
архивное фото
В Приморском районе Петербурга 12-летний мальчик наложил на себя руки из-за позднего возвращения домой. Инцидент произошел вечером 9 мая, об этом стало известно «Фонтанке».
По предварительным данным, около 22:30 между подростком и родителями возник конфликт — мальчик поздно вернулся с прогулки. После ссоры мальчик закрылся в своей комнате. Родственники нашли его без сознания в шкафу с элементами формы для тхэквондо. Ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии, но спасти его не удалось.
Следственные органы проводят проверку. Семья полная, не состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Предсмертной записки не нашли. Расследование продолжается.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















