перейти к публикации
96 комментариев к публикации

СК решил возбудить уголовное дело после попытки похищения блогера в Москве

4 июня 2025, 19:06
Гость
Гость
5 июня 2025, 21:32
Почему превышение власти и служебных полномочий, а не злоупотребление? Похищения не было. Может поторопились возбуждать, а надо было материалом доследственной проверки?
Гость
5 июня 2025, 05:09
Всё как всегда в России. И за вас Лукашенко 30 лет сидит .
Гость
4 июня 2025, 21:41
Он им ещё пригодится. Я имею в виду багажник
Гость
4 июня 2025, 21:35
а в чеченских отделах полиции тоже некомплект личного состава ? а каковы зарплаты полиции и росгвардии в российском городе грозный ?
Гость
4 июня 2025, 21:35
Меня заинтересовала тема. КАК могут себе позволить тащить за ноги раскоряченного человека представители не той территории \ Чечни\ где они по закону работают - я с таким не встречалась.... до своих 85 лет. \ Слава Богу\
Гость
4 июня 2025, 21:34
Адамчик будет недоволен....
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 21:26
Охрана вокзала видела это наглое похищение и бездействовала. За что мы платим транспортникам за безопасность?
Гость
4 июня 2025, 20:56
Что значит попытка похищения? Именно похищение
Гость
4 июня 2025, 20:50
Не удивлён, что у разжигателя по национальному признаку такая фамилия. Ещё и про детей такое предлагает! А когда власть не реагирует на нарушение прав людей, неудивительно, что они сами хотят их защитить.
Гость
4 июня 2025, 21:11
А что он про детей предлагает ты знаешь? Не знаешь. Так и не болтай.
Гость
4 июня 2025, 21:56
Гость
4 июня 2025, 21:11
А что он про детей предлагает ты знаешь? Не знаешь. Так и не болтай.
Ну и скажи, что он про детей предлагает
Гость
4 июня 2025, 23:31
А от экстремистских высказываний Дугина почему не защищают?
Гость
4 июня 2025, 20:47
О чем блогер блог то вел?
Гость
5 июня 2025, 10:05
Всех грозился поиметь
Гость
4 июня 2025, 20:26
Сейчас опять сыночку орден дадут
Гость
4 июня 2025, 20:26
Адамчику работа подоспела и звезда героя России. Ща его выпустят.
Гость
4 июня 2025, 20:51
Что там у тебя за Адамчик, про которого ты вечно хнычешь? Перечитал Ветхого завета?
Гость
4 июня 2025, 21:02
Гость
4 июня 2025, 20:51
Что там у тебя за Адамчик, про которого ты вечно хнычешь? Перечитал Ветхого завета?
у адамчика была евочка
Гость
4 июня 2025, 20:06
Бастрыкин уже приготовил вазелин для извинений? Или в этот раз все уедут по 286 и 210 УК?
Гость
5 июня 2025, 10:04
Извиняется у нас обычно Лавров
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 19:44
Насущно необходимо всех задержанных в одну камеру посадить.. и пусть самостоятельно в тесном коллективе решают, кто прав, а кто не очень. . Ибо в спорах рождается истина.
Гость
4 июня 2025, 20:28
По экземпляру УК РФ И Конституции РФ.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 20:52
Гость
4 июня 2025, 20:28
По экземпляру УК РФ И Конституции РФ.
Мозговой штурм предлагаете?
Гость
4 июня 2025, 23:31
Мозговой штурм предлагаете?
При условии, что рефери будете Вы. В той же камере.
Гость
4 июня 2025, 19:42
"...которую начали, выявив в соцсетях публикации о противоправных действиях в отношении человека на Ярославском вокзале..." - всё, что нужно знать.
Гость
4 июня 2025, 19:42
Он жив, этот блогер? Или покалечен? Что такое, что это такое, когда в сердце Москвы человека хватают за руки-ноги какие-то мужики в спортивках и запихивают его в багажник. Похищение человека средь бела дня? Или что это было?
Гость
4 июня 2025, 19:49
Утащили для проф беседы, навряд ли его били.Показали мальчику,что если нужно ,то везде найдут.Не ху....шутки шутить.
Гость
4 июня 2025, 20:53
А они взяли пример с Русской общины и вежливо пригласили его на профилактическую беседу о недопустимости разжигания межнациональной розни в нашем обществе.
Гость
4 июня 2025, 22:00
Задержание, сказали же) Хоть и в багажник. Но задержание..
Гость
4 июня 2025, 19:35
Слишком избыточное финансирование чеченских силовиков,творят ,что хотят за бюджетные деньги.
Гость
4 июня 2025, 20:55
Упс, это ты о чём? Не что хотят, а защищают конституционные права граждан, пресекая оскорбления людей по национальному признаку.
Гость
4 июня 2025, 23:27
Гость
4 июня 2025, 20:55
Упс, это ты о чём? Не что хотят, а защищают конституционные права граждан, пресекая оскорбления людей по национальному признаку.
Упс, это ты о чём? Как можно "защищать конституционные права" бандитскими методами?! "Добро, не отвергая средства зла, По ним и пожинает результаты. В раю, где применяется смола, Архангелы копытны и рогаты! " (с)
Гость
4 июня 2025, 19:35
Цирк какой то.Они уже в чечне
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 19:35
СК, наконец, набрался смелости? А может и дань им перестать платить? :-)
Гость
4 июня 2025, 20:47
Это просто повод. Башни делят - йогурт с ягодами поделить не могут. Если бы не конфликт с "занимающим не свое место" - ничего бы не заметили.
Гость
4 июня 2025, 20:57
А ты платишь? Так не плати, при чём здесь СК или общество?
Гость
4 июня 2025, 21:08
Гость
4 июня 2025, 20:57
А ты платишь? Так не плати, при чём здесь СК или общество?
чечены живут богато
Гость
4 июня 2025, 19:33
Чувак с говорящей фамилией Дудаев как организатор пойдет?
Гость
4 июня 2025, 19:32
мне кажется надо вести трансляцию суда прямую над ними, чтобы все видели, что власть работает
Гость
4 июня 2025, 19:53
Скорее всего, дело передадут в Чечню. Там его прекратят. Какой ещё суд?
Гость
4 июня 2025, 20:58
Где же она работает, если блогер нарушал конституционные права граждан нашей страны, а власть не реагировала? Пришлось людям самим.
Гость
4 июня 2025, 19:31
тик токеры так и стоят в пробке под ростовом ?
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня 2025, 19:30
А что сам блогер то где? отпустили? или сидит в камере дожидается?
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 19:39
Опустили его уже!
Гость
4 июня 2025, 19:44
Опустили его уже!
Покалечен? Избитый?
Гость
4 июня 2025, 19:47
Ждёт в багажнике.
Гость
4 июня 2025, 19:30
Дондон - бумбом
Гость
4 июня 2025, 19:23
Практику тонтон - макутов надо пресекать,.
Гость
4 июня 2025, 19:29
но она будет расширяться
Гость
4 июня 2025, 20:14
Гость
4 июня 2025, 19:29
но она будет расширяться
Не должна. Общественный резонанс нешуточный.
Гость
4 июня 2025, 20:58
Гость
4 июня 2025, 20:14
Не должна. Общественный резонанс нешуточный.
Так, ещё раз, пробую на вкус. "Общественный резонанс". Нет, в условиях РФ как-то не проходит. Наверно, надо добавить отвара репы.
Гость
4 июня 2025, 19:21
С Заремой Мусаевой прокатило, когда ее босиком вытащили из Новгорода. Все промолчали. Теперь будут повторять.
Гость
4 июня 2025, 19:18
Неплохо бы ещё расследовать, почему бездействовала полиция на вокзале. У них под носом похищают человека, а они не видят и не реагируют.
Гость
4 июня 2025, 19:28
и кто то рядовым приказ то дал
Гость
4 июня 2025, 19:46
Гость
4 июня 2025, 19:28
и кто то рядовым приказ то дал
Да рядовые, наверное, и сами не дураки, ссориться с чеченами.
Гость
4 июня 2025, 20:12
Они карманников крышуют
Гость
4 июня 2025, 19:16
То есть чеченская полиция может приехать в другой субъект федерации и творить то. что хочет? А понятия территориальной подведомственности нет у МВД?
Гость
4 июня 2025, 19:17
да там на понятиях все и стоит...
Гость
4 июня 2025, 19:24
Ну конечно может. Дороги есть, машины есть, понятия у них свои, какие проблемы?
Гость
4 июня 2025, 19:44
Значит, может.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 19:12
Против блогера тоже нужно возбудить дело!за оскорбление верующих !
Гость
4 июня 2025, 19:26
А еще нужно возбудить дело против лиц, принявших антиконституционный и дискриминационный закон, наделяющий только верующих какими-то особо уязвимыми чувствами!
Гость
4 июня 2025, 19:30
но для начала извиниться, решить вопрос с моральным ущербом...
Гость
4 июня 2025, 19:44
Лучше запретить верующим пользоваться интернетом - там очень много всего оскорбительного.
Гость
4 июня 2025, 19:12
Это хорошо
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 19:10
Раньше с дудаевцами разговор был короток.
Гость
4 июня 2025, 19:16
Как жизнь-то поменялась) теперь кефирыч у них на подхвате, борец с "терроризмом"
Гость
4 июня 2025, 19:51
Гость
4 июня 2025, 19:16
Как жизнь-то поменялась) теперь кефирыч у них на подхвате, борец с "терроризмом"
"...это деловой подход..." Пираты Карибского моря
Гость
4 июня 2025, 20:47
А позже?
Гость
4 июня 2025, 19:09
Да там на кадрах не полицейские, какие-то недобитки из 90-х. Дудаева тоже под арест. Явно он принимал решение о таком "задержании". А после ноют, что чечен ненавидят!
Гость
4 июня 2025, 19:14
Представители самой "мирной" религии, на минуточку.
Гость
4 июня 2025, 19:23
Дудаев и решение о крымнаше принимал.
Гость
4 июня 2025, 20:46
Гость
4 июня 2025, 19:14
Представители самой "мирной" религии, на минуточку.
Это ты сам придумал такую чушь? И откуда тебе вообще известно об их отношении к религии?
Гость