перейти к публикации
162 комментария к публикации

Парикмахера из Пушкина приговорили к пяти годам колонии за фейки об армии

15 апреля 2025, 14:22
Гость
Гость
24 ноября 2025, 06:00
Интересно, что о дискриминации среди блокадников ваше издание с таким энтузиазмом не рассказывало.
Гость
17 апреля 2025, 09:30
Самого справедливого судью зовут александр басков (пишется с маленьких букв) Очень жалко женщину, пострадавшую от руzкой стукачески-репресивной машины. В наших силах пока что только поддержать ее и помочь вернуть бумеранг соседке-доносчице
Гость
16 апреля 2025, 16:52
А,кто определяет,что это фейк,а не правда? Или так удобнее закрыть,арестовать?
Janishewskiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 12:53
А точно за один пост? Фонтанка ничего не попутала, или плохо свою же статью читала?
Гость
15 апреля 2025, 21:46
4747 что там Акиньшина, как ей свежий воздух?
Гость
15 апреля 2025, 19:00
Хочется пожелать этому государству военного поражения и развала, иного оно не заслуживает
Гость
15 апреля 2025, 18:35
Вот что с головой у взрослой женщины?
Гость
15 апреля 2025, 18:21
По ощущениям на фонтанке под каждой новостью 70 % русофобы. Что Вы тут делаете черти?
Гость
15 апреля 2025, 18:22
Ты русский? А русским языком владеешь?
Гость
15 апреля 2025, 18:16
Ну вообще-то там участо 4.5 га, это не 6 соток. Так что вопрос, как без торгов его получила обвиняемая - открытый.
Гость
16 апреля 2025, 00:34
Вот поэтому ей и дали по максимуму, что затронула местный коррупционный клубок.
Гость
15 апреля 2025, 17:30
Всё это уже было. В совке 1930-х.
Гость
15 апреля 2025, 17:16
1,5 года уже в СИЗО! А соседке-то хоть 4 сотки достались или все зря?
Гость
16 апреля 2025, 00:13
Те, которые муниципальные, возможно, перепуганные служащие ей и отдали. А вот сотки осужденной ей уже не достанутся. Доносить из-за квартир уже не будут, если не примут специального закона о конфискации имущества и передаче его доносчику. Спасибо Ельцину, он, все же, многое успел сделать в стране, на том и держимся.
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 17:11
путин им подпевает -наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна..
Гость
15 апреля 2025, 16:27
Начинать то надо было с главного спор об участке ..этот лавное..а повод и причина..фейки мейки..тут у кого где какие связи.. тому и участок..посадки 37 года в массе своей носили чисто квартирный вопрос.. писали донос и метры освобождается.. суд и следствие тоже палки рубят...у них план..премии..категории дел по корм надо отчитаться..чистая бюрократия вообщем..
274625346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 16:17
Думала что в Санкт-Петербурге живёт, а подишь ты - Ленинград
Гость
15 апреля 2025, 16:05
А разве было не редко не так в 1937-38г.г. ? Наклепал на соседа и улучшил свои жилищные условия - вот и интерес. Несколько видоизмененная технология, но результат тот же.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 16:03
Прямо по классике -соседка настучала. Вылезло из людей самое мерзкое. Ждем когда репрессируют эту соседку по закону жанра. В1937 многих следаков доносчиков и функционеров расстреляли и на Коммнунарке закопали
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 15:57
вот она свобода слова!
ВитС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 15:55
Ну это жесть канэш...
Гость
15 апреля 2025, 15:55
Корпикюля - деревня стукачей
Гость
15 апреля 2025, 18:56
В первую очередь это финская деревня, которая смоет позор своей истории только возвращением в родную Suomesta-гавань
Гость
15 апреля 2025, 15:55
"Однако сим-карты, привязанные к страницам в ВК, зарегистрированы на других людей." Что и требовалось доказать: правосудие в России мертво, как и Конституция. " Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого."
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2025, 15:54
Пять лет за один пост. Простая арифметика: было бы три поста - пятнашку выписали бы.
Гость
15 апреля 2025, 18:17
Вам уважаемый следует сходить в ВУЗ, а то своими выводами вам 5 классов начальной школы можно дать.
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 15:50
Как и в сталинские времена наинадежнейшим способом устранить конкурента или скрыть свои махинации в России является донос.
Гость
15 апреля 2025, 18:12
Разве в царской России не доносили? Наивный. Или история России начинается после 1917 года?
Гость
15 апреля 2025, 18:21
Гость
15 апреля 2025, 18:12
Разве в царской России не доносили? Наивный. Или история России начинается после 1917 года?
Многовековая скрепа.
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 22:37
Гость
15 апреля 2025, 18:12
Разве в царской России не доносили? Наивный. Или история России начинается после 1917 года?
и что из того? вы к тому, что раз раз дер..му несколько веков, оно, по вашей логике, уже не пахнет?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля 2025, 15:49
Не за пост, а за фейк!
Гость
15 апреля 2025, 16:24
"Фейк" состоял в том, что телефоны, связанные с аккаунтами, были зарегистрированы на других людей. В правовом государстве это не может считаться "доказательством", но в эрэфии - и так сойдет!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля 2025, 16:36
Гость
15 апреля 2025, 16:24
"Фейк" состоял в том, что телефоны, связанные с аккаунтами, были зарегистрированы на других людей. В правовом государстве это не может считаться "доказательством", но в эрэфии - и так сойдет!
Уверен, что следствием было доказано что номером пользовался именно обвиняемый. Давным-давно уже это легко доказывается - отчеты от сотовых операторов + свидетельские и иные показания о местонахождении поциента))
Гость
15 апреля 2025, 15:48
Соседке и судье воздастся. Недолго им осталось.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля 2025, 15:57
А сколько им осталось?) Очень интересно!)
Гость
15 апреля 2025, 15:48
Отлично. Пусть посидит. Говорят в страданиях душа очищается!
Гость
15 апреля 2025, 16:19
Ты со знанием дела вещаешь? Сам оттуда?
Гость
15 апреля 2025, 15:47
47. Баба - ягодка совсем.
Гость
15 апреля 2025, 15:46
Соседка из советского прошлого, когда все стучали друг на друга. Подкиньте ее адресок, зайдем поговорить ;)
Гость
15 апреля 2025, 16:19
Нет, батенька, это результат "постсоветского" 30-летнего промывания мозгов.
Гость
15 апреля 2025, 15:46
Ура!!! Соседка по даче проявила активную гражданскую позицию, теперь спокойно может окучивать чужой огород . Каждому бы такую , вот бы жизнь началась сытая и богатая…
Гость
15 апреля 2025, 15:44
«Полиция заинтересовалась женщиной после заявления от ее соседки по даче» Без комментариев.
282955009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 15:58
… и хоп 5 лет…
Гость
15 апреля 2025, 15:34
вот что происходит когда чекист у власти
Гость
15 апреля 2025, 15:48
твой зеленский разрушил украину и потерял территории . факты .
Гость
15 апреля 2025, 16:20
Гость
15 апреля 2025, 15:48
твой зеленский разрушил украину и потерял территории . факты .
Ноль фантазии. Неизобретательно.
Гость
15 апреля 2025, 16:50
Гость
15 апреля 2025, 15:48
твой зеленский разрушил украину и потерял территории . факты .
Ага. И жена виновата, что муж-алкаш ее мутузит. И сосед снизу виноват, что его затопили. И изнасилованная виновата, что ее изнасиловали. Л - логика)
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 15:33
Интересно, сколько комментариев с ненавистью в отношении соседки-стукачки и самого демократичного суда не пропустили фильтры?
Гость
15 апреля 2025, 15:22
облегченная версия 37го года товарищи!)))))))))))))))))))
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 15:22
Небось писала, что у военнослужащих прическа "канадка", тогда как на самом деле их стригут стрижкой "полубокс"?
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 15:17
Отчего, интересно, столько хвалебных комментов от анонимных авторов? Есть опасения наступления ‘холодного лета 53-го’?
Гость
15 апреля 2025, 15:03
шариковы улюлюкают в комментах. Вас тоже эта учесть ждёт, поверьте
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2025, 14:53
Отвратительно.
Гость
15 апреля 2025, 15:02
малыш, тебя стошнило?
Гость
15 апреля 2025, 14:51
Товарищи, не публикуйте фейки, только не фейки. Например, усиление армии ишаками, корейцами, китайцами это не фейк. Так держать!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля 2025, 15:59
Это не фейк. Может и ишаков где то используют и квадроциклы и мопеды и велики даже) Китайцы есть на Донбассе - добровольцы и кадровые офицеры. Последние с целью приобретения опыта. Ну и корейская дивизия воюет, тоже приобретает боевой опыт. Нормальное военно-техническое сотрудничество. И это не усиление армии корейцами))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля 2025, 16:01
Кстати, фейк это как раз таки твое утверждение об усилении армии корейцами и китайцами)) и ишаками твоими любимыми конечно!)
Гость
15 апреля 2025, 16:16
15 апреля 2025, 15:59
Это не фейк. Может и ишаков где то используют и квадроциклы и мопеды и велики даже) Китайцы есть на Донбассе - добровольцы и кадровые офицеры. Последние с целью приобретения опыта. Ну и корейская дивизия воюет, тоже приобретает боевой опыт. Нормальное военно-техническое сотрудничество. И это не усиление армии корейцами))
Да, да, смотрите не перепутайте.
Гость
15 апреля 2025, 14:46
Навальныш попался
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 14:45
Не осуждаю и не критикую механизм наказание за фейки, раз механизм создан - он должен работать. Законы есть законы. Но нельзя не задуматься: потрачено время и усилия (работа государственных служащих, экспертиза, время и так далее). А теперь еще и кормить-содержать. И лечить, возможно (конечно, пребывание в заключении - не подарок, стрессы и прочее, а вот алкоголикам полезно) Обыватель с не далеким мышлением попался в первый раз. Не достаточно ли было "покошмарить" после задержания, сказать "Ай-я-яй!", поставить на учет, объяснить, что при повторном деянии - сядет на пять лет неотвратимо, "За вами будут наблюдать, исправляйтесь". Да почти на 100% это сработало бы. Повторюсь, обыватель с недалеким мышлением и первый раз так попала. Ей было бы достаточно.
Гость
15 апреля 2025, 15:30
Что-то ее то съел или выпил, и ткперь тошнит на клавиатуру ?
Hdm99945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 15:31
Jot, ну да, законы есть законы. Вот, например, в Третьем рейхе был закон ходить евреям не по тротуарам а по проезжей части или закон нашивать белую звезду на одежду. Ведь их тоже надо было исполнять? Верно?
Гость
15 апреля 2025, 15:31
Это делается не для перевоспитания конкретной тётки, а для запугивания всех остальных тёток (а иногда и дядек)...
Гость
15 апреля 2025, 14:44
Не парикмахер, а барбершопер. Элитная профессия у либерaх. ))))
Hdm99945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 15:32
Гость, дяденька, а что такое "либерах"? Это из русского языка?
Гость
15 апреля 2025, 14:44
век воли не видать((
Гость
15 апреля 2025, 14:43
Начитался УНИАН и подумал, что он теперь неуязвимый. Бывает.
Гость
15 апреля 2025, 17:04
у луханьского мозХа хватает только на прочтение заголовков. Больше ему не осились.
Гость
15 апреля 2025, 14:43
И снова шерсть и снова кормить её за наши налоги. 😱
Гость
15 апреля 2025, 14:43
вот вам и раскрытие секрета Сталинских репрессий, все повторяется
Гость
15 апреля 2025, 15:35
"Сталин, он, конечно, тиран. Но кто написал четыре миллиона доносов? "
Гость
15 апреля 2025, 16:41
Гость
15 апреля 2025, 15:35
"Сталин, он, конечно, тиран. Но кто написал четыре миллиона доносов? "
Вот это и вопрос: действительно, кто? 4 миллиона доносчиков против десятков миллионов остального народа.
Гость
15 апреля 2025, 17:07
Гость
15 апреля 2025, 15:35
"Сталин, он, конечно, тиран. Но кто написал четыре миллиона доносов? "
да кто бы не писал, в нормальной системе им хода бы не дали
Гость
15 апреля 2025, 14:42
Либерахa теперь пять лет будет шить форму для ВС РФ.
Гость
15 апреля 2025, 16:19
И тебе прилетит.
Гость
15 апреля 2025, 16:25
Чтобы возместить те 1,5 миллиона комплектов обмундирования, которые сперли настоящие патриоты РФ.
Гость
16 апреля 2025, 00:32
Если нас всех в рай не отправят в ближайшие 2-3 года, то, видимо, будет шить.
Гость
15 апреля 2025, 14:42
А за убийство 7 лет дают.
Гость
15 апреля 2025, 17:21
Убийство скота стоит семи лет. За это его следует вознаградить.
Гость
15 апреля 2025, 14:41
Таким дай волю они и на своих детей будут доносы писать. В 30 тые. так и было. Дух доносительства остался в ихних детях, внуках, правнуках.
Hdm99945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 14:41
Какая же мощная держава российская что парикмахер с несколькими строчками в соцсети представляет страшнейшую опасность!!!
Гость
15 апреля 2025, 14:42
твой зеленский представляет страшнейшую опасность всему миру!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 14:52
Гость
15 апреля 2025, 14:42
твой зеленский представляет страшнейшую опасность всему миру!
Русскому миру(ТМ)? Неужели он так опасен?
Гость
15 апреля 2025, 15:08
Правда опасна
Гость
15 апреля 2025, 14:40
Соседке лучи поно са в карму. доброй женщине - сил пережить время антихриста. судье - думать о том как грех смыть (свечки не помогут)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 14:40
37 год сменится 53-им.
Гость
15 апреля 2025, 15:51
Сначала 1914 сменится 1917м
Гость