перейти к публикации
39 комментариев к публикации
В Москве и Подмосковье прошел сильный снегопад
2 мая 2025, 11:20
Исаак Егорович
2 мая, 11:25
В лен области 70 км от спб сегодня ночью было -5, прям "весна" полеым ходом.....
Гость
2 мая, 15:27
А Колесов говорил месяц назад менять резину….
Ну-ну
Гость
2 мая, 19:42
Гость
2 мая, 15:27
А Колесов говорил месяц назад менять резину….
Ну-ну
Это "врач-вредитель" ©! Это он специально так говорил! 😜
111111111111118
2 мая, 20:15
Гость
2 мая, 15:27
А Колесов говорил месяц назад менять резину….
Ну-ну
Презервативы вообще-то одноразовые...
111111111111118
2 мая, 20:14
В Москву я больше не ездец...
Гость
3 мая, 08:45
Спасибо!

капралъ
3 мая, 03:17
зато как весело было постить картиночки про блэкаут Испании
Гость
2 мая, 11:40
Меня больше интересует прогноз по СПб и обасти, будут ли подобные нежданчики в ближайшие полторы недели, померзнут ли мои розы и пионы
Гость
2 мая, 15:26
Так ты сиди в своем пгт и не мешай другим людям жить
Гость
2 мая, 16:15
Гость
2 мая, 15:26
Так ты сиди в своем пгт и не мешай другим людям жить
совет свой себе посоветуй
olen
2 мая, 20:13
хорошая погода -дома сидеть! -сиди дома да лопай тушонку во всех видах.
Гость
2 мая, 13:18
Вот и весна
Гость
2 мая, 21:28
Наслаждайтесь, природа мстит
Гость
2 мая, 23:06
Много городов у нас в России -
Нету пальцев столько на ногах.
С каждым годом всё они красивей -
Утопают в солнце и в снегах.
Гость
3 мая, 02:49
Оххххххх……
Гость
2 мая, 19:41
А на 5-м фото там что за деревья?! Пальмы?!
Гость
2 мая, 11:29
Надеюсь лето будет в этом году прохладным. 16-17 градусов, не более и чтоб дождичек моросил с июня по август. Не люблю жару и палящее солнце. Не в африках живем!
Гость
2 мая, 11:34
Нравиццо прохлада - добро пожаловать в Новую Колумбию!
А здесь правит бал Гольфстрим.
Гость
2 мая, 15:29
Надеюсь лето будет на протяжении 3-4 месяцев без осадков и как минимум +28 в тени
ZavtraBudetLuchshe
2 мая, 15:43
Ты так и не взялся за здоровье свое?
Гость
2 мая, 11:24
Почистят, все жители скинуться
Гость
2 мая, 11:41
С этим в Москве и так неплохо. Правда, когда приезжих из Средней Азии перевербовали "туда", на разные фортификационные работы, и даже на ту же коммуналку в присоединенных "республиках", стало малость похуже.
Гость
2 мая, 12:31
Гость
2 мая, 11:41
С этим в Москве и так неплохо. Правда, когда приезжих из Средней Азии перевербовали "туда", на разные фортификационные работы, и даже на ту же коммуналку в присоединенных "республиках", стало малость похуже.
кто о чем а хрюшка о мивине, других тем нет?
Гость
2 мая, 13:17
Гость
2 мая, 12:31
кто о чем а хрюшка о мивине, других тем нет?
Да вот вспомнилось именно в связи с темой уборки снега. Старшая по дому рассказала мне, куда подевались многочисленные дворники. В "республики" завербовали на бОльшие деньги.
А про фортификационные работы не раз слышал на Ютьюбе от разных людей. Рассказывали, что с ними обращаются честно. Платят, сколько обещали, и ничем другим заниматься не заставляют.
Гость
2 мая, 19:42
сионисты отключили электричество
Гость
2 мая, 19:47
В Португалиях и Испаниях?! Точно они - больше некому! ☝️😜
Гость
3 мая, 02:48
Так как Испания отказалась у них оружие покупать так сразу все и началось.
То дамбу прорвало, то коллапс с электричеством. Все были заблокированы на местах.
Повезло, кстати, тем, кто наличку дома имел.
281887454
2 мая, 11:27
Милые "Портянки", на востоке Подмосковья прошел и идет мощный дождь. Продолжайте врать!...
Гость
2 мая, 11:45
Москва . Медведково . Снег ночью был такой . что повалил деревья . Хозяин машины пока не видит . Выйдет из дома - сюрприз ему будет . К этому часу таять начало . На улицах сплошные потоки воды .
Гость
2 мая, 12:25
Гость
2 мая, 11:45
Москва . Медведково . Снег ночью был такой . что повалил деревья . Хозяин машины пока не видит . Выйдет из дома - сюрприз ему будет . К этому часу таять начало . На улицах сплошные потоки воды .
Всё . Пришли таджики с бензопилами из Жилищника . Косяки свои устранять , пока хозяин не видит .
Гость
2 мая, 13:01
Главное, что таксиста пледиком укутали, чтоб не засопливил.
Гость
2 мая, 13:22
Ну как, все на летнюю переобулись?
Гость
2 мая, 15:25
В этом виноват бАйден
Гость
2 мая, 21:26
Природа мстит.
Гость
2 мая, 13:03
Отлично москву за.валило душанбе в варежках

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34