перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Росалкогольтабакконтроль предупредил о возможном росте чёрного рынка алкоголя

4 августа 2025, 20:25
Гость
Гость
5 августа 2025, 03:26
4747 Буря в стакане воды, природа пустоты не терпит, особо напрягаться нечего
Гость
5 августа 2025, 00:00
Филимонов просто расчищает место для своих протяже используя административный ресурс. Красное и белое нормальный магазин с нормальными ценами, что , видимо, конкурентов не устраивает.
Гость
4 августа 2025, 23:34
г-ну Филимонову в год начала антиалкогольной кампании было 5 годиков. Поэтому чем там все закончилось - плохо помнит.
Гость
5 августа 2025, 01:48
"плохо помнит" наоборот, видимо хорошо помнит, как его родители и соседи по коммуналке пили стеклоочиститель и одеколон "Саша" и "Горная Лаванда"
Гость
4 августа 2025, 23:34
Самогоноварение объединяет .
Гость
4 августа 2025, 22:48
горбачев так же начинал
Гость
4 августа 2025, 21:54
Да. И крепкий алкоголь продавался в отдельных магазинах.
Гость
4 августа 2025, 21:47
Вспоминаем Горбачёва... Филимонов Вам сколько лет? Были хорошие времена: 11-19. Это СССР!
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 21:41
Надо ларьки покупать. Потом не будет.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 21:36
Очень жаль, что умных людей в России не назначают ни на какие руководящие должности.
Гость
5 августа 2025, 00:06
зато тут комментаторы - квадроберы умом блещут или не блещут :-)
Гость
5 августа 2025, 01:45
Филимоновы приходят и уходят, а аклорынок никуда не денется
Гость
4 августа 2025, 21:04
Снова на те же грабли...
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2025, 20:56
Есть же адекватные люди. Филимонов никакого доверия не потерял ещё?
Гость
5 августа 2025, 03:35
Забыли, чем закончилась горбачевская антиалкогольная компания, да!?
Гость
4 августа 2025, 20:55
Ничему их история этой страны не учит
Гость
4 августа 2025, 20:50
Антиалкогольная кампания стартовала весной 1985 года, совок после этого проскрипел шесть с половиной лет. Начинаем отсчёт?
Гость
5 августа 2025, 01:44
начинай скрипеть и ползти в сторону кладбища
Гость
4 августа 2025, 20:46
ЧО, опять? Ну скока можна та, с 1984года, не дают спокойно выпить. .
Гость
4 августа 2025, 20:43
а что так трудно не пить? за всю жизнь водку вообще не пробовал
Гость
4 августа 2025, 20:47
Никогда не были на похоронах?
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2025, 20:51
Гость, водка многим жизнь спасла и спасет
Гость
4 августа 2025, 21:05
Гость
4 августа 2025, 20:47
Никогда не были на похоронах?
не был и не буду
Гость
4 августа 2025, 20:38
Вагит и Аликпер уже потирают руки в ожидании барышей И запускают очередную подпольную линию где то под шушарами
Гость
4 августа 2025, 20:52
Ты прочитай внимательно, где события происходят. Как раз Вася и Петя потирают свои грязные руки и запускают самогонный агрегат где-то под Череповцом.
Гость
4 августа 2025, 20:54
Вася и Петя. И под Череповцом.
Гость
4 августа 2025, 21:09
Гость
4 августа 2025, 20:54
Вася и Петя. И под Череповцом.
Вы полагаете, что в Череповце нет Вагита и Аликпера?
Гость
4 августа 2025, 20:36
лет десять в магазине алкоголь не покупаю.ну с тех пор как купил самогонный аппарат)
Гость
4 августа 2025, 20:43
Будет, как в советские времена - гражданин, вы задержаны за изготовление самогона - но я же ничего не изготавливал! - но аппарат же есть - тогда задерживайте и за изнасилование - вы кого то изнасиловали? - нет, но аппарат же есть!
Гость
4 августа 2025, 20:33
Мобильный интернет скоро полностью обрубят, будет, как раньше - надо ехать - руку вбок у бордюра, надо выпить - в бок кулак с большим пальцем вверх, таксисты все обеспечивали.
Гость
4 августа 2025, 20:31
Чем больше запретов и рост цен на нормальные напитки тем больше будут пить денатурат контрафакт и паленку что приведет к росту отравлений и росту криминала
Гость
5 августа 2025, 03:41
Чем больше денатурата тем меньше алкоголиков, чем меньше алкоголиков тем меньше денатурата. Рынок расставит всё на свои места.
Гость
5 августа 2025, 14:18
Гость
5 августа 2025, 03:41
Чем больше денатурата тем меньше алкоголиков, чем меньше алкоголиков тем меньше денатурата. Рынок расставит всё на свои места.
Твои же родственники или члены семьи и отравятся. Когда купят вместо настоящего паленку.
Гость