А Беглов случайно не хочет в Баку поехать, на малую родину???
У нас много уважаемых людей, которые могут исполнять обязанности губернатора не только на бумаге, но и на деле
Гость
3 июля 2025, 22:19
Не, не хочет. Тебе надо - ты и уезжай, хоть в заднюю родину.
Гость
3 июля 2025, 23:56
Как же он уедет, если 60% горожан проголосовали за него. Народный избранник!
Гость
4 июля 2025, 00:54
Гость
3 июля 2025, 22:19
Не, не хочет. Тебе надо - ты и уезжай, хоть в заднюю родину.
Ты за него отвечаешь ? Или ты секретутка ( секретут) усатого? И озвучиваешь хотелки своего хозяина?
А разве все эти "авторитеты_воры_в_законе" не попадают под статью УК РФ 210.1. Занятие высшего положения в преступной иерархии?
Или кто-то очень коррумпирован и дармоед?
Гость
3 июля 2025, 22:18
Он вроде не попадает. Его высылали три месяца назад. У него нет гражданства
Гость
4 июля 2025, 09:26
Гость
3 июля 2025, 22:18
Он вроде не попадает. Его высылали три месяца назад. У него нет гражданства
То есть смени гражданство и статья не для тебя? Самому не смешно? Или у тебя законы только для граждан?
Гость
3 июля 2025, 21:40
Самое интересное, что 12 лет никого из правоохранителей не смущал ни сам данный "авторитет", ни его столь же "авторитетные" друзья.
все-таки большая семья была у твоих канадских родителей
и предыдущие семь, тоже у нас пишут комментарии?
Гость
3 июля 2025, 21:27
Гость
3 июля 2025, 21:23
все-таки большая семья была у твоих канадских родителей
и предыдущие семь, тоже у нас пишут комментарии?
на солнце перегрелся, лахтеногий?
Гость
3 июля 2025, 21:35
Гость
3 июля 2025, 21:27
на солнце перегрелся, лахтеногий?
тебе опять санитары таблетки не принесли, то "лубянские" то "солнце" у тебя словарный запас иссяк ;-)
Гость
3 июля 2025, 23:06
А так можно было? Он тридцать лет в России прожил без гражданства? Оформлял каждые пять или три года ВНЖ? Или вообще просто жил в России и не заморачивался?
Гость
4 июля 2025, 04:12
И льготы, наверняка, соц. каким-то волшебным образом были на него оформлены.
Ага,а сколько российских воров в законе в Азербайджане? Паритет-то должен соблюдаться. Надо отправить туда наших, и точка. Для обмена.
Гость
4 июля 2025, 04:10
Гость
4 июля 2025, 02:15
Ага,а сколько российских воров в законе в Азербайджане? Паритет-то должен соблюдаться. Надо отправить туда наших, и точка. Для обмена.
В России проживает более 190 национальностей. Какая конкретно проходит по сводкам азербайджанской милиции? Наверняка, все свои, но с российским гражданством.
Интересно, кто это так замутил, аккурат, в цейтноте безбожного повышения цен на жкх, или от чего нас таки отвлекают.
Нас, спящих.
Гость
3 июля 2025, 23:38
Уберите ещё врачей из всех клиник и больниц. Куда не зайдёшь на двери Алиев, Джабраилов и другие. Такое ощущение что в Азербайджане у кабинета сидишь.
Гость
4 июля 2025, 00:14
Автоматически заменят на таджиков... Никак не лучше.
Гость
4 июля 2025, 04:15
Гость
4 июля 2025, 00:14
Автоматически заменят на таджиков... Никак не лучше.
А вы разве их не успели увидеть? Таджикских врачей?
А по электричкам кто ходит в мрачной форме с кобурой на бедре, видели?
Все смешалось - кони, люди. Воры не жили бы спокойно в России до этого если бы они не были связаны с властью. Из других бывших республик СССР воров пока не трогают, они делятся. Но ребёнку понятно, что им позволяли заниматься своей деятельностью.
Гость
4 июля 2025, 02:19
Одно время грузинских трясли,даже по ТВ показывали,как сорвали им сходняк на теплоходе. Целый выводок выходил по трапу,руки за голову.
Гость
3 июля 2025, 21:51
Сейчас Баку снова задержит граждан России?
МИДу быть на готове!
Гость
3 июля 2025, 21:21
по традиции должен быть сердешный приступ
Гость
3 июля 2025, 22:21
Трогали он снова приехал. Его выслали три месяца назад. Думаю приехал решать проблемы новые. Снова вышлют значит
Гость
4 июля 2025, 04:16
И снова прибудет. По накатанной.
Гость
3 июля 2025, 21:48
"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина",а вот у кости может оказаться компромат...)
Гость
3 июля 2025, 22:31
Ждём завтрашних новостей.
Там как раз новая партия соотечественников на концерт Тимберлейка собрались
Гость
3 июля 2025, 23:49
ЧЧто, в Крестах места уже мало?
Гость
4 июля 2025, 00:39
Т.е. нужна такая заваруха , что-бы такими сулейманами начали заниматься ?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев