перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Против блогера Каца* возбудили уголовное дело за нарушение закона об иноагентах

5 августа 2025, 13:44
Гость
Гость
5 августа 2025, 18:37
хорошие сапоги, надо брать
Гость
5 августа 2025, 16:25
Не иначе как это - реакция на фотки в ролике Каца о визите президентов на Валаам ;)
Гость
5 августа 2025, 16:03
Это этот, который постоянно все фейки поддерживает и произраильскую пропаганду ведёт?
Гость
5 августа 2025, 18:40
нет, тот Военкор Кац. тут про другого разговор
Гость
5 августа 2025, 20:10
Над максимкиным видео про 11 сентября ещё только ленивый не ржал
Гость
5 августа 2025, 15:29
Всё по закону. Не придерёшься. В 37-38 были тройки, тоже по закону. В Германии когда-то тоже делали всё это по закону.
Гость
5 августа 2025, 15:06
А когда будут детей чинуш, депутатов, их родственников которые живут во "вражеских" странах записывать в иноагенты?
Гость
5 августа 2025, 14:44
зачем ему что-то соблюдать если он уехал? Вообще уже с ума посходили чтоли???
Гость
5 августа 2025, 14:43
"...Сообщалось, что за год до этого он опубликовал ролик, содержащий фейки об армии." ))) какой из опубликованных роликов?))) как в анекдоте - "их тут тысячи)))
Гость
5 августа 2025, 14:16
Наверное лучшие ролики у него.
Гость
5 августа 2025, 14:13
До завтра! :D
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 14:10
Сколько тут предателей которые защищают своих коллег!🤦‍♂️
Гость
5 августа 2025, 14:11
Бессмысленно искать мелких предателей в том государстве, где всё правительство состоит из них.
Гость
5 августа 2025, 15:39
Это смотря кого предателем считать и смотря кто считает!
Гость
5 августа 2025, 15:52
и тебя в блокнотик
Гость
5 августа 2025, 14:10
Что Кац что Варламов Живут в свободном мире Ездят по разным интересным странам и локациям Пробуют блюда разных кухонь мира в оригинале Зарабатывают честным трудом на просмотрах и рекламе В отличии от разных соловьевых/скабеевых/симоньян и прочих купленных этим, сидящих клещом на наших бюджетах и налогах. и день и ночь льющими лживую пропаганду зла и нечистот
Гость
5 августа 2025, 14:09
вот был "еврейский большевизм" , а сейчас что
Гость
5 августа 2025, 14:04
Отличный канал спасибо за рекламу
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 14:23
хаха, 3,2,1 до начала деградации рекомендую ролики за 22 год. можно посмотреть какими категориями мыслил иноагент
Гость
5 августа 2025, 14:46
5 августа 2025, 14:23
хаха, 3,2,1 до начала деградации рекомендую ролики за 22 год. можно посмотреть какими категориями мыслил иноагент
Мыслями твоей мамки?
Гость
5 августа 2025, 14:46
5 августа 2025, 14:23
хаха, 3,2,1 до начала деградации рекомендую ролики за 22 год. можно посмотреть какими категориями мыслил иноагент
несменяемый тоже мыслил насчет пенсионного возраста
Гость
5 августа 2025, 14:04
Находится за границей и ничего вам не должен. Хватит считать тех кто уехал своими рабами.
Гость
5 августа 2025, 14:01
Все забыли какой день сегодня. Именно 5 августа , но 1999 года , Ельцин Б. вызвал к себе Путина В. и сказал :" Подумайте .Я в вас верю"..., тем самым дав ему путевку в жизнь.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 14:07
И мы гордимся и рады что наш президент В.В.Путин!💪💪💪
Гость
5 августа 2025, 14:47
И забрал путевку в жизнь у страны.
Гость
5 августа 2025, 14:55
Увы, бывает и на старуху проруха!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 14:01
У депутатов - права, у иноагентов - обязанности. Главное - не перепутать!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 13:59
Шац, Кац, Альбац и примкнувшая к ним Эйдельман - светочи русской либеральной идеи!!!))))
Гость
5 августа 2025, 14:03
Этому есть объяснение. После революции убили-вытеснили из страны всю русскую думающую интеллигенцию, а новую смогли найти только из тех, кто был царями презираем, находился за чертой оседлости и был высокообразован. Сейчас и от этой элиты решили избавиться. Но где взять новую?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 14:11
Гость
5 августа 2025, 14:03
Этому есть объяснение. После революции убили-вытеснили из страны всю русскую думающую интеллигенцию, а новую смогли найти только из тех, кто был царями презираем, находился за чертой оседлости и был высокообразован. Сейчас и от этой элиты решили избавиться. Но где взять новую?
Вообще то это был сарказм)) Все вышеперечисленные ни разу не являются интеллигенцией и уж тем более элитой!)) Самому то не смешно этот сброд элитой величать?))) Это грязь от которой освободилась Россия
Гость
5 августа 2025, 14:23
5 августа 2025, 14:11
Вообще то это был сарказм)) Все вышеперечисленные ни разу не являются интеллигенцией и уж тем более элитой!)) Самому то не смешно этот сброд элитой величать?))) Это грязь от которой освободилась Россия
"Носители контрреволюционных идей, мешающие строительству социализьма". Автора этих слов и год найдёте сами.
Гость
5 августа 2025, 13:59
- Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят… - Когда меня тут нет, пусть они меня хоть бьют!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2025, 13:58
Иноагент не желает исполнять законы страны, против которой он работает за подачку
Гость
5 августа 2025, 14:00
Как говорил великий Мартин Лютер Кинг-младший, евреев в газовые камеры бросали по законам, а на Будапештское восстание выходили незаконно.
Гость
5 августа 2025, 15:36
Да он , наверное, неплохо зарабатывал и работая на Собянина.
Гость
5 августа 2025, 15:38
Гость
5 августа 2025, 14:00
Как говорил великий Мартин Лютер Кинг-младший, евреев в газовые камеры бросали по законам, а на Будапештское восстание выходили незаконно.
Законы - они вполне конкретными людьми пишутся. Каковы авторы - таковы и законы.
Гость
5 августа 2025, 13:56
Этот сериал можно назвать "Ищи - свищи, или когда рак на горе свистнет"
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 14:00
Рано или поздно его выдадут России, как и всех остальных ему подобных)) Ему не до смеха сейчас)
Гость
5 августа 2025, 14:06
5 августа 2025, 14:00
Рано или поздно его выдадут России, как и всех остальных ему подобных)) Ему не до смеха сейчас)
Евреи могут выдать только безлимитное количество палестинцев.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 14:14
Гость
5 августа 2025, 14:06
Евреи могут выдать только безлимитное количество палестинцев.
Ну так израиль не вечен) Кирдык ему по любому. Или поедет куда нибудь по делишкам своим, а в этой стране решат исполнить запрос на экстрадицию) По разным причинам это может быть - отношения улучшились с Россией или просто выгодно в моменте будет) И все)
Гость
5 августа 2025, 13:55
Последние потуги трещащего по швам Целый ворох глупейшийх законов преследование блогеров, певцов, юмористов.. крах близок..
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 14:00
Ты главное убеждай себя в этом почаще)))
Гость
5 августа 2025, 15:02
5 августа 2025, 14:00
Ты главное убеждай себя в этом почаще)))
Да это убеждение лично у меня (я другой гость) с ленинградского детства всё никак не может поменяться. Вроде после Горбачёва что-о наметилось, но, увы всё возвращается на круги своя, как те, что описаны в "Божественной комедии" - те самые круги.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 15:06
Гость
5 августа 2025, 15:02
Да это убеждение лично у меня (я другой гость) с ленинградского детства всё никак не может поменяться. Вроде после Горбачёва что-о наметилось, но, увы всё возвращается на круги своя, как те, что описаны в "Божественной комедии" - те самые круги.
Сочувствую... но ничем помочь уже не смогу... Если считаете что при Горби что то там наметилось! При Горби наметился развал великой страны что он и реализовал на радость ЦРУ
Гость
5 августа 2025, 13:54
Очень классные у него ролики Смотрим с удовольствием
Гость
5 августа 2025, 13:53
Он живет в Израиле и не от кого не скрывается.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 14:25
осталось выяснить что он любит больше всего: израиль, россию, али какую другую европейскую страну
Гость
5 августа 2025, 14:54
5 августа 2025, 14:25
осталось выяснить что он любит больше всего: израиль, россию, али какую другую европейскую страну
Ох, уж эта любовь-морковь!
Гость
5 августа 2025, 17:07
5 августа 2025, 14:25
осталось выяснить что он любит больше всего: израиль, россию, али какую другую европейскую страну
Россию сейчас любат только за мзду малую.
Гость
5 августа 2025, 13:50
Кац предлагает сдацца!
Гость
5 августа 2025, 13:49
Это в честь него новый мессенджер назвали? Совсем не знаю кто это.
Гость
5 августа 2025, 13:56
никто, соевый бездельник
Гость
5 августа 2025, 13:57
Мессенджер Кац? Ну нафик.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа 2025, 14:01
Это один из тех, кто предлагает сдаться)
Гость
5 августа 2025, 13:49
Теперь точно не вернется
Гость
5 августа 2025, 13:53
В СВОё время Марлен Дитрих, не согласная с режимом, свалила из Германии. Замену ей не смогли найти и выписали заморскую из Швеции в виде Зары Леандер. И сейчас, пытаются найти замену всем поуехавшим, может из КНДР таланты выпишут.
Гость
5 августа 2025, 13:56
Гость
5 августа 2025, 13:53
В СВОё время Марлен Дитрих, не согласная с режимом, свалила из Германии. Замену ей не смогли найти и выписали заморскую из Швеции в виде Зары Леандер. И сейчас, пытаются найти замену всем поуехавшим, может из КНДР таланты выпишут.
Каким поуехавшим пытаются найти замену? Они что здесь, что там сто лет никому не нужны. Забыли их уже, сами пытаются пролезть со всех щелей.
Гость
5 августа 2025, 13:59
Гость
5 августа 2025, 13:56
Каким поуехавшим пытаются найти замену? Они что здесь, что там сто лет никому не нужны. Забыли их уже, сами пытаются пролезть со всех щелей.
Все они были на слуху и составляли ДОвобловую элиту. Если вам не нравится эта элита, ищите другую. Удачи.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 13:46
вот ведь клоуны.
Гость
5 августа 2025, 14:58
Действительно, если иноагент сачкует и не исполняет свои обязанности, то должны же этому радоваться. И что его разыскивать -набери КАЦ и читай себе сколько хочешь
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 20:35
Гость
5 августа 2025, 14:58
Действительно, если иноагент сачкует и не исполняет свои обязанности, то должны же этому радоваться. И что его разыскивать -набери КАЦ и читай себе сколько хочешь
Гость, В мире более шести миллиардов иноагентов, и все они не исполняют обязанности. Если каждого из них оштрафовать хотя бы на 1000баксов, то наша великая родина станет самой богатой страной в мире.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 13:46
Макс - предлагаем сдаться!
Гость
5 августа 2025, 14:17
русские не сдаются товарищ Макс
Гость
5 августа 2025, 13:45
Это повышение статуса? Как в армии присвоение внеочередного воинского звания.
Гость