перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Парады Победы в России принимали на ЗИЛах, «Волгах», «Чайках» и Aurus

9 мая 2025, 22:16
Гость
9 мая, 22:25
волги, чайки, зил... всем им лет по 40- 50...
Гость
10 мая, 01:59
Такое ощущение, что Белоусов и машина отдельно едут... Кого из них нарисовали?
Гость
10 мая, 10:43
Гость
10 мая, 01:59
Такое ощущение, что Белоусов и машина отдельно едут... Кого из них нарисовали?
Бред пропойцы.
Гость
10 мая, 10:43
Гость
10 мая, 01:59
Такое ощущение, что Белоусов и машина отдельно едут... Кого из них нарисовали?
Алкогольный делирий.
Гость
9 мая, 22:21
Ну если это пересчитать это величие в пенсии становится грустно.
Гость
9 мая, 22:25
ну величие в шерсти по воспоминанием фронтовиков тоже грустное... в 1943 году перестали шерсть набирать в войска. а им сейчас всю страну по безвизу дарит кефирный.
Гость
9 мая, 22:28
Гость
9 мая, 22:25
ну величие в шерсти по воспоминанием фронтовиков тоже грустное... в 1943 году перестали шерсть набирать в войска. а им сейчас всю страну по безвизу дарит кефирный.
Слушай, кончай торговать своей шерстью. Тоже мне дилер.
Гость
9 мая, 22:47
Не грусти, скушай желудь.
9 мая, 22:18
ВИП-посоны
10 мая, 01:04
Вот это крутые понты! Зуб даю.
Этих цыган с золотыми унитазами всё нищий совок никак не отпускает.
Гость
9 мая, 22:56
Господи, какое убожество
Гость
9 мая, 22:18
а на первой фотке это кто.
Гость
9 мая, 23:48
А это министр, смех да и только.
Гость
10 мая, 00:25
Гость
9 мая, 23:48
А это министр, смех да и только.
на диакона похож.
Гость
10 мая, 10:44
Гость
10 мая, 00:25
на диакона похож.
Дискредитация ВС РФ.
Гость
10 мая, 00:19
Чем то напоминает автомобили на Кубе
10 мая, 10:07
"Павел Зарубин показал, где в Москве находится самая большая парковка этих седанов представительского класса." - ээээ, а это не является целеуказанием?
10 мая, 06:59
"ЗИЛ-41041 АМГ"/ Его из алюминиевого сплава в придворном ателье "Мерседеса" смастерили?
Гость
10 мая, 07:55
Так по-народному, за 50 миллионов самое оно.
Гость
9 мая, 23:52
автопром в СССР утилитарный был, а вот компьютеров в демократической России так и не появилось.
Гость
9 мая, 22:40
Самые зачётные 60-х годов!
Гость
10 мая, 08:16
просуществует ли рф до 2030
Гость
9 мая, 22:59
Не впечатлило.:-))
Гость
9 мая, 23:25
VIP-персоны = Очень Важные Персоны-персоны! Ну Фонтанка, ну уважайте русский язык, в конце концов!!!
Гость
10 мая, 00:00
Просто ВИПы.
Гость
10 мая, 11:39
Aurus производится в Ю.Корее по баснословной цене. За эти деньги можно было бы полстраны обеспечить бесплатно обычными автомобилями.
Гость
14 мая, 09:15
Обычных автомобилей на рынке достаточно, а вот премиального продукта не было. Аурус в Татарстане собирают, к слову
Гость
10 мая, 11:21
Не нашлось оригинала использовать агрегаты Второй мировой. Оригиналов использовать лошадей, так же не было.
Гость
10 мая, 14:14
Страна погрязла в абсолютной нищете, а они на Волгах ездят. Продали бы, деньги бы пошли на еду для детей. Но нет. Ездить будут.
Гость
10 мая, 18:39
Кого-то распирает от гордости от прочтения подобных статей?
Гость
10 мая, 22:21
Где Ын??
Гость
11 мая, 09:24
Ну не всем по 40,50 ГАЗ-31105 до 2008 г. выпускали так что не надо тут тень на плетень наводить.
Гость
9 мая, 22:57
точно г-н Путин такую-же победу одержал как товарищ сталин тогда согласен
Гость
10 мая, 11:13
Он ещё какую-то победу одержал кроме как на так называемых "выборах"?..
Гость
9 мая, 23:24
вторая статья про дорогие авто - с кем вы, деятели культуры?
Гость
10 мая, 13:11
С теми у кого есть деньги.
Гость