перейти к публикации
31 комментарий к публикации
Кремль заявил об отсутствии новых распоряжений по мораторию на атаки по Украине
17 апреля 2025, 17:18
279375602
17 апреля, 17:33
Так и старых не было. На кого эти сказки действуют вообще....
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 19:07
на 86,7% скрепно roлo выx
Гость
17 апреля, 20:00
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 19:07
на 86,7% скрепно roлo выx
это кто тут у нас под кастрюлей визжит
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 21:38
Гость
17 апреля, 20:00
это кто тут у нас под кастрюлей визжит
минус доширак, тупо
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 19:07
как будто старые были. позорники
Гость
17 апреля, 20:01
что-то много тут свиней, правда хрюшка
282905187
17 апреля, 20:00
Ничо не понимаю. Конашенковы еще в позапрошлом году хвастались, что 80% энергоструктуры украинской разнесли в щепки. Осталось только на польской границе.
На чо они мораторий-то наложили?
Гость
17 апреля, 21:20
Конашенковы, говоришь?
Энергетическая инфраструктура Украины уничтожена на 70%. Об этом заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель на встрече с руководителями МИД ЕС.
282905187
17 апреля, 21:45
Гость
17 апреля, 21:20
Конашенковы, говоришь?
Энергетическая инфраструктура Украины уничтожена на 70%. Об этом заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель на встрече с руководителями МИД ЕС.
Да может и Боррель, не суть. А на чо мораторий -то?
Гость
17 апреля, 17:24
с ухмылкой на лице
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 19:57
как раз студгородок в днепре в это время
Гость
17 апреля, 20:02
на Днепре, учи язык раз тут пишешь
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 21:37
Гость
17 апреля, 20:02
на Днепре, учи язык раз тут пишешь
луханьская коррекционная школа будет меня учить? иди дош кушай, мелкопродажное
Гость
17 апреля, 22:05
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 21:37
луханьская коррекционная школа будет меня учить? иди дош кушай, мелкопродажное
Жмеринская школа по выращиванию желудей, угадал?
Гость
17 апреля, 17:57
"представитель Кремля" - это что за погоняло новое у ОПГшников? и вообще - тебе кто разрешил со льда уходить? надел коньки и марш на каток!
Гость
17 апреля, 17:58
А если дедушка утром проснется не в духе? Отменит мораторий, продлит мораторий. Весело жить в стране, где все зависит от перепадов настроения одного человека. Никогда не знаешь, где и когда начнется и закончится очередная движуха.
Гость
17 апреля, 17:43
Ждут телеграмму от Трампа…
Гость
17 апреля, 18:31
...или благословения от папы римского
Гость
17 апреля, 17:45
4747 значит были
Гость
17 апреля, 17:55
И? Не пора ли ответить, снеся к чертям Львов, например?
Гость
17 апреля, 18:26
щобтысдох!!!
276386315
17 апреля, 19:12
Пора, прям сейчас набери 117 и иди сносить Львов.
Гость
17 апреля, 21:18
Можа Льгов??
Гость
17 апреля, 17:26
А надо бы..
Гость
17 апреля, 19:46
куивские пятачки до сих пор на что-то надеялись
Гость
17 апреля, 20:41
опять улица с одностороннем движением .опять песков что украина атакует .и плевать на все хотела .в это уже как с лавровым заявившем про черноморскую сделку как в 2022 .что и не стал нужен в Турции .без него решили проход флота Англии и Франции в Одессу и Николаев. раз Лавров призвал к Черноморской сделки .кому он после жтого нужен? так забртя ш-ш-ш ийся о своей дочери в сша .которую опять так прижали как 2022 .пока папаша жто сделку не оформит .и опять оружие в трюмах на украину. и опять атака моста в Крым .все Лавров вернул .
Gensekoonpanvrotukra
17 апреля, 17:32
Очень жаль
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 19:09
ты не заболел случаем? что-то случилось?
Гость
17 апреля, 21:19
A chto,b,esly-net?
17 апреля, 19:09
ты не заболел случаем? что-то случилось?
ЭЭЭ,принял решение я !
Гость
17 апреля, 17:35
Мор там есть точно, а будет ли мораторий, пока не ясно.
Банк «Санкт-Петербург» подводит итоги очередного этапа развития своей филиальной сетиБанк «Санкт-Петербург» подводит итоги очередного этапа развития и расширения своей филиальной сети и представляет офисы в новом современном формате. В течение весны в новые пространства переехали 3 офиса Банка и открылся новый — в новом микрорайоне Петербурга.
18 июня, 15:10

МегаФон поддержит российский футболМегаФон и Российский футбольный союз продлили соглашение о партнёрстве. Как и в предыдущие годы, сотовый оператор будет телеком-партнёром сборной России, а также станет активным участником совместной с РФС деятельности по популяризации футбола в стране.
18 июня, 12:30

Открытие офиса продаж ЖК «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО»Федеральный девелопер Группа Аквилон информирует об открытии офиса продаж, который будет работать с клиентами двух строящихся объектов: «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО». Новый офис расположен в Янино на улице Ветряных Мельниц, дом 3.
17 июня, 16:26

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30