перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Северная Корея официально подтвердила отправку войск в РФ

28 апреля 2025, 07:12
Гость
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 16:39
Спасибо большое братьям-корейцам! Вечная память их павшим героям!
Гость
28 апреля 2025, 12:39
А давайте ну просто до Осени доживем и посмотрим, а доживет ли Несмываемый, а что и откуда крякнет Песков и сколько осликов останется в рядах ВС РФ. Вот чего бойся - то, лахтаногие.
Гость
28 апреля 2025, 12:24
Правильно что не рекламировали присутствие корейцев Путин конкретно и не отрицал. Зачем раскрывать все свои тайны если б знали что то могли помегять?
Гость
28 апреля 2025, 10:49
Шел 3 год сво. 8 месяцев часть территории России была под контролем всу. Российских сил было раза в три больше, но только при помощи корейцев удалось освободить Курскую область. (с)
Гость
28 апреля 2025, 10:56
И снова перемога!
Гость
28 апреля 2025, 10:48
"..Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл данные об участии военных из КНДР в СВО «очередной уткой информационной».(с)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 10:15
Мы друзей не забываем, друзьям тоже нужны цивильные унитазы и стиралки!
Гость
28 апреля 2025, 10:02
Заодно и проблему бродячих собак порешают. А то шавермщики не справляются.
Гость
28 апреля 2025, 09:31
Путин должен был лично сообщить в иносми количество и расположение бойцов из Северной Кореи и покаяться перед тобой. Но тут большая политика и стртегия, обывателю делать нечего, надо было становится государственником
Гость
28 апреля 2025, 09:14
от корейцев похоже больше толку чем от ОДКБ...
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2025, 08:50
вот хочу съездить теперь... Очень... В Северную Корею...
Гость
28 апреля 2025, 09:05
сёмкорез, тебе в лахте столько не платят.
Гость
28 апреля 2025, 09:18
Гость
28 апреля 2025, 09:05
сёмкорез, тебе в лахте столько не платят.
Лахтадыр все скучаешь по семкам
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2025, 13:22
Гость
28 апреля 2025, 09:05
сёмкорез, тебе в лахте столько не платят.
а где много плотють ?
Гость
28 апреля 2025, 08:48
Песков в конце 2024 называл этот факт уткой. Кому верить
Гость
28 апреля 2025, 09:04
Тогда была утка - сейчас порося. Не журысь , луханьский
Гость
28 апреля 2025, 09:49
Гость
28 апреля 2025, 09:04
Тогда была утка - сейчас порося. Не журысь , луханьский
У вас без методички не получается. Умишко слабенький ))
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 08:39
Весь мир против злобного клоуна Зе
Гость
28 апреля 2025, 08:42
Соловьёва смотрите? ))
Гость
28 апреля 2025, 08:49
Гость
28 апреля 2025, 08:42
Соловьёва смотрите? ))
Не , липсица и пионковского с шульман)))
Гость
28 апреля 2025, 09:49
Гость
28 апреля 2025, 08:49
Не , липсица и пионковского с шульман)))
Корёжит, да? )))
Гость
28 апреля 2025, 08:30
Русские и корейцы - братья на век! Славься Ким!
Гость
28 апреля 2025, 08:20
Ким Чен ин - знаменитый бурятский вождь
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 07:47
т.е. ещё раз убедился - государственным СМИ, а также государственным служащим и даже президенту верить нельзя , врут.
Гость
28 апреля 2025, 07:50
Ага . Поэтому - терпи ! Лалалалалалалала!
Гость
28 апреля 2025, 07:51
И как ты теперь будешь жить, утратив веру в СМИ и президентов? Будешь верить в блогеров и колдунов?
Гость
28 апреля 2025, 07:58
Верь в Навальную! Верь в 10000 Евро за "автозак"! Верь в Ходора... Тебе не надо менять своих "пристрастий")
Гость
28 апреля 2025, 07:43
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты
Гость
28 апреля 2025, 07:56
Нуууу в 90-х мы "дружили" со всей ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, правда та-же ключевая ставка тогда варьировалась в пределах 100 - 200 %%%))
Гость
28 апреля 2025, 08:05
Гость
28 апреля 2025, 07:56
Нуууу в 90-х мы "дружили" со всей ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, правда та-же ключевая ставка тогда варьировалась в пределах 100 - 200 %%%))
Хватит опорачивать светлые 90-е
Гость
28 апреля 2025, 08:29
Гость
28 апреля 2025, 07:56
Нуууу в 90-х мы "дружили" со всей ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, правда та-же ключевая ставка тогда варьировалась в пределах 100 - 200 %%%))
Так наверное что-то случилось тогда? Некогда огромная единая страна изволила развалиться, к примеру. А не напомните, сколько тогда цена за бочку чёрного золота была? ))
Гость
28 апреля 2025, 07:43
Ложь на лжи и ложью погоняет. В сущности Герасимов вчера признал, что территорию своей страны на 4-м году СВО сумели освободить лишь благодаря привлечению иностранных наёмников. И это не дискредитация?
Гость
28 апреля 2025, 07:45
Все отважные рембы на Фонтанке родину защищают. Приходится из Кореи и Сомали расходники завозить.
Гость
28 апреля 2025, 07:45
Мегамозг! На основании каких слов Герасимова ты сделал вывод, что Курскую освободили ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ привлечению воинов из КНДР? Методу новую таким как ты прислали?)
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 07:48
Гость
28 апреля 2025, 07:45
Мегамозг! На основании каких слов Герасимова ты сделал вывод, что Курскую освободили ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ привлечению воинов из КНДР? Методу новую таким как ты прислали?)
А для чего же тогда корейскую армию привлекали, если сами могли? Ким ведь ее явно не бесплатно прислал.
Гость
28 апреля 2025, 07:36
4747 ось Пхеньян-Москва-Тегеран ну просто (без слов дальше)
Гость
28 апреля 2025, 07:39
А как тебе - эстония литва и украина?
Гость
28 апреля 2025, 07:40
Это как сша + 49 самых " технологически и экономически " развитых стран против бензоколонки! И?
Гость
28 апреля 2025, 07:44
Гость
28 апреля 2025, 07:39
А как тебе - эстония литва и украина?
4747 ну тоже не пойми что
Гость
28 апреля 2025, 07:35
Ух, ты.. Ким Чен Ыну даже целую методичку подогнали под эту тему. Вот, на что, а на методички в РФ времени, сил и денег не жалеют. А в методичке не было пункта по поводу северокорейцев, которые в плен попали? Или они как слабое звено не нужны совсем своему вождю?
Гость
28 апреля 2025, 07:53
Похоже, в Лахте утренний аврал. Причем, свежих методичек не выдали, а самим что-либо накреативить умишка не хватает.
Гость
28 апреля 2025, 08:05
Гость
28 апреля 2025, 07:53
Похоже, в Лахте утренний аврал. Причем, свежих методичек не выдали, а самим что-либо накреативить умишка не хватает.
А ты книжку какую прочитай , лахтаногий. Хотя тебе не надо
Гость
28 апреля 2025, 08:18
Гость
28 апреля 2025, 07:53
Похоже, в Лахте утренний аврал. Причем, свежих методичек не выдали, а самим что-либо накреативить умишка не хватает.
метод Ламброзо в действии
Гость
28 апреля 2025, 07:26
Да кто их там считает? Все на одно лицо.
Гость
28 апреля 2025, 07:30
Поляки с австрияками ? Да , похожи очень . Особенно при пакетирования .
Гость
28 апреля 2025, 07:37
Гость
28 апреля 2025, 07:30
Поляки с австрияками ? Да , похожи очень . Особенно при пакетирования .
При том, что кроме рязанских морд в твоем окружении никого не было! А про поляков слышал от своего деда, которому рассказывал его дед, которого пороли на конюшне!
Гость
28 апреля 2025, 07:46
Гость
28 апреля 2025, 07:37
При том, что кроме рязанских морд в твоем окружении никого не было! А про поляков слышал от своего деда, которому рассказывал его дед, которого пороли на конюшне!
А как поляк отличается от жителя рязани лицом?
Гость
28 апреля 2025, 07:24
Почему участие иностранцев за противоположную сторону осуждается ? Двойные стандарты
Гость
28 апреля 2025, 07:29
Вы путаете наемников и союзников. Те частную инициативу и государственную. Это вопрос определений, пожалуй. К тому же у нас тут Украина не считается государством. Так, коллаборационисты. Было такое в истории уже неоднократно.
Гость
28 апреля 2025, 07:30
Гость
28 апреля 2025, 07:29
Вы путаете наемников и союзников. Те частную инициативу и государственную. Это вопрос определений, пожалуй. К тому же у нас тут Украина не считается государством. Так, коллаборационисты. Было такое в истории уже неоднократно.
У вас, это в какой палате?
Гость
28 апреля 2025, 07:34
Гость
28 апреля 2025, 07:30
У вас, это в какой палате?
У вас - это у кого украинна считается государством ? Вы луханьское?
Гость
28 апреля 2025, 07:17
О! Очередные ихтамнеты саморазоблачились.. а говорили - буряты...
Гость
28 апреля 2025, 07:24
Так вроде и с другой стороны "ихтамнетов" нету , а пакетов с импортными флагами по домам возвращается всё больше и больше .
Гость
28 апреля 2025, 07:24
Бурятов придумали товарищи с Украины. Вот зачем они дезинформировали доверчивых россиян?
Гость
28 апреля 2025, 07:28
Гость
28 апреля 2025, 07:24
Так вроде и с другой стороны "ихтамнетов" нету , а пакетов с импортными флагами по домам возвращается всё больше и больше .
И есть тому официальные подтверждения? Или голоса а голове?
Гость