перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Писателя Дмитрия Быкова* объявили в розыск

14 июля 2025, 15:14
Гость
Гость
12 августа 2025, 09:03
Главного "русского" интеллигента погнали
Гость
7 августа 2025, 12:54
Уклоняитца, а на сколько градусов? 40 или больше? Не информировал...заведомо...с-ложная информация , не доступная для понимания!
Гость
15 июля 2025, 01:34
Пожарные тоже ищут?
Гость
14 июля 2025, 22:10
А чего только Быков? За те же деяния можно привлечь сотни тысяч других жителей США.
Гость
14 июля 2025, 21:56
Вообще-то данные разыскиваемого: еврей
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 19:36
А заведомо ложная и заведомо неудобная - это одно и то же?
Гость
14 июля 2025, 18:44
Позор за позором и позорищем погоняемые….
Гость
14 июля 2025, 18:40
Хорошая новость.
Гость
14 июля 2025, 18:34
Лови жирдяя!
Гость
14 июля 2025, 18:22
Потому что стебался?
Гость
14 июля 2025, 18:18
Значит правду ляпнул
Гость
14 июля 2025, 17:58
Никогда Зильбертруд не был русским!
Гость
14 июля 2025, 17:55
А что? За писателями охотиться легко и приятно. А всякие бандиты и мошенники,- люди злые, а тружеников в погонах надо ведь беречь
Гость
14 июля 2025, 17:47
Такие же клоуны, как и Быков. Друг без друга не могут. Неинтересно.
Гость
14 июля 2025, 17:36
Зильбертруд и в базе МВД, и в базе Миротворец, это же как нужно постараться
Гость
14 июля 2025, 17:31
Это уже энцефалопатия... Тем не менее, за скулеж об исполнении закона/ выполнении приказа скощухи ведь не будет.
Гость
14 июля 2025, 17:14
При Сталине было проще.... сейчас бы зэка Быков на Колыме чалился.... а мы тут на сайте сообщения строчим, а он и плевать хотел
Гость
14 июля 2025, 18:09
А тебе в соседнем бараке? Не, в башку не приходило ?
Гость
14 июля 2025, 17:08
Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.
Гость
14 июля 2025, 17:07
Помню как-то лет несколько назад сидел в ресторанчике за соседним столиком с этой жирной скотиной. За час он в одиночку приговорил графин водовки, закусывая ее курицей-гриль, отламывая куски короткими и жирными пальцами. Мне он уже тогда не нравился.
Гость
14 июля 2025, 17:11
В США для таких как зильбертруп есть каталки-электрические.
Гость
14 июля 2025, 17:38
Это какая статья УК?
Гость
14 июля 2025, 17:05
А одного пенсионера, объявленного в розыск Международным Уголовным Судом, не хотите поймать? Он кстати, особо не скрывается, недавно опять балагурил на ТВ.
Гость
14 июля 2025, 17:44
ципсота, а есть мысли как Быков в вашем Миротворце оказался? там же только "враги Украины", нет?
Гость
14 июля 2025, 19:15
Конечно хотят его поймать. Но в отличии от Быкова он именно скрывается, сидит у себя в бункере. Изредка высовывается то в Монголию, то в Туркмению, при этом в окружении вооруженной охраны, численность которой раза в три превышает армии этих государств. Он даже в Бразилию или Южную Африку боится слетать. А Быков никуда не скрывается, ездит свободно по всему миру кроме скрепоносной.
Гость
14 июля 2025, 17:03
Русского Зильбермая можно найти в Корнуэльском университете, штат Нью-Йорк. Там и ищите!
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 17:01
Ух, а ребят из "Русской Общины" слабо также как Быкова? Или это другое и их деятельность "не напоминает" штурмовые бригады времен 30х, благодаря которым пришел ко власти австрийский художник "знаменитый"?
Гость
14 июля 2025, 17:20
Их уже давно ничего не смущает.
Гость
14 июля 2025, 16:59
Зильбертруд не писатель, а графоман. И занимается псевдолитературной псевдо критикой.
Гость
14 июля 2025, 17:33
Залогинься. Всё равно своим "Зильбертрудом" уже половину комментариев загадил.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 16:51
Отравить не получилось. Дело шьют.
Гость
14 июля 2025, 16:44
Зибельтруд русский?
Гость
14 июля 2025, 17:05
Нет конечно. Истинно же рЮЗЗкий должен быть антисемитом и борцуном с воображаемым нацизмом в одном флаконе. А тут ничего подобного не наблюдается.
Гость
14 июля 2025, 16:40
Если бы Пушкин писал сейчас стишки про "обломки самовластья", он бы точно сидел за экстремизм.
Гость
14 июля 2025, 17:17
Стишки писал зильбельпрут, а у Пушкина была поэзия.
Гость
14 июля 2025, 17:41
Гость
14 июля 2025, 17:17
Стишки писал зильбельпрут, а у Пушкина была поэзия.
Если бы Пушкин писал эо сейчас, это была бы не поэзия, а экстремистские материалы. А Шариковы бы здесь вопрошали: а кто это ваще такой, и действительно ли он русский.
Гость
14 июля 2025, 16:39
А кто министерству дал полномочия определять и указывать национальность разыскиваемого? Налицо нарушение конституционных прав гражданина.
Гость
14 июля 2025, 17:13
А чего там определять? Раньше она в паспорте была, вот старая графа в советских документах и осталась. Он видимо себя там русским записал, когда паспорт советский получал в 16 лет.
Гость
14 июля 2025, 16:35
а смысл ?
Гость
14 июля 2025, 16:32
С Ефремовым странно вышло... Если бы не сидел - уже тоже сел бы или в розыск объявлен был бы... А теперь - будет тише воды, ниже травы...
Гость
14 июля 2025, 16:29
Чем известен в литературе этот писатель?
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 16:46
Гость, он известен только тем, кто читать умеет
Гость
14 июля 2025, 16:59
Мож попробуешь его произведения почитать? Или, ах да, там же слишком мнАгАбукв, а вашего брата только на короткие видосы с котиками хватает.
Гость
14 июля 2025, 17:17
Гость
14 июля 2025, 16:59
Мож попробуешь его произведения почитать? Или, ах да, там же слишком мнАгАбукв, а вашего брата только на короткие видосы с котиками хватает.
Там нечего читать, достаточно его словоблудие послушать, смесь каких то окололитературных сплетен и псевдонаучной литературоведческой фразеологии, замешанной на руссофобии и антикоммунизме.
Гость
14 июля 2025, 16:29
Правильное решение.давно пора
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 16:29
Недавно Быков написал: "Из новостей: «Захар Прилепин объяснил музыканту Борису Гребенщикову правила возвращения в Россию». Видите ли, когда будут спрашивать, ради чего все это было затеяно и почему всенародно одобрено, - а когда-нибудь, весьма скоро, этот вопрос будет всенародно обсуждаться, — помните: оттого что Захар Прилепин хотел объяснять Борису Гребенщикову. При этом он любил Бориса Гребенщикова - может быть, даже до слез. И знал цену ему и себе. И понимал, что в мирное время у него нет ни малейшего шанса объяснять Борису Гребенщикову какие-либо правила".
Гость
14 июля 2025, 16:27
Почти все более-менее адекватные деятели культуры - в бегах... Куда катится Россия?
Гость
14 июля 2025, 16:41
Она туда не катится, она туда уже летит (
Гость
14 июля 2025, 17:14
В бегах кому кормушку тут перестали наполнять, думают что там слаще будет.
Гость
14 июля 2025, 16:26
Давно пора было
Гость
14 июля 2025, 16:28
Чёт позновато у вас, зольных, смена сегодня начинается ))
Гость
14 июля 2025, 16:30
Гость
14 июля 2025, 16:28
Чёт позновато у вас, зольных, смена сегодня начинается ))
Почитатель трудов Быкова? Хотя бы 5 произведений без поиска в интернете назовите.
Гость
14 июля 2025, 16:22
Ищут пожарные, ищет милиция... Значок ГТО на груди у меня. Больше не знают обо мне ничего.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 16:22
Предатель!
Гость
14 июля 2025, 16:28
И что же он предал? Родные гравитационные туалеты? ))
Гость
14 июля 2025, 16:20
Вариант А - Америка. Вариант Б - Бразилия. Вариант В - Венгрия. Вариант Ц - а фиг его знает.
Гость
14 июля 2025, 16:12
Быкова не надо искать. Он спокойно преподает в Америке. Периодически выступает в интернете. Пусть съездят и арестуют.
Гость
14 июля 2025, 16:33
Трамп может обменять его на что-нибудь. Это будет хорошая сделка, а Трамп любит хорошие сделки.
Гость
14 июля 2025, 17:02
Гость
14 июля 2025, 16:33
Трамп может обменять его на что-нибудь. Это будет хорошая сделка, а Трамп любит хорошие сделки.
Он лучше тебя обменяет. В цирке уродов на Бродвее как раз вакансия открылась.
Гость
14 июля 2025, 17:15
Не надо возвращать, пусть там и остаётся.
Гость
14 июля 2025, 15:59
попал тов.Зильбертруд...
Гость
14 июля 2025, 16:02
на профессорскую должность в сша?) мне бы так попасть))
Гость
14 июля 2025, 20:56
Гость
14 июля 2025, 16:02
на профессорскую должность в сша?) мне бы так попасть))
там и Матрас Шендеровича сделают профессором🤣🤣🤣
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 15:58
государство изгаляется
Гость
14 июля 2025, 17:00
Разлагается
Гость
14 июля 2025, 17:31
Гость
14 июля 2025, 17:00
Разлагается
Зато митя львович зильбертруд - главный в США по России!
Гость
14 июля 2025, 18:11
Гость
14 июля 2025, 17:00
Разлагается
На Мастера в М&М писали доносы критики Латунский, Ариман и литератор Мстислав Лаврович. Зильбертруд присоединился бы👍
Гость
14 июля 2025, 15:57
Это не наш мальчик.
Гость
14 июля 2025, 15:57
Ахахаха, а я немецкий.
Гость
14 июля 2025, 15:56
"...Ищет пожарные, ищет милиция...". А борьба с преступностью... "...А мы делам таким вовсе не обучены и кроме мордобития никаких чудес...".
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 15:54
видать зажег не по-детски, у кого-то подгорело
Гость
14 июля 2025, 15:53
А я вот не верю во все это! Регулярно хожу мимо райотдела, там стенд большой с фотографиями их разыскивает полиция. Так вот никогда не видел там фотографий иноагентов, хотя их десятки уже в розыске. Не видел Невзорова, не видел Фейгина. Одни зато сплошные бородатые какие то с волосами от бровей.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 15:52
И не привезти же сюда, слишком объёмный. Может, сам прикатится..
Гость
14 июля 2025, 16:04
Ты о себе думай лучше. Как на Украину вернешься, под конвоем или просто в багажнике.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 16:08
Гость
14 июля 2025, 16:04
Ты о себе думай лучше. Как на Украину вернешься, под конвоем или просто в багажнике.
На белом коне, и толпы встречающих с цветами.
Гость
14 июля 2025, 16:16
На белом коне, и толпы встречающих с цветами.
Как в 22 году, с такими же букетами? Так запрягай и поезжай, чего тут трешься. Вообще не понятно, зачем ты свой талант на комментарии расходуешь, из тебя отличный стенд ап комик получится, денег поднимешь. Будешь выступать с номером Счастливый луганчанин.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 15:50
А чего его искать, он в Сан-Франциско.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 15:52
Бедный Сан-Франсиско..
Гость
14 июля 2025, 17:03
Бедный Сан-Франсиско..
Бедные мы. А Сан-Франциско - богатый. В т.ч. потому что там лучшие люди, такие как Быков, собираются.
Гость
14 июля 2025, 15:49
Быков в 2022 сказал, что у него нет претензий к украине по поводу убийства русских. Это все ,что надо о нем знать.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 16:04
Позже он обмолвился, что у него нет претензий к убийствам вообще. Но это уже другая история. У каждого свои скрепы.
Гость
14 июля 2025, 16:17
Ну, дык, это понятно.
Гость
14 июля 2025, 16:26
Позже он обмолвился, что у него нет претензий к убийствам вообще. Но это уже другая история. У каждого свои скрепы.
Не ври.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 15:47
Как арестуют всех главных врагов, вот тогда заживем.
Гость
14 июля 2025, 16:01
За лет 10 можно будет восстановить разруху.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 16:03
Гость
14 июля 2025, 16:01
За лет 10 можно будет восстановить разруху.
Сначала надо убрать причину разрухи.
Гость
14 июля 2025, 16:06
14 июля 2025, 16:03
Сначала надо убрать причину разрухи.
Еще один кандидат стоять на вышке...
Гость
14 июля 2025, 15:46
Умных людей всегда ищут.
Гость
14 июля 2025, 16:19
Не умных, а хитрых. Быковы умные, но не мудрые.
Гость
14 июля 2025, 17:03
Гость
14 июля 2025, 16:19
Не умных, а хитрых. Быковы умные, но не мудрые.
Странно. А как быть с Ветхим заветом? Там вроде праотцы премудрые фигурируют и нас мудрости учат.
Гость
14 июля 2025, 17:11
Гость
14 июля 2025, 17:03
Странно. А как быть с Ветхим заветом? Там вроде праотцы премудрые фигурируют и нас мудрости учат.
Ветхий порождение нечистого.
Гость