перейти к публикации
44 комментария к публикации

Петербуржцы сообщили о жаре в трамваях и автобусах города

17 мая 2025, 18:24
Гость
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 19:50
Мобильные лазурные крематории.
Гость
18 мая 2025, 08:27
Чё за ерунда? Нет там ничего сверхъестественного в автобусах. Какая жара может быть в Питере, только поныть если только
Гость
18 мая 2025, 15:08
с кондиционерами, а не как в вас в куеве маршрутки
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 20:01
Мне в квартире до 28 натопили. Жду понедельника, чтобы эта баня уже закончилась наконец.
Гость
17 мая 2025, 20:54
У вас квартира в подводной лодке?
Гость
18 мая 2025, 00:36
Гость
17 мая 2025, 20:54
У вас квартира в подводной лодке?
просто он на москитку не накопил)
Гость
18 мая 2025, 11:07
Evil Dogooder, НЕ ври в методичке написано до 30 гр.
Гость
17 мая 2025, 20:54
Пишу каждую неделю, в течение 3 лет, про 43 троллейбусы и 288 автобусы. Про температуру, про вонь в салонах, про грязные сиденья, про неоплачивающих проезд мигрантов, про жующих за рулем водителей и т.д. А толку. Типа: поговорили, наказали, спасибо, сообщайте еще. И ничего не меняется
Гость
18 мая 2025, 11:12
Гость, Соглашусь , в др. автобусах похожее , окна такие грязные , что едешь и не видно где , особенно вечером, прикоснуться к чему то страшно, сиденья пыльные, о водителях вообще молчу , они едут как под наркотой, их не интересует ничего что происходит рядом, машинально открывают и закрывают двери перед носом входящих, и т.д.
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 18:33
Да, есть такое. Уже второй день. Кондиционеры не включают. Ну дак, люди привыкли к теплу в квартирах - теперь пусть в общественном транспорте привыкают... Все для людей...
Гость
17 мая 2025, 18:52
Бегловщина какая то (С)
Гость
17 мая 2025, 21:17
В городских еще как-то более-менее, а пригородные 211-ые - ад адов, пекло, кондеи не включают от слова совсем, видимо нерабочие - половина народа открывает люки и форточки, вторая половина - закрывает :))
Гость
17 мая 2025, 19:07
Бездари в транспортном блоке.
Гость
17 мая 2025, 23:52
А в каком блоке одаренные?
Гость
17 мая 2025, 22:27
208 автобус сегодня. +28. В салоне можно было существовать, потому что открыты все окна.
Гость
18 мая 2025, 12:03
В 208 это правило
Гость
17 мая 2025, 23:50
. Ценные специалисты при +16 на улице врубают в салоне отопление.
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 07:50
очень много автобусов на линии, у которых врут датчики температуры в салоне. Качество))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2025, 18:34
+38 не очень комфортно, тем более в салонах общественного транспорта..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2025, 18:36
Завтра придется целый день париться в "коммунальной сауне" счастливым обладателям всё еще не выключенных батарей советского образца?.. Которые собственными бытовыми усилиями вряд ли вырубишь..
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2025, 20:20
17 мая 2025, 18:36
Завтра придется целый день париться в "коммунальной сауне" счастливым обладателям всё еще не выключенных батарей советского образца?.. Которые собственными бытовыми усилиями вряд ли вырубишь..
triton1977, окна-форточки открыть - или ума земноводным не дано?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2025, 20:22
triton1977, офигенно умный вывод! На Нобелевку претендуете?
Гость
17 мая 2025, 19:39
Там охлаждение двигателя за счёт жары в салоне. А будет чуть теплее, температуру просто не покажут. И форточки всегда кто-то закрывает, обычно одетый в пальто при +20.
Гость
17 мая 2025, 20:57
Альтернативно одарённый, с открытыми форточками кондиционеры не функционируют!!!
Гость
17 мая 2025, 22:28
Гость
17 мая 2025, 20:57
Альтернативно одарённый, с открытыми форточками кондиционеры не функционируют!!!
Они и с закрытыми не функционируют
Гость
17 мая 2025, 23:48
Гость
17 мая 2025, 22:28
Они и с закрытыми не функционируют
если их выключить.
Гость
17 мая 2025, 19:53
У меня дом 20016-го постройки. Сейчас +29
Гость
17 мая 2025, 20:12
Дом будущего)
Гость
17 мая 2025, 22:05
Впечатляет!
Гость
17 мая 2025, 18:43
и у меня лизните
Гость
18 мая 2025, 01:28
Не верь глазам своим)
Гость
18 мая 2025, 11:53
Июнь близко… И что??? Там одни дожди
Гость
17 мая 2025, 21:27
А мы в своём доме сами отключили отопление! Зачем выбрасывать деньги на ветер и кормить прожорливые ТЭК структуры!
Гость
18 мая 2025, 11:15
Гость, Вы правильно сделали , видно у вас дом новом постройки , а в старых домах подводка отопления вертикальная , для них нет кранов и получается что им навязали покупку дорогущего УУТЭ , который теперь проскакивает за ненадобностью.
Гость
18 мая 2025, 09:21
Кто эти двое из, как минимум, семи пассажиров додумались оплатить проезд?
Гость
18 мая 2025, 08:26
Начинается. То холодно, то жарко. 20 минут без нытья проехать не могут. Как раньше люди жили только
Гость