перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Петербурженке присудили компенсацию за падение на льду

11 июля 2025, 12:01
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 12:04
А при чём тут "блокадница"?
Гость
11 июля 2025, 12:36
Статус важен, разве не понятно?
Гость
11 июля 2025, 12:49
При том что мне по похожей травме только от авто выплатили 3 рэ. От страховой виновника. И никакой моральной компенсации по суду, который естественно тоже был.
Гость
4 августа 2025, 14:58
Гость
11 июля 2025, 12:49
При том что мне по похожей травме только от авто выплатили 3 рэ. От страховой виновника. И никакой моральной компенсации по суду, который естественно тоже был.
3000 р. что ли? Да на такси до врача больше уйдёт.
Гость
11 июля 2025, 12:22
Если бы не была блокадницей- не присудили бы? Сколько переломанных за зимний сезон- и никому не рубля......
Гость
11 июля 2025, 12:50
Так тут вон и за мат уголовку дали, на кого интересно бы это знать матерились?
Гость
11 июля 2025, 16:50
А где вы гололёд видели?? В центре?? 🤣🤣🤣☺
Гость
11 июля 2025, 13:18
К следующему гололёду, может быть, и выплатят.
Гость
4 августа 2025, 14:56
Я тоже этой зимой на тротуаре ногу сломал. До сих пор на больничном. 2 операции.
Гость