Железнодорожный вокзал Донецка (ДНР), не принимавший поезда с 2014 года, вновь начнет свою работу с 9 мая. В нем откроется пригородное сообщение. Об этом в среду, 30 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя гендиректора ФГУП «Железные дороги Новороссии» Олег Калеватых.

Источник:
«С 2014 года не было движения до вокзала. С 9 мая с вокзала поедут пригородные поезда», — сказал он.
Как уточняет телеграм-канал «Железные дороги Новороссии», пригородный поезд будет ходить из Донецка на станцию Ясиноватая и обратно.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте