перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Непогода в Подмосковье повалила деревья, а в Беларуси убила человека

10 июля 2025, 12:33

Повестка дна
10 июля, 13:48
Конечно, питерская погода стабильностью не отличается, но последнее время Всё больше напоминает заявления Трампа
Гость
10 июля, 15:41
Да, Байден в плане погоды был получше конечно.
АдъМирал
10 июля, 14:03
Знаменитый ветровал на Карельском в 2010 г. был после двухнедельной жары в +30...+34
Entrenador2005
10 июля, 14:35
В Белоруссии области, в России тоже.
А какие у Петербурга "соседние земли"? Мекленбург, Саксония, Восточная Пруссия.. Что-то ближе не припомню.
Гость
11 июля, 07:57
Ну все те, что в Ингрию входят))
Гость
10 июля, 14:31
И кирпич в сумку, не забудте. Так вас труднее будет уронить , ну и вечером пригодится.
Гость
10 июля, 14:50
Отличный юмор!

Генрих Восьмой
10 июля, 13:17
Нет, нет, нет, нам обещали жару плюс 30,так что ждём - с.....
Гость
10 июля, 12:42
я конечно не занимаюсь погодой профессионально, но знаю что сильные бури со временем ослабевают
Гость
10 июля, 13:26
Ты решил посидеть Колесова !? У вас одинаковый уровень!
Гость
10 июля, 13:46
Ну это как с торнадо, он может ослабеть а может наоборот, там все от температуры зависит, и чего то еще наверное.
Гость
10 июля, 13:54
тут ты не прав
со временем они только усиливаются
не благодари
Гость
10 июля, 13:43
Одевайте ветровки, резиновые сапоги и плащи-дождевики, с таким ветром с зонтиком нельзя, улетите как Мери Поппинс. 🤔
Гость
10 июля, 13:45
Надевайте*, а то щас граммарнаци прицепятся.😏
АдъМирал
10 июля, 14:09
Гость, с китайским зонтиком "три слона" точно не улетишь, он самоскладывается при ветре свыше 5 м/сек. Правда, в обратную сторону, но это фича, а не баг 🤣
Гость
10 июля, 14:10
Гость
10 июля, 13:45
Надевайте*, а то щас граммарнаци прицепятся.😏
ты неправ, одевайте.
Гость
10 июля, 12:55
'не сгущайте тучи'
Гость
11 июля, 15:00
Разведём руками.
Гость
10 июля, 18:02
А где обещанная жара?
Гость
11 июля, 15:02
Приходите завтра.
Гость
10 июля, 14:46
Климатическое разоружение не пора вводить часом?
Гость
10 июля, 14:35
Надеюсь, город сможет подготовиться и свалит все опасные деревья.
Гость
10 июля, 14:53
Сам?! Как герой Евстигнеева в "Невероятных приключениях итальянцев в России"?! 🤣
Гость
11 июля, 15:01
Прошлый шторм свалил 500 деревьев.
Гость
10 июля, 17:08
плевать

Банк «Санкт-Петербург» представляет премиальную корпоративную карту в новом прогрессивном дизайнеБСПБ представляет корпоративную карту Mir Supreme Business* в новом прогрессивном формате и лаконичном дизайне, который сфокусирован на самом знакомом образе Санкт-Петербурга — на Медном всаднике, который символически поддерживают связь держателя такой карты с прекрасным городом и банком.
17 декабря, 13:20

Штаб-квартира Setl Group вошла в тройку лидеров ренкинга Forbes в строительной отраслиОфисный комплекс крупнейшего петербургского девелопера Setl Group, расположенный на Ушаковской набережной, вошёл в тройку лидеров штаб-квартир компаний строительной отрасли по версии делового издания Forbes.
17 декабря, 11:51

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10








