перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ребёнок сломал кости черепа во время поездки на машине в Ленобласти

28 июля 2025, 12:36
Гость
11-летняя "в ночь на воскресенье" выходила из машины так, что разбила лицо? В деревне Дятлицы, хотя живет в Красном Селе... Никому о травмах не сообщила и никто не заметил... Тут явно что-то из "традиционных ценностей".
Гость
28 июля 2025, 13:19
Сдается тут похоже на попытку решения демографического вопроса в стране.
28 июля 2025, 13:30
к деревне Дятлицы относятся и коттеджные поселки вокруг, некоторые из них совсем не бедные. Вероятно, в каком-то из них лето проводит, там и получила травмы, а про машину - чисто официальная версия
28 июля 2025, 12:50
Наверное, когда вылазила из машины, от телефона не могла оторваться.
28 июля 2025, 13:04
да..это страшная проблема...просто какое то безумие
Гость
28 июля 2025, 13:08
28 июля 2025, 13:04
да..это страшная проблема...просто какое то безумие
У тебя? Что за проблема ? С наличием извилин видать
Гость
28 июля 2025, 13:16
"вылазят" в Урюпинске, у нас говорят "вылезают"
Гость
28 июля 2025, 13:46
Как то жена показала мне фото своей двоюродной племянницы, которая учится в 6 классе и выступает в детском танцевальном ансамбле народного танца. Я сначала подумал, что это фотки с репетиций в Мулен Руж или Крэзи Хорс, там было все - ноги, губы, блестки, нарощенные ресницы, высокие каблуки, распущенные волосы. В моем понятии детский ансамбль это девочки в школьной форме и белых фартуках или в народных костюмах с лентами или бантиками в волосах. А ведь только вторая половина шестого десятка пошла, не старый.
Гость
30 июля 2025, 13:25
Квартира в Москве и Мерседес сами себе не купят, пока свежий пирожок нужно продавать.
Гость
28 июля 2025, 12:55
Похоже ночью из машины она не вышла, а вылетела с чьей - то помощью.
28 июля 2025, 12:59
Был такой фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром...
Гость
28 июля 2025, 12:45
А где она сутки с такими травмами болталась???
Гость
28 июля 2025, 12:47
Скорую ждала
Гость
28 июля 2025, 13:02
Стесняюсь спросить, а из какой машина она выходила в Ленобласти, поломав при этом череп? Рисуется что то вроде магистрального тягача... но это уже совсем другая история /голосом Каневского/.
Гость
28 июля 2025, 13:04
Может быть у нее папа дальнобойщик?
Гость
28 июля 2025, 13:15
Да ерунда какая то. Что могла делать школьница на каникулах в Ленобласти ночью в магистральном тягаче? В это просто невозможно поверить.
Гость
28 июля 2025, 14:03
ну, у тягача же есть ручки, ступеньки...
Гость
28 июля 2025, 13:05
Бред, упав из машины можно максимум нос сломать. Если только она головой о землю не билась, причем не лбом а лицом со всего размаха несколько раз. Родители наверное избили а про машину выдумали.
Гость
28 июля 2025, 13:09
А родители у нее есть? Почему не выполняют свои обязанности? Их уже лишили прав ?
Гость
28 июля 2025, 19:38
кому проломила не говорят?
Гость
28 июля 2025, 12:49
Ночью в 11 лет дома надо быть, а не по машинам прыгать.
Гость
28 июля 2025, 13:20
Как в 11?
Гость
28 июля 2025, 20:23
жизнь у неё будет лажей.
Гость
14 сентября 2025, 08:21
Я смотрю гость сам с собои рассуждает и причем не только здесь
Гость
28 июля 2025, 17:00
А трезвой была?
Гость
30 июля 2025, 13:22
Судя по травмам она выходила из кабины Белаза и забыла, что там лестница высотой два метра. Или сидела под передним колесом этого же небольшого автомобиля. Народ в России совершенно отупел.
Гость
28 июля 2025, 12:46
Возле моего дома снимали сюжет из первой Школьницы.
Гость
1 октября 2025, 04:52
На какой минуте хронометража тебя можно увидеть в кадре?
Гость
28 июля 2025, 17:24
Череп? Может, у нее и мозг есть? Наверняка ребенок от понаехов!
Гость