перейти к публикации
62 комментария к публикации

Шойгу поблагодарил лидера КНДР за участие бойцов в освобождении Курской области

5 июня 2025, 07:28
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 08:13
Опять? Это ж вроде уже было...
Гость
5 июня 2025, 08:36
Благодарности много не бывает.
Гость
5 июня 2025, 08:38
Второй раз занес денежную благодарность.
Гость
5 июня 2025, 08:56
Гость
5 июня 2025, 08:38
Второй раз занес денежную благодарность.
Немножко денюжек на хлебушек.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 09:10
...и попросил ещё корейцев. много корейцев, нужно больше корейцев, оптовые поставки
Гость
5 июня 2025, 08:03
Удивительно, что Шойгу ещё не посадили после того, как выяснилось, что в его окружении совершали преступления все.
Гость
5 июня 2025, 08:32
Он не знал. Точка.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 июня 2025, 09:55
Он сядет после окончания СВО
Гость
5 июня 2025, 09:56
5 июня 2025, 09:55
Он сядет после окончания СВО
То есть, никогда.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 10:25
Чужих дешевле хоронить?
Гость
5 июня 2025, 08:24
и дочурка даже на свободе
Гость
5 июня 2025, 08:32
Займись вопросом. Не сиди в рабочий день дома
Гость
5 июня 2025, 08:32
Гость
5 июня 2025, 08:32
Займись вопросом. Не сиди в рабочий день дома
Займись делом, позвони 117.
Гость
5 июня 2025, 08:37
Гость
5 июня 2025, 08:32
Займись делом, позвони 117.
Зачем ? Ты же сам озвучил свою проблему - занимайся ей
Гость
5 июня 2025, 08:31
Низкий поклон и вечная слава северокорейским воинам-освободителям. Что бы мы делали без них? Каждому северокорейскому воину-освободителю надо подарить Дальневосточный гектар.
Гость
5 июня 2025, 08:57
Русский и Кореец - братья навек!
Гость
5 июня 2025, 08:58
Им двух квадратных метров чернозёма хватает.............
Гость
5 июня 2025, 09:18
Гость
5 июня 2025, 08:57
Русский и Кореец - братья навек!
Шойгу русский? Ну, россиянин, но не русский явно
Гость
5 июня 2025, 10:00
Ой.....а ведь по началу вся пропаганда открещивалась от присутствия кореяньцев..зуб давала,что ихтамнет...🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2025, 08:30
Позорище, как в 12 веке
Гость
5 июня 2025, 08:33
В 11. Днищее дно. Как у тебя на кухне
Гость
5 июня 2025, 08:35
Гость
5 июня 2025, 08:33
В 11. Днищее дно. Как у тебя на кухне
и в 13, вплоть до стояния на реке Калка
Гость
5 июня 2025, 09:16
С такими друзьями и враги не нужны.
Гость
5 июня 2025, 09:12
Так вот ты какая замена бородатым
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 08:02
а там кореянок нету у них для работы в РФ на складе Озон?
Гость
5 июня 2025, 08:33
Они все в ВБ.
Гость
5 июня 2025, 08:31
Забронировал тысяч 200
Гость
5 июня 2025, 08:39
Если б так, то было б здорово. Мотивированные бойцы не помешают.
Гость
5 июня 2025, 08:57
Гость
5 июня 2025, 08:39
Если б так, то было б здорово. Мотивированные бойцы не помешают.
Мотивированные тем, что смогут покушать вволю?
Гость
5 июня 2025, 09:30
увольте вы его уже на пенсию... пусть даже на почётную. уже все всё о "господине" Ш. давно поняли...
Гость
5 июня 2025, 13:36
не-а, только в тюрьму, рядышком с тимуром и его командой
Гость
5 июня 2025, 10:44
— Ах, те, что ты выслал На прошлой неделе, Мы давно уже съели И ждем, не дождемся, Когда же ты снова пришлешь....
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 10:16
Новых то набрали?
Гость
5 июня 2025, 12:31
Ын - кореец, а Шойгу - манкурт.
Гость
5 июня 2025, 13:36
смесь бульдога с носорогом
Гость
5 июня 2025, 08:56
в тех экзеплярях?
Гость
5 июня 2025, 10:24
А были ли мальчики?Скиньте ссылку на видео.
Гость
5 июня 2025, 12:43
Так вот кто вывез контрабандой северо-корейский смартфон!)
Гость
5 июня 2025, 13:54
За очередной порцией северокорейской тушенки поехал?
Гость
5 июня 2025, 08:47
А что по поводу этого всего думают военные аналитики западных и восточных партнеров?😉
Гость
5 июня 2025, 08:22
корейцы в плен не сдаются
Гость
5 июня 2025, 08:33
Они украинского не знают, просто. Думают, им кричат "вперёд, ребята!". ))))
Гость
5 июня 2025, 08:38
Гость
5 июня 2025, 08:33
Они украинского не знают, просто. Думают, им кричат "вперёд, ребята!". ))))
Да , кто то поперхнулся сейчас. И это не кефир
Гость
5 июня 2025, 07:35
Спасибо товарищу Ыну!
Гость
5 июня 2025, 08:59
+15
Гость