перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Музыкальный конкурс «Интервидение» пройдет 20 сентября в Москве

30 апреля 2025, 21:47
Гость
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 22:22
Одна радость - не в Петербурге!
Rozenkrantz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 22:21
ура! интервидение для интердевочек. всё как мы хотели 💞
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 00:36
Не давно случайно увидел по ТВ фильм Интердевочка,совпадение не думаю.
Гость
30 апреля 2025, 22:05
Коллективы "Хамас" и "Аятолла" отсеялись в предыдущем туре! В финале - команда "Чучхэ" против команды "Талибан"! Кому же достанется Гран при?! Зрители в нетерпении!!!
278350343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 23:29
Команде Какманду
Гость
30 апреля 2025, 22:07
С большим нетерпением ожидаю показа этого комично- фееричного шоу! Интересно посмотреть и послушать, чем нас удивят яркие и уникальные таланты артистов международного класса и престижа из Габона, Гондураса, Эритреи, Северной Кореи, Беларуси, Тимбукту и иже с ними. Абсолютно уверен, что весь мир загудит и забурлит от зависти и восторга. Евровидение уже молча отдыхает в сторонке. Гойда!
Гость
30 апреля 2025, 22:05
Это будет цирк, позор и жалкая попытка показать, что у скрепостана ещё есть какие-то друзья после начала изоляции. И все это понимают. Окромя дедушки.
Candyman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 22:36
Гость, а как дела в свиностане? К вам на 9 мая отказались ехать даже ваши друзья.
Гость
1 мая 2025, 08:17
Почему-то на ЭТО деньги есть? Из кожи вон надо вылезти , чтоб кому-то что-то доказать? Смешно!
Гость
30 апреля 2025, 22:21
Будет как в недавней скрепной мельдониаде, где не выступивший спортсмен занял первое место?
Гость
1 мая 2025, 01:48
"Топовые артисты"-это кто?
Гость
1 мая 2025, 03:12
Это которые топлес.
Гость
30 апреля 2025, 22:19
А интердевочки в конкурсе будут участвовать? ;-) Или других не будет?)
Гость
30 апреля 2025, 22:27
Интердевочки будут?
Гость
1 мая 2025, 08:21
Нелепейшее мероприятие, как и все остальные увеселительные потуги .
Гость
30 апреля 2025, 22:09
Во многих "дружественных" странах за всякие чуждые песни-пляски - смертная казнь. Северная Корея, и все радикальные исламисты, вроде дружественного Талибана. Зажигательные Кубинцы легализовали однополые браки. Страшно представить участников конкурса.
Гость
30 апреля 2025, 21:56
Интервидение должно пройти в гос.думе и победитель известен заранее - слава володин.
Гость
30 апреля 2025, 22:20
Не тянет он на Кончиту Вюрст. Тем более, там конкуренция будет - будь здоров!
Гость
30 апреля 2025, 22:20
Он должен взять гран-при в женском конкурсе)
Гость
30 апреля 2025, 22:21
Гость
30 апреля 2025, 22:20
Не тянет он на Кончиту Вюрст. Тем более, там конкуренция будет - будь здоров!
Как раз очень даже тянет, если не по форме, то по сути
Гость
30 апреля 2025, 22:21
Если примут участие Ямайка, Бразилия и вся Африка, то переплюнем Евровидение. Бородатые женщины будут курить бамбук в сторонке.
Гость
30 апреля 2025, 22:42
Интердевочку когда ждать?
Гость
30 апреля 2025, 23:36
Из Афганистана гости будут?
Гость
30 апреля 2025, 22:20
Всё пыжатся и тужатся изобразить величие.
Гость
1 мая 2025, 11:12
Под алкоголь можно будет поржать
Гость