Общество Стала известна дата проведения конкурса «Интервидение»

Стала известна дата проведения конкурса «Интервидение»

6 686

Международный музыкальный конкурс «Интервидение» пройдет на площадке «Live Арена» в Москве 20 сентября 2025 года. Об этом 30 апреля сообщается в Telegram-канале конкурса.

Организаторы обещают «атмосферу искреннего международного единения», «зрелищное шоу с высокотехнологичной сценографией и инновационными визуальными эффектами», «топовых артистов и популярные хиты разных континентов», «культурный обмен и демонстрацию взаимного уважения к национальной самобытности и традициям стран-участниц» и «одно из ключевых и масштабных событий мировой музыкальной сцены».

В начале февраля 2025 года президент России Владимир Путин поручил провести «Интервидение». На подготовку и проведение музыкального конкурса МИДу выделят 750 миллионов рублей.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY10
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY13
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды