перейти к публикации
133 комментария к публикации

Москву третью ночь подряд атаковали беспилотники

23 мая 2025, 00:41
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 01:05
Видимо, мы готовы жить вот в таком режиме, с ежедневными атаками и закрытиями, 21 год или сколько понадобится, верно мы вас поняли, г-н Мединский?
Гость
23 мая 2025, 01:10
Трудные времена требуют от населения немногого: нужно просто немного потерпеть и отнестись к происходящему с пониманием. И потерпеть ещё. И ещё. И ещё...
Гость
23 мая 2025, 01:12
ПВО нет, но вы держитесь.
Гость
23 мая 2025, 01:18
Гость
23 мая 2025, 01:12
ПВО нет, но вы держитесь.
На ПВО денег нет.
Гость
23 мая 2025, 01:10
/Невозможно построить цивилизацию на страхе, ненависти и жестокости. Она не устоит. /
Гость
23 мая 2025, 07:55
Это вы на что намекаете?!
Гость
23 мая 2025, 12:36
расскажи это хохлам
Гость
24 мая 2025, 18:43
Гость
23 мая 2025, 12:36
расскажи это хохлам
А хохлы тебе чем помешали🤔
Гость
23 мая 2025, 00:49
Что там с боевыми комарами,и био лабораториями,давно не слышно?
Гость
23 мая 2025, 04:50
так вот же они...выросли и летят!
Гость
23 мая 2025, 07:38
Гость
23 мая 2025, 04:50
так вот же они...выросли и летят!
Раскормили, панимаш
Гость
23 мая 2025, 01:32
Дело не в том, что аэропорты закрыты. А в том, что сейчас в Пулково приземляются борты, летевшие в Москву из Турции, Эмиратов, Армении, Грузии и др.стран. Представляете? Летите себе в Москву, а приземляетесь в СПб. Затем неизвестно сколько часов ожидания внутри самолета, и обратный перелет. Все дальнейшие планы (т.е. билеты, бронирования, операции в больнице и т.п.) идут по одному месту. Компенсации никакой.
Гость
23 мая 2025, 01:34
Претензии шлите на Банковую. Можете и сами отнести.
Гость
23 мая 2025, 01:43
Сами же и виноваты. Зная, какая сейчас ситуация, намыливаются куда-то там лететь. Ну если так надо - поезд или другой наземный транспорт в помощь. А лучше сидите где сидите - целее будете. Если повезет. А вообще, аэропорты как минимум в евр. части страны в нынешних условиях вообще бы надо закрыть, а не дергать туда-сюда, как сейчас это делают.
Гость
23 мая 2025, 02:21
Гость
23 мая 2025, 01:43
Сами же и виноваты. Зная, какая сейчас ситуация, намыливаются куда-то там лететь. Ну если так надо - поезд или другой наземный транспорт в помощь. А лучше сидите где сидите - целее будете. Если повезет. А вообще, аэропорты как минимум в евр. части страны в нынешних условиях вообще бы надо закрыть, а не дергать туда-сюда, как сейчас это делают.
"Сами же и виноваты" Ну ты ум свой показал во всей красе)
Гость
23 мая 2025, 05:35
движуха.а мы вроде как довольны.ведь такой был план?
Гость
23 мая 2025, 07:27
Ну типа того
Гость
23 мая 2025, 00:53
А ведь до 24 февраля 2022 года ничего подобного не происходило и даже представить было нельзя. Кто и зачем довел страну до такого?
Гость
23 мая 2025, 01:01
зато движуха!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 01:27
Мои земляки, естессно..
Гость
23 мая 2025, 01:31
Мои земляки, естессно..
я все таки думаю - иноплатеняне.
Гость
23 мая 2025, 02:24
Уважаемые, пишите грамотно, стыдно читать... 21 век....!!!
Гость
23 мая 2025, 02:38
Ну а вы не читайте, будьте умнее.Потому что только красота - это дар судьбы. Ну, а грамотность - это уже от природы. "Много шума из ничего" (Уильям Шекспир).
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 09:16
причём здесь 21 век, чудила ?
Гость
23 мая 2025, 09:46
23 мая 2025, 09:16
причём здесь 21 век, чудила ?
Потому что, сейчас нет объективных причин, типа блокады Ленинграда, чтобы грамоте не быть обученным, чудила.
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 07:11
Не нужен им берег Хургацкий и Турция им не нужна
Гость
23 мая 2025, 01:33
Комментарии злые, без сочувствия к Президенту
Гость
23 мая 2025, 01:50
да всем накласть на него скоро лето.
Гость
23 мая 2025, 05:42
Наверное зарабатывают на комментариях.
Гость
23 мая 2025, 07:11
Гость
23 мая 2025, 05:42
Наверное зарабатывают на комментариях.
Ясен пень, за бесплатно такого не напишешь. На самом деле все страшно довольны и благодарят гаранта, но что поделаешь, служба
Гость
23 мая 2025, 00:51
'Чтобы видеть то, что происходит прямо перед вашим носом, необходимо отчаянно бороться. "
Гость
23 мая 2025, 08:20
Главное, что Рублевка не пострадала
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 09:17
и Патрики
Гость
23 мая 2025, 07:33
Как говаривал покойный пригожин - деревня попала в блудняк. Точнее не скажешь
Гость
23 мая 2025, 22:12
когда тарелки подносил, или, когда машины налом забивал?
Гость
23 мая 2025, 02:12
24 июня 2023 и не только, выступая с очередной речью один очень известный деятель не первый раз заявлял: "Защитим и наш народ, .........от любых угроз". И? Чего не защитили то? Или это птички летают уже, можно сказать, регулярно как у себя дома.
Гость
23 мая 2025, 02:47
Верно. Если бы остановились, окопались и не запускали "птичек" с 24 июня 2023 года, то сегодня уже можно было бы рассчитывать, по крайней мере, на те же цены на хлеб и беспрепятственные полёты в указанных направлениях.
Гость
23 мая 2025, 13:04
Не защитили, потому что народ не их! Свой народ они защищают очень хорошо!
Гость
24 мая 2025, 21:21
А птички-местные
Гость
23 мая 2025, 03:20
Так по телевизору же сказали не нужно перемирие, и что готовы хоть 20 лет продолжать. Чем недовольны?
Гость
23 мая 2025, 07:32
Почему недовольны? Довольны! Это всполохи радости
Гость
23 мая 2025, 09:16
Одного поля ягода
Гость
23 мая 2025, 08:59
Бедны́й собянин ,.один отвечает, тяжело! А ,.где этот дедушка - андрей юрьевич??? Спит в обнимку с ........ , и ничего не страшно!!! Пора ему на покой , устал , все бегает и бегает. То велодорожку с амрамовичем прокладывают, то думает где бы 50.см платной дороги "сварганить", ну чтобы "бюджет"пополнить, все сделаем - платным!!! Продукты отправим говорят у него следующий маршрут - мексика , а нам оттуда - сомбреро, бартер! Есть в россии поговорка "не в свои сани, не садись", видимо воробьева не "оттянешь " от них,.сладко аж, жуть ! Раньше уходили, стрелялись в висок по разному было,.но честь и совесть была,.а сейчас - только "золотой телец".....…..
Гость
23 мая 2025, 22:20
пожалели приблудного. он всех местных задрал, лет десять назад.
Гость
23 мая 2025, 07:27
Надо, пожалуй, отметить это событие. Выпью кефиру
Гость
23 мая 2025, 07:11
И это, что уже становится нормой?
Гость
23 мая 2025, 07:20
Ну на ближайшие 21 год, как минимум
Гость
23 мая 2025, 00:46
"Вот когда вас убьют, тогда и звоните!"© Напишите что-нибудь про поднявшийся в воздух Генштаб или разрушенный до основания муравейник в Москва-Сити. Всё прочее - "разговоры в пользу бедных".
Гость
23 мая 2025, 09:20
Странное дело. Небо чистое, когда руководству нужно самому лететь или встретить кого-то. В другое время постоянно атакуют
Гость
23 мая 2025, 15:56
Мечты, мечты.......да кто же разрешит?
Гость
23 мая 2025, 21:46
Это план такой Чтобы самолёты в Питере вместо Москвы приземлялисьё И вы знаете. кто план придумал
Гость
23 мая 2025, 10:54
Только теперь понимаешь , как беззаботно жили в СССР, безопасно, несмотря на все трудности того времени,держава была
Гость
23 мая 2025, 12:00
Тот кто жертвует свободой ради безопасности в итоге теряет и то и другое.
Гость
23 мая 2025, 08:24
Если бы не Панфилова Элла , которая сняла Надеждина с выборов , уже бы давно жили в мире .
Гость
23 мая 2025, 07:30
Хорошо, когда мечты сбываются и планы реализуются. А то, бывает, понапишут планов с презентациями и, ничего не происходит, а тут, как по нотам. Любо дорого
Гость
23 мая 2025, 10:03
Это будет бесконечно?
Гость
23 мая 2025, 01:07
Да, от умалишенных и проказных все держатся подальше.
Гость
23 мая 2025, 01:03
наши диды в лаптях пешком ходили из пукта А в пункт Б и вся Европа их боялась. и щас будет то же самое.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 01:08
Гость, но есть нюанс. нет сырья и кадров
Гость
23 мая 2025, 01:10
Гость, фантазёр.
Гость
23 мая 2025, 01:10
Боялась? Да, от умалишенных и проказных все держатся подальше.
Гость
23 мая 2025, 10:16
Смотрю телевизор, мы мирные люди, дороги строятся, школы открываются, экономикв и наука на подьеме... А они нас бомбят, завидую или что??? Кто нибудь обьяснит?
Гость
23 мая 2025, 15:27
Терпилы и есть терпилы
Гость
23 мая 2025, 07:25
Когда наши деды на берлин шли-не ныли. И когда москву отстаивали не ныли. А сейчас? Ой мой самолет в турцию опаздывает. Беда,беда. Ой,мама, кажеться я пальчик запачкал😭
Гость
23 мая 2025, 07:33
пальчик свой обсоси и все пройдет
Гость
23 мая 2025, 07:48
Ну ты то, надо полагать, сейчас в походном строю на берлин шагаешь
Гость
23 мая 2025, 07:49
Задрали уже дедами этими, иди уже, бери берлин, чего ждешь?
Гость
23 мая 2025, 11:19
Москва не россия
Гость
23 мая 2025, 06:23
Несколько орешников и всё или мы не такие??
Гость
23 мая 2025, 07:09
Засуха, орехов не будет
Гость
23 мая 2025, 07:19
Такие, такие, орешник просто засох, пока новый вырастет, то се...
Гость
24 мая 2025, 21:25
Гость
23 мая 2025, 07:09
Засуха, орехов не будет
Мы пришлем
Гость
23 мая 2025, 20:06
Нужно ответить тем же...Сколько можно терпеть?
Гость
24 мая 2025, 00:55
Терпим по тому-что северокорейцы, иранцы и китайцы нам помогают. Без их помощи украинская движуха против нас превратилась бы нам в ужас.
Гость
23 мая 2025, 07:18
Город нытиков какой то. Все плохо,плохо,плохо. Слабаки!
Гость
23 мая 2025, 07:20
Я не такой! Прошу отметить. Все прекрасно и замечательно! И будет еще лучше, через 21 год
Гость
23 мая 2025, 12:48
Интересно откуда они летели, с границы им бы ресурса не хватило, да и пво в рабочем режиме везде.
Гость
23 мая 2025, 13:33
Диванным экспертам наш физкульт привет. И ещё поживем увидим , что и как. Россия и не таких ситуациях была , почитайте историю и все равно была , есть и будет Россией. Я Виктор лично.
Гость
23 мая 2025, 13:38
На новый год загадаю под елкой чтобы орешник прилетел в форточку на банковой.
Гость