перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Петербурге подросток покончил с собой после ссоры с родителями

10 мая 2025, 10:01
Гость
Гость
13 мая 2025, 14:08
Выломиться из семьи в таком возрасте не сложно. Но это если совсем жесть
Гость
12 мая 2025, 21:52
Жаль мальчика! Поступок как следствие воспитания. Виноваты родители! Что такое 12 лет?! Он ; по сути, должен быть дома или в этот пращдничный день быть на прогулке с ними, с родителями. Но мне; кажется , что он был предоставлен сам себе. Я как мама даже представить не могу что мой ребенок в таком возрасте без меня на улице в такое время! Родители эти; наверное, мало давали; но много спрашивали.
Гость
12 мая 2025, 21:43
Это был мой одноклассник…
Гость
12 мая 2025, 23:18
Что скажите про него?
Гость
12 мая 2025, 10:35
Понял, что родился не в той стране и принял единственное правильное решение. Правда, мог бы еще родителей прихватить, а то и соседей, но и так сойдёт.
Гость
11 мая 2025, 11:34
Скорее всего родители, особенно папаша, были в подпитии по случаю праздника, и взрослый, здоровый мужик избил ребёнка. А мать не заступилась, не пожалела после "воспитательных мер", мальчик остро почувствовал себя одиноким и беззащитным в этом мире, и свёл счёты с жизнью. Причины детского суицида обычно всегда находятся в семье, даже если ребёнок наложил на себя руки от первой и безответной любви.... Большое горе....
Гость
11 мая 2025, 05:50
Но они переживали кто мог подумать
Гость
11 мая 2025, 02:07
Если быть - то быть лучшим!
Гость
12 мая 2025, 23:16
Вот из-за родительского воспитания подобными словами друг все время на грани суицида
Гость
10 мая 2025, 20:33
Я сама сына потеряла…… Горе, какое!
Гость
10 мая 2025, 20:24
Бедные Родители
Гость
10 мая 2025, 19:32
Крышняк съехал(((
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 19:15
Родители в своем уме? Прессовать по таким пустякам, что у ребенка психика не выдержала.
Гость
10 мая 2025, 19:23
Прогулки несовершеннолетнего во время комендантского часа - это совсем не пустяки!
Гость
10 мая 2025, 15:23
что творится.....одни из жизни уходят..а другие подростки хулиганят по взрослому......
Гость
10 мая 2025, 15:21
Случай был у меня в Питере в 2020 году. Приехал на переаттестацию и жил в гостинице на Нарвской. Вечером прогуливаясь по парку, смотрю парень, лет 20-22, сидит уныло на лавочке с бутылочкой пива. Народу почти не было. Подхожу к лавочке. Попросил разрешения сесть на краю длинной лавочки. Он ответил. Слово за слово, разговорил его. Оказалась беда его классическая- проблема с его подругой. Бросила она его. Рассказал я ему свои житейские истории, чтобы он понял, что это не трагедия, и с этим можно жить, а лучше- забыть. Прощались мы, как друзья. Было видно, что "отпустило" у него, полегчало, как будто бы он исповедался. Родители обязаны быть внимательнее к своим детям. Прежде, чем ругаться и наказывать, выясните, как прошел день, что нового, какие проблемы. Тогда ребенок почувствует, что его ЖДУТ дома, волнуются. Это же невероятно, что так много суицидов среди подростков в стране!
Гость
10 мая 2025, 15:36
Сейчас у всех мобильники. Наверняка мать уже десять раз ему звонила. Нет, не говорите, тут не из-за скандала. Или нервы у пацана уже давно на взводе были, или психика совсем слабая. А вполне возможно, что под веществами был. Это, к несчастью, сейчас очень распространено и очень доступно.
Гость
10 мая 2025, 16:03
Гость
10 мая 2025, 15:36
Сейчас у всех мобильники. Наверняка мать уже десять раз ему звонила. Нет, не говорите, тут не из-за скандала. Или нервы у пацана уже давно на взводе были, или психика совсем слабая. А вполне возможно, что под веществами был. Это, к несчастью, сейчас очень распространено и очень доступно.
Не под веществами - под пивополем)
Гость
10 мая 2025, 17:35
Гость
10 мая 2025, 15:36
Сейчас у всех мобильники. Наверняка мать уже десять раз ему звонила. Нет, не говорите, тут не из-за скандала. Или нервы у пацана уже давно на взводе были, или психика совсем слабая. А вполне возможно, что под веществами был. Это, к несчастью, сейчас очень распространено и очень доступно.
Какие в 12 лет вещества? Это не 18 и даже не 15.
Гость
10 мая 2025, 14:11
Окружающий мир жесток. Дети должны знать, что родители - их лучшие друзья, которые никогда не предадут и всегда помогут. Если ребёнок доверяет родителям, а не боится их, никакие беды не страшны.
Гость
10 мая 2025, 13:39
когда запретят фонтанку? 99% плохих новостей, кому это нужно?
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 12:53
Какой спрос с "Пердянки"?
Гость
10 мая 2025, 12:29
привезли тут внучку.. 10 мешков с одеждой! я.. в 21.30 а давай, сказку тебе почитаю.. ребенок! ДАВАЙ! смотрим. а там, в мешках.. наклейки.. раскраски про свинью Пеппу.. ни одной книжки...мне было стыдно..
ОксанаП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2025, 13:00
Гость, а почему стыдно? За себя? Если не подготовился сам и не купил книжку для внучки. Я бы приготовилась, купила, показала бы пример родителям.
Гость
10 мая 2025, 13:19
Обязательно читать? Сами могли бы рассказать какую -нибудь сказку. Трагедия - книжки нет! Ну и бабушки пошли.
Гость
10 мая 2025, 13:31
Гость
10 мая 2025, 13:19
Обязательно читать? Сами могли бы рассказать какую -нибудь сказку. Трагедия - книжки нет! Ну и бабушки пошли.
Бабушкины сказки для детей из цпш.
Гость
10 мая 2025, 12:11
Что с детьми творится!!!? Почему в 12 лет ребенок разгуливает один?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 18:25
Да у них в 6 лет уже в детском саду - мой будущий муж - Боря. Ну или Лёва, я ещё не решила...
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая 2025, 12:10
Зачем так детей гнобить, кто же не возвращался домой в 12 лет поздно?
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 12:39
Многие . Ты видимо из плохой семьи если думаешь что это социальная норма. Большинство приличных детей в 12 лет домашние. Ты наверное уличный
Гость
10 мая 2025, 13:30
10 мая 2025, 12:39
Многие . Ты видимо из плохой семьи если думаешь что это социальная норма. Большинство приличных детей в 12 лет домашние. Ты наверное уличный
Возможно его родители вашими словами и гнобили.
Гость
10 мая 2025, 13:34
10 мая 2025, 12:39
Многие . Ты видимо из плохой семьи если думаешь что это социальная норма. Большинство приличных детей в 12 лет домашние. Ты наверное уличный
Это сейчас все домашние подсаженные игроманы, а раньше нормальные дети все время дома не сидели.
Гость
10 мая 2025, 12:06
Вина родителей несомненна. Родители обязаны вернуть в бюджет материнский капитал и все социальные выплаты/льготы на ребенка. Материнский капитал выдается не за физиологический процесс родов. ОБщество выплачивает родителям материнский капитал и детские пособия для того, чтобы родители через 18 лет предъявили обществу живого и здорового человека.
божья роса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 12:52
Гость, материнский капитал за первого ребенка начали выдавать с 2020 года... Прежде чем, так чеканить холуйские строчки, хоть бы немного в вопросе разобрался, бот послепригожинский.
Гость
10 мая 2025, 11:55
Совсем недавно писали про 12 - ти летнего мальчика, который выпал из окна после ссоры с матерью из - за оценок. Теперь этот... Это же какая безысходность была у этих детей и страх перед родителями? Я тоже своего ругала, ну и что? Он молчал, дулся, а потом мы уже мирились и не вспоминали об этом.
Гость
10 мая 2025, 12:50
Слабая психика и давление общества
Гость
10 мая 2025, 17:19
И что?! У всех психика разная. А вы не взрослый человек,раз с ребенком соревнуетесь кто кого."он дулся, а потом мы мирились и не вспгмнили об этом" Если ваш дулся не значит все такие и не значит что ваш не вспоминает,вы даже ребенка своего не знаете!
Гость
10 мая 2025, 18:08
Гость
10 мая 2025, 17:19
И что?! У всех психика разная. А вы не взрослый человек,раз с ребенком соревнуетесь кто кого."он дулся, а потом мы мирились и не вспгмнили об этом" Если ваш дулся не значит все такие и не значит что ваш не вспоминает,вы даже ребенка своего не знаете!
Прими валерьянки.
Гость
10 мая 2025, 11:49
на поясе от куртки повесился видимо. В далеком 1975 одноклассник проделал тоже самое на поясе от куртки самбо. Причина- две двойки за один день. Родителям и учителям точно ничего не было.Похоронили и все
Гость
10 мая 2025, 12:19
некоторые родители слишком многого хотят от своих детей, чтобы и спортом занимался и учился хорошо, а что природных способностей на это не у всех хватает, им в голову не приходит, потому что сами тупые как пробки, не понимают, что от осинки не родятся апельсинки
Гость
10 мая 2025, 12:54
Гость
10 мая 2025, 12:19
некоторые родители слишком многого хотят от своих детей, чтобы и спортом занимался и учился хорошо, а что природных способностей на это не у всех хватает, им в голову не приходит, потому что сами тупые как пробки, не понимают, что от осинки не родятся апельсинки
+100%.
Гость
10 мая 2025, 13:05
Гость
10 мая 2025, 12:19
некоторые родители слишком многого хотят от своих детей, чтобы и спортом занимался и учился хорошо, а что природных способностей на это не у всех хватает, им в голову не приходит, потому что сами тупые как пробки, не понимают, что от осинки не родятся апельсинки
Ребенок со здоровой психикой спокойно это все вывозит. Ребенок с больной психикой, если от него ничего не требовать, вырастет и все равно покончит с собой
Scodnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2025, 11:48
Вот оно воспитание "поколения 90х". 😏
Гость
10 мая 2025, 11:42
Естественный отбор, выживают сильнейшие из слабаков.
Гость
10 мая 2025, 16:05
Сильнейшие слабаки. Тишайшие
Гость
10 мая 2025, 11:34
Главное, что пришёл!! Родители! Вы в своём уме!
Гость
10 мая 2025, 12:49
Подростки стали какими-то нестойкими. Ссора с родителями и он сломался.
Гость
10 мая 2025, 13:03
Гость
10 мая 2025, 12:49
Подростки стали какими-то нестойкими. Ссора с родителями и он сломался.
Он бы все равно рано или поздно этим закончил. Увы, но для таких людей другого исхода практически нет. Мои соболезнования родителям. Не корите себя, вы ничего изменить бы не смогли, только оттянуть этот день
Гость
10 мая 2025, 15:31
А вы своего бы похвалили за такое и еще в аквапарк в награду повели? Там явно не в этом дело.
Гость
10 мая 2025, 11:22
Родителей в тюрьму, несите ответственность.
Гость
10 мая 2025, 14:25
И так кругом тюрьма
Гость
10 мая 2025, 15:33
Сначала следствие должно быть. Такие вещи от одной выволочки (да еще за дело) не делаются.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 11:17
Жаль мальчишку. Мог бы еще пожить. Хотя бы до 18 лет, когда забрали бы на сво. Не судьба.
Гость
11 мая 2025, 07:17
россосойцы не оценили. скрепители режимные
Гость
10 мая 2025, 11:12
Родители своему сыну лет 10-11 сказали , что если получит двойку , домой может не приходить . Он и не пришёл. Через 2 дня его нашли в петле на трубах подвала своего под,езда , прямо под их квартирой на 1 этаже. Семья обычная и мальчик тоже. Это конец 70-х , в нашей школе учился и жили в одном доме
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 11:58
Вот и тут, наверное, что-то подобное было. Может пригрозили отобрать что-то, без чего ребёнок не смыслит своей жизни, вот он и психанул.
Гость
10 мая 2025, 12:04
Слышал про этот случай. Его приводили в качестве примера в разных поучительных газетных статьях.
Гость
11 мая 2025, 22:53
Гость
10 мая 2025, 12:04
Слышал про этот случай. Его приводили в качестве примера в разных поучительных газетных статьях.
Это реальный случай из моего детства
Гость
10 мая 2025, 11:06
Очень печальная история! Если ребенок ребенок закрылся в комнате, это должно было на сторожить родителей? Вообще, что это за закрывание? Здесь нужно разбираться специалистам, а ребенка уже не вернуть.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 11:03
Итог неправильного воспитания. Родители сами себя наказали.
Гость
10 мая 2025, 11:23
журналисты, такие жюрналисты!! ноготочки.. там.. картинки из интэрнэта...
Гость
10 мая 2025, 12:05
Не надо " огульно" обвинять родителей. Если просто поругали, то в этом ничего страшного.. Скорее всего , у подростка ранее были проблемы с психикой либо употреблением алкоголя или препаратов.
Гость
10 мая 2025, 12:33
Вы хуже бабки со скамейки у подъезда. Ничего не знаете, но любите сплетничать о незнакомых.
Гость
10 мая 2025, 10:57
Читаем вместе, Тетушки!.. Позднее возвращение домой..12 лет.. один. .. герой, под веществами... нуштош..выпилился из семьи...
Гость
10 мая 2025, 11:07
Ты под какими веществами, что такой бред несешь?
Гость
10 мая 2025, 11:25
Гость
10 мая 2025, 11:07
Ты под какими веществами, что такой бред несешь?
ты мне кто, товарищ?
Гость
10 мая 2025, 12:08
Гость
10 мая 2025, 11:07
Ты под какими веществами, что такой бред несешь?
под теми же, под котрыми фонтанка эти новости генерит
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 10:45
У вас на фото скоряк с каким то 124 регионом. Питерской не нашлось?
Гость
10 мая 2025, 10:54
Из новости в новость одни и те же стоковые фотографии, жмут каждую копейку.
Гость
10 мая 2025, 11:50
Это то что тебя волнует?
Гость
10 мая 2025, 13:12
Тебе то какая разница какие фотки лепят на фонтанке? Проявляй свои недовольства и делай замечания своим окраинским интернетгазетам. Как-нибудь без твоих скользких справимся.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 10:42
Слабые подростки пошли. Им замечание делаешь - лиюо драться лезут,либо на себя руки накладывают. Пофиг.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 11:19
рефлексирующие, что с них взять, кроме анализов)))
Гость
10 мая 2025, 10:38
И не был умным, младой асоциал же.
Гость
10 мая 2025, 10:41
На себя посмотри.
Гость
10 мая 2025, 12:17
Гость
10 мая 2025, 10:41
На себя посмотри.
ну и че?
Гость
10 мая 2025, 12:24
Гость
10 мая 2025, 12:17
ну и че?
через плечо.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 10:37
хорошая Россия.
Гость
10 мая 2025, 10:34
"Путешествия, происшествия... Лорд Уотербрук приехал в Индию... Ничего нов ... - Что?! - Сегодня ночью Бартоломью Мальтус из Кенсингтона найден мертвым недалеко от своего дома." Кинофильм "Приключения принца Флоризеля".
Гость
10 мая 2025, 10:34
Жаль парнишку... Это что за ситуация в семье, если такой вот исход?
Гость
10 мая 2025, 10:37
В таком возрасте могут быть совершенно неадекватные реакции на стресс. Тхэквондо занимался. Возможно мальчишка был слишком импульсивный.
Гость
10 мая 2025, 10:32
07:20 Не хотите рано умереть? Ученые объяснили, почему курицу опасно есть каждый день
Гость
10 мая 2025, 12:16
лучший коммент!
Гость
11 мая 2025, 22:40
Что за бредятину написал ? Сам то понял ?
Гость
10 мая 2025, 10:30
Какой же это подросток, это маленький мальчик. Какое горе, сил родителям пережить как-то, ибо невозможно представить их дальнейшее существование.
Гость
10 мая 2025, 11:09
Гость, очень жалко детей когда они погибают родители берегите своих. детей
Гость
13 мая 2025, 00:33
Это и есть начало подросткового возраста. Это точно не маленький мальчик. Причем именно самый опасный подростковый возраст.
Гость