перейти к публикации
44 комментария к публикации

Панда Катюша успокоилась и привыкла жить без мамы

6 мая 2025, 08:23
Гость
Гость
4 июля 2025, 19:13
Неудивительно, что Катюша весит больше, чем мама в её возрасте. Ведь Дин-Дин с братом были последним помётом её уже очень и очень возрастной мамы. Сил у Катюшиной бабушки было уже очень мало и близнецы воспитывались в основном в "садике". Правда, надо отдать должное, росли жизнерадостными и активными. Катюша же - совсем другое дело. Единственный залюбленный ребёнок, первенец, который с момента рождения просто купался в любви молодой мамочки и получал вдоволь и материнской любви и заботы, и молока.
Гость
7 мая 2025, 20:25
Какая же лапочка-косолапочка! Обожаю!!!
Гость
7 мая 2025, 17:41
Вот я за Катюшу переживаю, чтоб у нее здоровье и веселье позволяло.
Гость
7 мая 2025, 14:57
Хорошо, что у нашей Катюши есть поддержка. Вкусняшки, игрушки. А в природе как это происходит, ужасно. Бедные пандята 😳😳😳😳
Гость
7 мая 2025, 06:18
Катюшку не отдадим в Китай
Гость
6 мая 2025, 23:59
Жалко, что мама решила расстаться с Катюшей, Катюшу жалко,но это природа.Пусть пандочка растёт и не скучает. Забавные, интересные животные. Китай, не смотря, на так называемую" дружбу" , панду России не оставляет. Табачок-то, порознь. А жаль.
Гость
6 мая 2025, 20:03
Катюша радует безмерно! Жаль, что она целую неделю грустила и переживала. Сейчас в её жизни настал очень важный этап - она стала жить самостоятельно. Спасибо киперам, которые помогли ей пережить это трудное время и развлекали нашу любимку, когда она хотела к маме и грустила. Спасибо всем специалистам, нашим и китайским, которые внимательно следили за каждым шагом ДинДин и вовремя отселили Катюшу.
Гость
6 мая 2025, 16:17
Все равно ей скучно одной, с мамой лучше
Гость
6 мая 2025, 15:03
Ну наконец-то ... Раньше каждый день были сообщения -покакала , пописала , поспала , поиграла ...только финны зверюшку обратно в Китай отправили , у финнов денег нет . И огласите, пжлст , для сюсюкающих , сколько стоит АРЕНДА панды из налогов налогоплательщиков.
Гость
4 июля 2025, 15:40
Финикам китайцы передали замечательную, прекрасную пару и даже разрешили их переименовать (как и нам, но мы не стали). То, что недалёкие финики вернули КНР панд - это страшное оскорбление. Жили они там прекрасно, у них были огромнейшие хоромы, гораздо больше, чем у наших в МЗ, т.к. зоопарк за городом. Не, плюнули в душу китайцам из-за 5 миллионов евро!
Гость
6 мая 2025, 14:42
Чудесная девочка!!! Милые новости ...
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 14:38
фига се она срет!
Гость
7 мая 2025, 12:16
Она же травоядное. Зелень переваривпется быстро, быстротже наступает голод и желание снова поесть.
Гость
6 мая 2025, 13:54
Прелесть!
Гость
6 мая 2025, 13:43
Моя дочка расстроилась, что Катюша без мамы, но я её успокоила : она же выросла, а через год с небольшим переедет в Китай.... А мама с папой может ей братика или сестрёнку родят...
Гость
6 мая 2025, 19:53
Да, только вот их вторая встреча будет только следующей весной.. А так вы полностью правы - пока мама-панда с ребёнком, о следующем малыше она даже не думает.
Гость
4 июля 2025, 15:35
Через 2 года.
Гость
6 мая 2025, 13:39
Смотрю и не насмотрюсь на Катюшу!!! Какая она милая и вообще всё семейство. Такие топтыжки-пандочки.
Гость
6 мая 2025, 13:29
А можно попросить китайцев, чтобы Катюшу не забирали в Китай? Ведь у неё исконно русский характер, она может за тосковать. Представьте, перемена обстановки, а Катюша привыкла к своему дому. Мне кажется, что это стресс даже для животинки.
Гость
6 мая 2025, 13:55
Нет,если только продлить аренду.
Гость
6 мая 2025, 19:56
Нет, видимо. Уж как вся Юж.Корея и полмира сходили с ума от знаменитой лапочки Фу Бао, тоже, кстати первенце у родителей и тоже первой панде, родившейся в стране. Забрали! Ещё и раньше срока. Сейчас её мама воспитывает близнецов, две девочки вроде родились.
Гость
6 мая 2025, 12:34
Очень радуют хорошие новости о животных. Чаще рассказывайте о жизни зоопарка. Это греет.
Гость
6 мая 2025, 12:33
Киперы это что такое?
Гость
6 мая 2025, 13:56
Смотрители,обслуживающий персонал.
Гость
6 мая 2025, 11:17
Как же Кать-кать теперь живёт без Дин-дин?
Гость
6 мая 2025, 10:56
Действительно,смотришь на Катюшку и млеешь,сердце радуется. И бабах,ловят на улице,убивают и едят собак. Вы что,не можете порадоваться? Какая злость. Умиление,а не ребенок. Хоть что-то позитивное.
Гость
6 мая 2025, 13:31
Есть люди, которые живут злобой, как на горючем. Они добрые не будут, потому-что мозги по другому устроены.
Гость
6 мая 2025, 10:36
Катюша умница, золотая девочка
Гость
6 мая 2025, 10:22
Мама всем нужна мама есть мама.
Гость
6 мая 2025, 09:48
Люблю такие новости. Они успокаивают и делают нас добрее.
Гость
6 мая 2025, 09:37
У мамы есть звериные инстинкты, а у дочи нет? Статью писали "навозоманагеры"?
Гость
4 июля 2025, 19:01
Да нормальные люди написали статью о Катюшике, спасибо им. В природе именно матери прогоняют детей во взрослую жизнь. 🫤 Это у людей только дети бегут от родителей.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 09:33
Ваше Высочество, а позвольте узнать, какой у Вас был сегодня стул... простите, трон?
Гость
6 мая 2025, 09:17
В Китае прямо на улицах убивают, свежуют, жарят а потом едят собак.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 09:51
ты сейчас нам описал работу ТЦК в незалежной. только свежуют они не собак.
Гость
6 мая 2025, 10:11
6 мая 2025, 09:51
ты сейчас нам описал работу ТЦК в незалежной. только свежуют они не собак.
вы под любой новостью гадить планируете, вне зависимости от того, про украину она или нет? у вас явно проблемы, лечитесь.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 10:31
Гость
6 мая 2025, 10:11
вы под любой новостью гадить планируете, вне зависимости от того, про украину она или нет? у вас явно проблемы, лечитесь.
Это правда.
Гость
6 мая 2025, 09:09
Ох Катюша мы за тебя переживаем и любим тебя смотрим каждый день на тебя. И волнуемся очень за Катюшу.
Гость
6 мая 2025, 08:49
Есть все-таки хорошие новости в череде всеобщей движухи.
Гость
6 мая 2025, 08:49
пиши, не пиши, денег нет, все забирают государственные организации и мошенники , самим только на простую еду хватает.
Гость
8 мая 2025, 06:45
Вам даже на интернет хватает а могли бы на эти деньги пирожное купить .а новости о животных очень греют душу
Гость