перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Донецке заработает с 9 мая вокзал, который не принимал поезда с 2014 года

30 апреля 2025, 18:17
Гость
Гость
30 апреля 2025, 22:13
Восстановят поезд Санкт-Петербург-Вит - Мариуполь
Гость
30 апреля 2025, 21:59
что если 8 лет дамбили бамбас северные корейцы, которых там ихтамнет ?
Гость
30 апреля 2025, 21:50
дамбили бамбас
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 20:45
В 2012, когда проходил чемпионат Европы по футболу, Донецк был прекрасен.
Гость
30 апреля 2025, 21:20
А теперь он изрядно похорошел.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 20:35
А как насчет электрички от Мушкетово через Моспино до Макеевки? И хорошо бы сделать там двухпутку. Или для этого тоже нужно бить челом царю-батюшке?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 апреля 2025, 21:01
Какое еще мушкетово, прям к твоей сарайке штоле? Обойдетесь осликами. У нас в России электрички по дворам не ходят. Привыкайте, разбаловали вас там.
Гость
1 мая 2025, 10:09
30 апреля 2025, 21:01
Какое еще мушкетово, прям к твоей сарайке штоле? Обойдетесь осликами. У нас в России электрички по дворам не ходят. Привыкайте, разбаловали вас там.
Мушкетово - станция в границах Донецка. Не знаешь - не пиши
Гость
30 апреля 2025, 19:59
Кстати, про рельсы. А рельсы то на Украине делать ещё умеют? А то в январе на Украину первую партию импортных доставили, из Франции. Так что меня терзают смутные сомнения. Космические ракеты, самолёты, корабли, автомашины, шины... Что ещё разучились делать на Украине?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 апреля 2025, 21:06
Да то же, что и в России.
Гость
30 апреля 2025, 21:32
30 апреля 2025, 21:06
Да то же, что и в России.
А вот не надо примазываться! ТМХ и СТМ относятся к мировым лидерами в производстве подвижного состава. ТМХ то точно 5-6, а СТМ может и в десятке. На Украине всё не так. Совсем не так. И в космосе, и в авиа. Да и АвтоВАЗ полмиллиона легковушек за год собрал. А вот на Украине даже ВАЗы собирать не смогли, на Богдане, если что.
Гость
30 апреля 2025, 21:52
Гость
30 апреля 2025, 21:32
А вот не надо примазываться! ТМХ и СТМ относятся к мировым лидерами в производстве подвижного состава. ТМХ то точно 5-6, а СТМ может и в десятке. На Украине всё не так. Совсем не так. И в космосе, и в авиа. Да и АвтоВАЗ полмиллиона легковушек за год собрал. А вот на Украине даже ВАЗы собирать не смогли, на Богдане, если что.
гуттаперчевый нос поправь
Гость
30 апреля 2025, 19:51
Рельсы есть? Или просто кафе заработает?
Гость
30 апреля 2025, 19:42
4747 пиар дело святое!Да жители Донецка ?Возгордились??
Гость
30 апреля 2025, 20:22
а жители-то что тебе сделали?
Гость
30 апреля 2025, 20:23
Гость
30 апреля 2025, 20:22
а жители-то что тебе сделали?
4747 А простите кто??
Гость
30 апреля 2025, 19:19
То ли дело на Украине! На Украине на всю страну в 2013 году было всего 14 новых электричек. Можно перечислить производителей, модели и даже года начала эксплуатации. Но там это и так все знают. До 2012-13 года новых не было вовсе. И теперь уже совсем не скоро прибавится.
Гость
30 апреля 2025, 19:28
А кто купил новые электрички для Украины? Правильно, Президент Янукович. При Януковиче электрички покупали и даже чуть-чуть производили, метро строили, космические ракеты строили, самолёты строили, хоть и плохенькие, для Кубы и КНДР. Даже машины на Украине при нём ещё выпускали. Украинские, кстати. Какие уж умели, но тоже украинские. И чем он не угодил? Ему и досидеть то оставалось каплю.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 апреля 2025, 21:09
Гость
30 апреля 2025, 19:28
А кто купил новые электрички для Украины? Правильно, Президент Янукович. При Януковиче электрички покупали и даже чуть-чуть производили, метро строили, космические ракеты строили, самолёты строили, хоть и плохенькие, для Кубы и КНДР. Даже машины на Украине при нём ещё выпускали. Украинские, кстати. Какие уж умели, но тоже украинские. И чем он не угодил? Ему и досидеть то оставалось каплю.
О, чо уже предвыборная агитация началась? Помнится ваш Янукович сначала людям чо-то наобещал, а потом развернулся на 180 , а когда шухер начался, сдрыснул с золотыми батонами под мышкой.
Гость
30 апреля 2025, 21:36
30 апреля 2025, 21:09
О, чо уже предвыборная агитация началась? Помнится ваш Янукович сначала людям чо-то наобещал, а потом развернулся на 180 , а когда шухер начался, сдрыснул с золотыми батонами под мышкой.
Ваш Янукович. Гражданин Украины. До сих пор.
Гость
30 апреля 2025, 19:17
А до 2014 как было?
Гость
30 апреля 2025, 19:49
Летали самолёты по всему миру и мировые чемпионаты принимали, а теперь сплошной русский мир: разруха и одна электричка.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 21:04
Гость
30 апреля 2025, 19:49
Летали самолёты по всему миру и мировые чемпионаты принимали, а теперь сплошной русский мир: разруха и одна электричка.
Летали самолёты, мировые чемпионаты принимали, а потом вдруг кондиционеры начали взрываться и мирные погибать. а теперь в Харькове и Днепре такие же кондиционеры. Круговорот кондиционеров.
Гость
1 мая 2025, 11:41
30 апреля 2025, 21:04
Летали самолёты, мировые чемпионаты принимали, а потом вдруг кондиционеры начали взрываться и мирные погибать. а теперь в Харькове и Днепре такие же кондиционеры. Круговорот кондиционеров.
Не понятно,, почему ты не в окопе, не защищаешь мирных, все тут переживаешь.
Гость
30 апреля 2025, 19:12
Там, и не только там, до Ельцина Б.Н. все и так прекрасно работало. И развивалось.
282145871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 18:47
Всео одна электричка Донецк-Ясиноватая, 12 километров. Ура, товарищи! И с победой
Гость
30 апреля 2025, 18:53
А что непонятно? Му ак
Гость
30 апреля 2025, 19:07
Не зря воевали, будет что внукам рассказать
Гость
30 апреля 2025, 19:10
Можно проводить парад
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 18:37
А в нацифицированной части Украины резкое снижение количества поездов и электричек. Фундаментальные законы физики действуют. Если где-то что-то берётся, значит, это самое в другом месте исчезает.
Гость
30 апреля 2025, 19:04
Свое мнение будешь излагать в родном Луханьске. Там будешь объяснять доблестным освободителям почему когда они сзади входят, у тебя изо рта звуки раздаются по всем законам фундаментальной физики.
Гость
30 апреля 2025, 19:09
Понятно дело, если ты украл кошелек, то у кого-то он соответственно исчез
Гость
30 апреля 2025, 20:08
"Высокий физический износ и моральное устаревание подвижного состава ставят ППК(Пригородные пассажирские компании),перед необходимостью закупки новых электричек и дизель-поездов.В настоящее время парк вагонов для перевозки пассажиров в пригородном сообщении составляет 12,1 тыс.штук при среднем возрасте 18 лет... Другая не менее острая проблема в ближайшие год-два даст знать о себе в сегменте пригородных дизель-поездов.Из числа основных на пригородных перевозках одновагонных дизель-поездов серии РА1,в течение 2025 года после достижения предельного срока эксплуатации придется списать 55 единиц,в 2026-м - оставшиеся 27.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 18:36
А чего он такой целый весь стоит? Нам-же тут объясняют, что Донецк восимьлет бомбили.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 18:44
Заливщик голосовых планок, Вам кто-то сказал, что бомбили именно вокзал, и все 8 лет, и его не ремонтировали?
Гость
30 апреля 2025, 19:06
Заливщик голосовых планок, Вам кто-то сказал, что бомбили именно вокзал, и все 8 лет, и его не ремонтировали?
Так и было, они 8 лет донбили, а мы сразу ремонтировали, потом надоело пришлось начать Великую отечественную спецоперацию, теперь ее цель достигнута, электричка в есеноватую будет ходить строго по расписанию раз в неделю
Гость
30 апреля 2025, 19:27
а вы ночью в казарме рассказываете друг другу страшные истории про чёрного тцкашника? писаетесь небось?
Гость
30 апреля 2025, 18:36
Кто поедет?))
Гость
30 апреля 2025, 18:24
Лахтазьяны, ваш шанс смотать отсюда домой.
Гость
30 апреля 2025, 18:26
незачёт, селюк
Гость
30 апреля 2025, 18:32
Гость
30 апреля 2025, 18:26
незачёт, селюк
зачет тебе дыр будет ставить шопетовский военком.
Гость
30 апреля 2025, 18:32
ципсошники + тцкашники=любовь до гроба
Гость
30 апреля 2025, 18:23
Это прорыв, значит всё было не зря.
Гость