перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Водитель погиб, врезавшись в скалу на трассе «Скандинавия» в Ленобласти

29 мая 2025, 13:33
Гость
Гость
30 мая 2025, 07:52
Хапнул бровку, скорее всего отвлёкся на телефон, а перегруз не позволил вернуться на асфальт!🫤
Гость
29 мая 2025, 16:13
Опять отечественный неспециалист со своими культурой и традициями.
Гость
29 мая 2025, 22:19
Уймись, недотролль.
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 15:26
Вероятно, съехал на обочину правыми колесами. Уровень асфальта выше, чем обочина, при попытке выехать обратно через эту ступеньку под очень острым углом и на высокой скорости машину занесло.
Гость
29 мая 2025, 15:22
Вот так они возят муку, лаваши, лепешки и прочие хачапури. А кто-то потом всё это у них покупает и жрёт.
Гость
29 мая 2025, 15:19
Явно перегруз.
Гость
29 мая 2025, 14:50
что-то с колесом. на снимке видно 3 следа от резины...
Гость
29 мая 2025, 14:47
Хорошо, что никого с собой не забрал.
Гость
29 мая 2025, 14:33
70 лет, это тяжко, может не стоит в таком возрасте совершать такие поездки!?
Гость
29 мая 2025, 14:21
гибнут люди на дорогах???почему так много пожаров????????
Гость
29 мая 2025, 14:05
Уснул, наверное.
Гость
29 мая 2025, 13:54
доволен только пенсионный фонд. (далее злой смайл). Но водитель сам виноват, явный перегруз. Авто поехало прямо (как грузовик на большой скорости огромного веса, авто не рассчитана, чтобы вывозить в поворотах, на обгонах с таким весом и децентровкой массы)
Гость
29 мая 2025, 14:10
Где же прямо? Если видно, что резко свернул влево.
280303529

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2025, 13:54
Сухая ровная дорога совсем не помеха мастеровитому опытному профи, чтобы совершить тяжкое ДТП.
Гость
29 мая 2025, 13:52
Мясо есть, мука тоже. Везите воду и ставьте ларёк - шаверма. Не благодарите.
Гость
29 мая 2025, 13:54
с твоей мамой
Гость
29 мая 2025, 16:13
Шавермы работают на готовом лаваше. Как и весь общепит. Ты ещё предложи курятник построить и выращивать бройлеров. Не благодари. 🥱
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 13:44
при грузоподъёмности данного ТС ( около 1.5 т.), на него нагрузили не менее 2т. Возможно и в этом причина.
Гость
29 мая 2025, 13:41
это ж сколько он тонн загрузил вот и результат
Гость
29 мая 2025, 13:38
В 70 лет надо на лавочке в парке сидеть, а не за рулем...
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 13:39
Гость, в 70 лет нужно пенсию платить не 20000 из которых в лучшем случае 6000 коммуналка
Гость
29 мая 2025, 13:40
И в 72 не сидят. Так что не канючь.
Гость
29 мая 2025, 13:52
мне 71 сижу в очереди в поликлинику 2 раза в неделю......так и живу.
Гость
29 мая 2025, 13:35
дань дорог
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2025, 13:35
Судя по фото, не "не справился", скорее - плохо стало - там дорога отличная, видимость хорошая, следов дождя не заметно; разве что кто-то мог подрезать или выбежать.
Гость