Разговорчивого мужчину, стоявшего в очереди на границе у пункта пропуска «Нарва — Ивангород», оштрафовали на 200 евро. Вероятно, ожидание сказалось на его нервах. Об этом 13 октября пишет 47news со ссылкой на местные СМИ.
Инцидент произошёл 10 октября. По данным Департамента полиции и погранохраны Эстонии, сотрудники обратили внимание на мужчину в очереди после жалоб на его поведение. К их визиту буян успокоился, однако от беседы с правоохранителями в помещении пограничной службы это его не уберегло. За нарушение общественного порядка мужчине назначили штраф.
Напомним, что пункт пропуска «Нарва — Ивангород» работает с ограничениями. Движение автомобилей и автобусов приостановлено на время реконструкции на российской стороне. На эстонской стороне сокращены часы работы и усилены проверки. Из-за этого там регулярно образуются очереди.
Кроме того, очереди на российско-эстонской границе связаны со стопроцентным таможенным досмотром, который Эстония ввела с 30 сентября для всех прибывающих из России.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев