перейти к публикации
80 комментариев к публикации

СК: против похищенного на Ярославском вокзале блогера возбудили уголовное дело

5 июня 2025, 15:07
5 июня, 16:34
А про полицейских при вокзале ни чего не известно ? Они там надёжно попрятались ?
5 июня, 15:18
ему - как обычно, 5,5 лет. им - от года до двух. попросятся на сво и отсидятся у себя в ачхой-мартане
Гость
5 июня, 16:54
То есть и ты обратил внимание, что людям приходится самим защищать свои права.
Гость
5 июня, 18:43
Им от 6 до 15, не надо врать
5 июня, 21:15
Гость
5 июня, 18:43
Им от 6 до 15, не надо врать
что готовы поставить?
5 июня, 19:35
Бастрыкин не возбуждается на насильное запихивание в багажник?
Гость
5 июня, 22:16
Некогда ему. Он за мигрантами по Ваське гоняется
5 июня, 15:23
"Граждане стали какие-то нервные и подозрительные. Стали пугаться даже простого засовывания в багажник"(с)
Гость
5 июня, 15:20
А в багажник положили потому, что в салоне все места заняты были.
И ни слова о том были это менты, левые ли номера и откуда мигло??, ни слова... !!!Если верить повестке то в центре москвы чеченские силовики похитили человека- правовое государство. Или их "вчера" уже уже уволили?
Гость
5 июня, 15:44
"И ни слова о том были это менты..." Часть из них. Написано же: "по двум статьям". О похищении - это к гражданским, о превышении служебных полномочий - к тем, кто при исполнении.
Гость
5 июня, 16:01
Известно, откуда. Из-за широкого Терека.
Гость
5 июня, 17:15
Мигалка господина Э.
Гость
5 июня, 15:16
А ВВП Чечни поражает своими масштабами (отрицательными)
Про этого кадра понятно..про этих бородатых чудиков напишите..откуда у них пиджаки и мигалки...тчк..)
Гость
5 июня, 15:29
Про пиджаки можно не узнавать ...
Гость
5 июня, 16:08
алах дает
Гость
5 июня, 20:23
за ночь пошили!
5 июня, 15:16
Обе стороны хороши. Один жалок, другие опасны.
Гость
5 июня, 15:37
сколько такой мерседес сейчас стоит, миллионов 20?
5 июня, 15:38
Хорошо подержанный.
Гость
5 июня, 15:40
Рауфик ничём нЭ выноват, скрипач смотрел в глаза нагло
Гость
5 июня, 15:20
А отбывать срок за разжигание этого блогера тоже отправят в Чечню? А то есть на этот счет некая сложившаяся практика.
5 июня, 15:23
Только в Чечню таких людей!
Гость
5 июня, 15:59
5 июня, 15:23
Только в Чечню таких людей!
Уверен, что никогда не выйдет так, что и ты чем-то не понравишься чеченцам? Или кто-то из твоих родных и близких?
Гость
5 июня, 20:34
Сначала за экстремизм, затем за измену. Дорожка проторена.
Гость
5 июня, 15:11
Про чеченов можно говорить только хорошее. Какие они образованные, культурные, работящие и бескорыстные.
Гость
5 июня, 16:09
Главное, добрые и скромные.
Гость
5 июня, 16:17
Если бы этот блогер про русских нес то, что он говорил про чеченцев, вы бы сейчас совсем другие комментарии писали.
Гость
5 июня, 16:52
Шариков, начни с того, что не про чеченов он писал, а про чеченцев. У тебя русский язык неродной?
Гость
5 июня, 15:36
там те же следователи с вокзала дело возбудили?
Гость
5 июня, 18:57
А те товарищи, они кто? Судя по тому, что против них самих обвинения выдвинуты, то они не сотрудники соотв. структур. А если сотрудники, то имели ли право задерживать кого-либо до вынесения фигуранту обвинений?
Гость
5 июня, 19:09
Имеют полное право, меня так же крутили и били об турникет и силой пытались вытащиь на улицу. Все покорны закону и беспредел прикроют.
Гость
5 июня, 15:16
Чума на оба ваши дома!
Гость
5 июня, 16:53
Наконец-то! А чего неделю ждали? Есть опасения, что диаспора отмажет.
Гость
5 июня, 15:12
Похоже, спровоцировали армянина. Не просто же так он такие видео записывал, явно в ответ кому-то.
Гость
5 июня, 16:19
Он не армянин, и никто его не провоцировал, совсем наоборот.
Гость
5 июня, 17:30
Гость
5 июня, 16:19
Он не армянин, и никто его не провоцировал, совсем наоборот.
Нет, он таки армянин. И слишком много всего наговорил. За такое действительно надо судить. Хотя, сначала его бы надо на психиатрическую экспертизу. Есть сомнения в его адекватности. Ну, а то, как его схватили и тащили через весь аэропорт, а потом в багажник кинули, напоминает лихие 90-е. Всё это признаки развала основных институтов государства.
Гость
5 июня, 19:21
Гость
5 июня, 17:30
Нет, он таки армянин. И слишком много всего наговорил. За такое действительно надо судить. Хотя, сначала его бы надо на психиатрическую экспертизу. Есть сомнения в его адекватности. Ну, а то, как его схватили и тащили через весь аэропорт, а потом в багажник кинули, напоминает лихие 90-е. Всё это признаки развала основных институтов государства.
Аэропорт? Ярославский? На площади трёх вокзалов? И, это, 90-е тихонько курят в сторонке, в сравнении с современностью.
Гость
5 июня, 15:40
Стране срочно нужны фуры. Они освежают и оздоравливают новостную ленту.
Гость
5 июня, 15:18
в общем.....танцуют все
Гость
5 июня, 15:12
Вывод: не надо кричать, когда тебя похищают. А то начальству не понравится
Гость
6 июня, 07:38
Я часто вижу слышу по телевизору высказывания известных тележурналистов возбуждающих ненависть по национальному признаку и призывающих к всякому в отношении к гражданам некоторых бывших советских республик. Но почему-то не вижу возбудившегося СК.
Гость
5 июня, 16:03
Как возбудили, так и прекратят. У Оганесяна (Щепихин - фамилия по жене) есть справка из дурдома. Лечить будут.
Гость
5 июня, 16:55
Недееспособные лишены права вступать в брак.
Гость
5 июня, 17:46
В больницу в багажнике опять поедет?
Гость
6 июня, 17:58
Гость
5 июня, 16:55
Недееспособные лишены права вступать в брак.
Справка из дурдома не ограничивает дееспособность. Дееспособность ограничивает суд. А жениться он мог до получения справки их дурдома.
Гость
5 июня, 15:12
Все получили чего добивались ...
5 июня, 15:35
Нечего оскорблять кавказцев. Они такие же граждане России, как и остальные. Что за безобразие
Гость
5 июня, 15:56
смотри, аккуратней в следующий раз мимо кавказцев проходи, а то, вдруг, им покажется что ты их оскорбляешь чем-то. Багажник - зиндан - кирпичный завод
Гость
5 июня, 16:00
Ну так и сидите в своих республиках, тожероссияне. Мы к вам не лезем.
Гость
5 июня, 16:20
Гость
5 июня, 16:00
Ну так и сидите в своих республиках, тожероссияне. Мы к вам не лезем.
Что, простите? С какого вдруг граждане государства не имеют права передвигаться по стране и жить где хотят?
Гость
5 июня, 15:12
жабогадюкинг
5 июня, 16:09
Терпила на себя дал показания...
5 июня, 15:22
Сразу видно хороший человек!)) От Путина пострадал! Да еще и от чехов!))) Да, либерахи?)))
Гость
5 июня, 15:53
Либерахи - они такие. Верещат что-то про права человека, про то, что закон един для всех, про то, как опасен правовой беспредел и прочую либеральную мутотень. Одно слово, враги!
Гость
5 июня, 16:09
опять либерахи не дали тебе супердержаву построить в коментах
5 июня, 16:15
Гость
5 июня, 15:53
Либерахи - они такие. Верещат что-то про права человека, про то, что закон един для всех, про то, как опасен правовой беспредел и прочую либеральную мутотень. Одно слово, враги!
А что. закон не един для всех у нас? Против обеих сторон возбуждены уголовные дела. В итоге будут защищены права человека, исполнен закон, нарушившие его (с обеих сторон) понесут наказание. Что не так? И главное - какое отношение либерахи (а по сути своей пятая колонна) имеют к правам человека и правопорядку?)) либерахи или либерда, это не от слова "либерализм" )) А от слова "предатели"
Гость
5 июня, 20:32
все узнаваемо. одинаково, неинтересно. напоминает возню вокруг валбериса .
Гость
5 июня, 18:50
Россия многонациональная страна!Правильно сделали!Теперь блогера на СВО.Пусть там рассказывает ,что его не правильно поняли.