Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства, при которых 11-летняя петербурженка разбила голову в Ломоносовском районе Ленобласти.
Пациентка поступила в детскую городскую больницу № 1 в тяжёлом состоянии накануне, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 28 июля. По предварительным данным, медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму, переломы лицевых костей и ушиб мозга.
Бригада скорой доставила девочку из дома в Красном Селе, но травмы она получила не там. Предварительно, ребёнок крайне неудачно упал, когда выходил из машины в деревне Дятлицы в ночь на воскресенье.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев