перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Президент Мексики отвергла появление армии США в стране

9 августа 2025, 01:00
Гость
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 09:36
С Мексикой не все так просто. Там непонятно, кто её контролирует. Из-за бедности и отсталости большинство стран Латинской Америки попали под власть наркокартелей. Для Штатов - это большое упущение, что не смогли переломать ситуацию и найти пути по выводу стран из устойчивого кризиса....Военные операции и ликвидация главарей ранее не принесли до сих пор никакого успеха. Проблемы намного глубже и требуют от самих Штатов больших вливаний в экономики и образовательные системы Латинской Америки.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 07:57
таки начинать борьбу с наркотиками или алкоголем можно только после того как власти убедятся в том что потребление стало тотальным, каналы сбыта и конкуренция поставщиков устойчивыми, и бизнесу ничего уже не помешает. Тогда можно заняться и популизмом в виде якобы "борьбы", ну и на этом еще денег дополнительно поднять.
Гость
9 августа 2025, 07:44
Сикарио 3 не будет !
Гость
9 августа 2025, 05:17
как будто американские военные будут их спрашивать
Гость
9 августа 2025, 05:44
Он заявил.....
Гость
9 августа 2025, 04:20
Борьба с наркотиками вещь хорошая.. Ещё б потенциальных наркоманов просвещвть и воспитывать, что, как сказала наркоманка со стажем, "наркотики это ад". Но не на территории мексики же пентагон будет бороться? Юрисдикции то разные?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 01:45
При трампампашке Мексика может смело забирать себе Техас.
Гость
9 августа 2025, 01:41
Есть интересное кино на эту тему.. - Хороший хоть сериал? - Да, Господи, на мой скромный взгляд - по всем Законам жанра! - Чего же не понимаешь ты в нём, не в жанре, в сериале? - Не понимаю абсолютно, Господи, зачем людям наркотики! - Погоди, а.. зачем тебе водка?! ) - Так яснее мыслю я, Господи! - Что даёт это тебе и Обществу? - Эй-эй, Господи, погоди, что за Общество такое, которому должен что-то я давать?! ) - Что-то же дало Оно тебе, когда ты слабым совсем был - Ребёнком! - Ну.., да, с Тобой тут не слишком-то и поспоришь, но - совсем же другое это было Общество! - Наверное..) - Так что за сериал? ) - Нарко, или "Narcos" но, Господи, лишь первый сезон я только сегодня досмотрел..)
Гость
9 августа 2025, 01:33
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум... Странно что не Мойша Абрамович или Вася Пупкин...
Гость
9 августа 2025, 01:37
Как будто Мойша и Вася сильно различаются. 🥱
Гость
9 августа 2025, 08:24
Гость
9 августа 2025, 01:37
Как будто Мойша и Вася сильно различаются. 🥱
Таки да. Мойшу выберут, а Вася имеет вредные привычки.
Гость