перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Невский проспект украсили ко Дню Победы

25 апреля 2025, 09:07
Гость
25 апреля 2025, 10:37
Осиротели «труд» и «май».
Гость
25 апреля 2025, 11:40
🤮🤮🤮
25 апреля 2025, 09:28
А стояние на Угре какого числа отмечаем?
25 апреля 2025, 09:35
Наступление холодов и предстоящий ледостав заставили Ивана III изменить прежнюю тактику по недопущению переправы ордынцев через Угру растянутым на 60 вёрст русским войском. 28 октября 1480 года великий князь решил отводить войска (с)
25 апреля 2025, 14:49
ципсоту в комментариях корёжит. красота)
Гость
25 апреля 2025, 09:55
А нельзя было ночью переложить асфальт на невском проспекте????
Гость
25 апреля 2025, 10:13
Гость, нельзя
Гость
25 апреля 2025, 12:42
Онли гирлянды.
Гость
26 апреля 2025, 19:39
Планируется и это
Гость
25 апреля 2025, 09:51
Вот так потихоньку и задвинули в небытие некогда главный весенний праздник - первое мая, день международной солидарности трудящихся. Сначала убрали солидарность, выхолостив смысл - "день весны и труда". А теперь и вовсе решили первомай не вспоминать, развесив в апреле украшения ко Дню победы.
25 апреля 2025, 09:56
потому что при упоминании первомая сразу в памяти всплывают три слова: первое на букву "М", а дальше "труд, май"...
Гость
25 апреля 2025, 10:13
Гость, никогда 1 мая не был главным
Гость
25 апреля 2025, 11:20
Гость
25 апреля 2025, 10:13
Гость, никогда 1 мая не был главным
Ну расскажи еще про советскую весну тем, кто на демонстрации ходил много лет. И кто помнит, что и как праздновали на теплом весеннем солнышке в парке: Первое мая - день советской печати (5 число) - день радио (7 число) - День Победы (который государственным праздником стал только в середине 60х)
Гость
25 апреля 2025, 12:21
Не имеющие никакого отношения "гордятся". Своих поводов нету.
Гость
25 апреля 2025, 09:19
Пиар компания начинается.
Гость
25 апреля 2025, 09:41
Пиар компания никогда и не заканчивалась.
Гость
25 апреля 2025, 09:42
Такое ощущение, что мы живём в одной большой пиар-компании.
Гость
25 апреля 2025, 10:15
по прославлению Гениалиссимуса. Он тоже немного на Малой земле воевал, видимо.
Гость
25 апреля 2025, 09:23
Павел поработал со штативом, ай молодца!
Гость
25 апреля 2025, 09:51
сколько можно этого цирка
Гость
25 апреля 2025, 10:12
Гость, цирк у вас в 404, а у нас праздник
Гость
25 апреля 2025, 11:09
День надувания пафоса.
Гость
27 апреля 2025, 01:07
Цопсота активировалась. Зубами скрежещет.Им то праздновать нечего.Может день изгнания из Польши или выгона из лесов после ВОВ. Сидите себе в своем Львове. Который вам русский князь построил. Своего ничего нет. Всё кто-дал.
Гость
28 апреля 2025, 06:37
Какие хитрые люди. Забыли, что 1-е мая день борьбы трудящихся за свои права
Гость
28 апреля 2025, 06:41
А в Москве фанеркой заколачивают основателя того государства и того общественного строя который и смог победить. Нет теперь государства и мавзолея. А в новом государстве фанерка цветная.
Гость
25 апреля 2025, 09:22
Праздничные противопехотные растяжки.
Гость
25 апреля 2025, 19:36
А при чем здесь триколор? Он то с какого бока?
Гость
25 апреля 2025, 16:27
Я так понимаю *украшения* произведены в Китае? Ну, что же, пусть хоть китайцы останутся довольны.
Гость