перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Велосипедисты лоб в лоб столкнулись из-за пешехода на Арсенальной набережной

14 июля 2025, 14:44
Гость
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2025, 11:32
мдааа, дед, дед...
NSИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2025, 23:40
велокурьера, конечно, никто не видит, из-за которого данная ситуация и возникла.... пешеход здесь вообще не влиял на столкновение, но на велотропе делать пешеходам нечего у 122 медсанчасти гениально расположена велодорога, которая, мало того, что съела 2/3 тротуара, так ещё расположена таким образом, что для прохода в больницу надо её пересекать...
Гость
14 июля 2025, 23:24
Классика. 'На дорожке утром рано повстречались два барана'.
Гость
14 июля 2025, 22:59
"Велосипедисты лоб в лоб столкнулись из-за пешехода на Арсенальной набережной" А вот и нет. Человек просто хотел перейти велодорожку. Увидев двухколесных, поднялся обратно на тротуар. Зебр и светофоров для перехода велодорожки что-то поблизости не видно😬🤷
Гость
14 июля 2025, 22:48
Маломозглики🤡
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2025, 21:14
надо запретить велодорожки.
Гость
14 июля 2025, 21:00
Жалко лисапедных. Ну пересек бы тот, что несся двойную справа, там совершенно пусто. Для избежания аварии ведь можно?
Гость
14 июля 2025, 20:35
В городе на велосипеде, дышать выхлопами!!!??? Пеший меньше вдыхает.
Гость
14 июля 2025, 20:19
Задача. Если каждый пешеход бесконтактно нейтрализует двух велосипедистов, то сколько в городе останется велосипедистов и т.п. через месяц?
Гость
14 июля 2025, 20:11
потому что набережные надо закрывать для пешеходов, чтобы два велосипедиста по ней проехали.
Гость
14 июля 2025, 18:44
Справа возле набережной была куча места, чтобы не столкнуться. Левый действительно если бы свернул, то врезался бы в человека. А правый по-моему нёсся и не смотрел куда.
Гость
14 июля 2025, 18:36
Всей страной сегодня завидуем Благовещенску!
Гость
14 июля 2025, 17:48
На видео видно, что нарушитель является пешеходом и создал препятствия. Пешехода необходимо привлекать к административной ответственности.
Гость
14 июля 2025, 23:22
Что-то вы намудрили)
Гость
14 июля 2025, 17:44
Сурово в Благовещенске! НО! как же самокатчики всех задолбали и не по одному разу в том маленьком городе(был разок в 00-х), что на такие штрафы пошли.
280750223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2025, 17:38
Только в одном (Благовещенске) из 1140 городов россии администрация ставит интересы жителей выше своих алчных.
Гость
14 июля 2025, 20:14
а в 7-40?
Гость
14 июля 2025, 17:16
В спб специально дураков ссылают???
Гость
14 июля 2025, 17:14
Не дай Бог у этих велосипедистов есть автомобили, соображала отсутствует. Один не видет встречного --- другой в право не ушел. Пешиход му.....
Гость
14 июля 2025, 16:39
Главный виновник - снимавший. Он перекрывал обзор встречному.
Гость
14 июля 2025, 16:34
молодцы в Благе, запретили и земля не перевернулась
Гость
14 июля 2025, 16:33
Пешика нашли уже?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 16:32
велосипедство надобно Воспретить!
Гость
14 июля 2025, 16:29
Два велосипедиста - это сила!
Гость
14 июля 2025, 16:26
Как парни столкнулись, дедок сразу на свою дорожку выполз, - молодец конечно.
Гость
14 июля 2025, 18:01
Сделал дело, гуляй смело
Гость
14 июля 2025, 16:17
Запретите уже эти велосипеды в городе! Хочешь кататься - в парк или на дачу
Гость
14 июля 2025, 16:20
И легковые автомобили - тоже! Хочешь кататься - в Игоре есть классный трек.
Гость
14 июля 2025, 16:17
Велодорожка есть? Есть. Два двухколесных барана есть? Есть. Не спасут велодорожки ни от велосипедистов, ни от самокатчиков, если они с головой не дружат. А таких подавляющее большинство.
Гость
14 июля 2025, 16:10
Настало время вводить экзамен на право быть пешеходом. Хорошо, что все живы и в Неву никто не улетел.
Гость
14 июля 2025, 16:33
Это ты в налоговой будешь рассказывать.
Гость
14 июля 2025, 16:07
запретить надо пешеходов велосипедистов самокатчиков и автомобилистов и всем будет хорошо
Гость
14 июля 2025, 15:58
Это месть пешехода за все ДТП, устроенные на тротуарах велосипедистами и самокатчиками. Будете ездить по тротуарам - будем ходить по велодорожкам.
Гость
14 июля 2025, 15:52
Бомж по вело дорожке шёл. Но надо помнить что вело дорожка условная, и так гонять не дело по ней. 10 км/час.
Гость
14 июля 2025, 16:16
Верно. Надо двигаться со скоростью потока, т.е. со скоростью бомжа.
Гость
14 июля 2025, 15:45
К сожалению, очень часто на велодорожках при наличии обычного тротуара рядом разгуливают мамаши с колясками. На замечание ведут себя по-хамски. Так же и велосипедисты-самокатчики при наличии велодорожки в метре от них на переоборудованном газоне упрямо едут по тротуару и так же хамят.Вот здесь надо вводить штрафы и тогда все научаться ходить по правилам. Зря что ли везде камеры с распознаванием лиц понавешали
Гость
14 июля 2025, 15:47
Камеры чтобы ловить военнообязанных когда потребуется и неугодных нынешней власти лиц.
Гость
14 июля 2025, 15:47
Сразу в тыкву, и тем и тем.
Гость
14 июля 2025, 15:51
Вообще не надо заигрывать с этим бредом! Хотим как в Благовещенске!
Гость
14 июля 2025, 15:45
На велодорожках надо рисовать знаки с перечеркнутым человеком.
Гость
14 июля 2025, 17:01
Весёлого Роджера надо рисовать.
Гость
14 июля 2025, 23:11
Особо одаренные велосипедисты и самокатчики могут понять это, как руководство к действию 🤷
Гость
14 июля 2025, 15:45
Не понятно при чем здесь пешеход? Зачем этот тупень на высокой скорости начал сворачивать в левую сторону? Да, пешеход нарушил,, но тот, что летел вообще обезьяна.
Гость
14 июля 2025, 15:42
Благая весть пришла к нам из Благовещенска )
Гость
14 июля 2025, 15:46
Поедешь туда? Там все для людей.
Гость
14 июля 2025, 15:53
Гость
14 июля 2025, 15:46
Поедешь туда? Там все для людей.
Зачем? Мы тут так же устроим! А всю вашу двухколесную нежить отправим на свалку, там ей и место.
Гость
14 июля 2025, 16:02
Гость
14 июля 2025, 15:53
Зачем? Мы тут так же устроим! А всю вашу двухколесную нежить отправим на свалку, там ей и место.
Затем возьмёмся за 4-х колесную! обложим налогами и штрафами так чтоб самокатчики позавидовали
Гость
14 июля 2025, 15:30
Никто не хотел смотреть вперед и включать голову
Гость
14 июля 2025, 15:26
Ненормальные получили "-3" к своему мироощущению.
Гость
14 июля 2025, 15:25
Велосипеды пусть ездят по дороге в метре от края. Тротуары для пешеходов и колясок
Гость
14 июля 2025, 15:39
"Тротуары для пешеходов и колясок" Двумя руками за!!! Нечего пешеходам делать на велодорожках! Для них тротуар. А кому грустно - пусть по центру проезжей части перемещаются. Полный адреналин!
Гость
14 июля 2025, 15:44
А велодорожки для велосипедистов и самокатчиков.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 15:55
В данном случае не имеют права - при наличии велодорожки.
Гость
14 июля 2025, 15:22
как просматривать в замедленной скорости?
Гость
14 июля 2025, 15:25
Замедлителем закиньтесь.
Гость
14 июля 2025, 19:17
В правом нижнем видоса три точечки. Можно выбрать 0,75 и 0,5. Да, и это не ёмкость😁
Гость
14 июля 2025, 15:17
Сначала наносят разметку там, где всю жизнь был тротуар и ничего больше, а затем говорят, что с этого момента вы нарушитель правил.
Гость
14 июля 2025, 15:48
Вообще это бредятина какая то, нарисовал себе полосочки типа все велодорожка готова. И если раньше все эти педисты должны были уступать дорогу пешеходам и для этого двигаться с невысокой скоростью то теперь летят по тротуару как по проезжей части и при этом отделены от людей только этой мифической разметкой! А не хотя бы бордюром или вообще газоном как авто.
Гость
14 июля 2025, 15:17
-2 курьера. -2 велосипеда. Нормальные люди получили +4 к здоровью и спокойствию.
Гость
14 июля 2025, 15:16
Пешеход чудак. Его надо штрафовать.
NierAutomata9s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 15:15
Ну, есть же хорошие новости!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 16:34
добрые!
Гость
14 июля 2025, 15:15
обгонял по такой дуге, будто там самосвал был. встречник , конечно же, не ожидал такого владения велосипедом
Гость
14 июля 2025, 16:21
Встречник ехал ровно посередине, а не по своей стороне.
Гость
14 июля 2025, 16:27
Гость
14 июля 2025, 16:21
Встречник ехал ровно посередине, а не по своей стороне.
У вас со зрением плохо!
Гость
14 июля 2025, 17:59
Гость
14 июля 2025, 16:21
Встречник ехал ровно посередине, а не по своей стороне.
встречник ехал по своей полосе, 2 сплошные справа это край велодорожки, за ним тротуар
Гость
14 июля 2025, 15:12
Пешеход не метался. Не объехать такого? Да это д а у н о м надо быть
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 15:11
Один из многих случаев, когда драндулет полностью отменил мозги.
Гость
14 июля 2025, 15:10
ради 1,5 велосипедиста выделяют широкую асфальтированную дорожку? не жирно ли? и потом, как и авто. должен был предвидеть и выбрать соотв. скорость.
Гость
14 июля 2025, 15:19
Не жирно. Теперь и самокаты там ездят.
Гость
14 июля 2025, 15:19
в твоей деревне ничего не выделяют, а здесь людям нужно быстро передвигаться. Мало велодорожек, нужно на порядок больше!
Гость
14 июля 2025, 15:48
Ты предпочитаешь чтобы ездили по тебе?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 15:10
Пустая набережная, но все скопились в одном месте, включая пешехода. И тут приехал самый мастеровитый велогонщик...
Гость
14 июля 2025, 15:09
Это ДТП попадёт в статистику. Потрясая ей, велоурбанисты будут говорить, что число ДТП с велосипедистами растет, и поэтому надо ограничение скорости для авто и платные парковки.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 15:08
Великолепный показатель качества населения в РФ за сто с лишком лет большевистского отбора человеков на этой территории. Кстати. Сейчас слева на сайте Фонтанки увидела сообщение, что прокуратура запросила 18 лет для писателя Акунина*))))) А на моё обращение год назад по телефону горячей линии прокуратуры СПб, опубликованному тогда на Фонтанке, о нарушении законодательства о соц. обслуживании населения в отношении меня, федерального инвалида, администрацией ЦР СПб с декабря 2015 г., прокурор ЦР СПб через 4! месяца письменно велел мне обращаться либо к вышестоящему прокурору, либо в суд!))))))))))
Гость
14 июля 2025, 15:09
Среагировали бы как-нить, чего уж бумагу изводить.
Гость
14 июля 2025, 15:16
Зря большевики твоих сопливых грязных предков грамоте обучили....
Гость
14 июля 2025, 15:41
Но почему то пропустил спортлото
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 15:07
Тормоза придумали трусы.
Гость
14 июля 2025, 15:07
Да там пешеходам вообще пофигу на разметку и на все. Идут как вздумается.
Гость