новгород 1 раз в неделю. В неделю-))
Гость
19 августа 2025, 10:20
Прошу отнестись с пониманием)))
Гость