Почему бы ему не жениться на своей и настрогать кучу маленьких остеопатиков?????
Гость
15 апреля, 15:53
Вы не понимаете. Они воспитаны в мачизме и шовинизме. Посмотрите на историю с скфо и странами СНГ по-другому. Например, скорей всего все конфликты с бытовых вопросов и начинались. Представьте, что он вырос до половозрелого мужчину с амбициями ...но у него нет средств на жену. Что делает басурманин? Правильно, пойдет на разбой. Но ведь не против своих соплеменников - там и родителей могут отправить к магомеду... Он идёт в русские селения, убивает,играбит, насилует... Это их днк. И так столетиями. Здесь все так же. А потом они ущемляются, когда получают по заслугами за сотни т тысячи убитых русских людей . Англичане это обыгрывают, вместе с турецкими пропагандистами... И так столетиями. В кремле не могут до сих пор этого признать, что они разбазаривают деньги русских людей на маргиналов СКФО и СНГ.
айболит лечил спины бесплатно, а его ...эххх...вот и помогай людям после такого!
Гость
15 апреля, 22:13
"Плодитесь и размножайтесь, дети мои", - так говорил Бог. А потом Господь разрушил Вавилонскую башею. И пошли народы плодиться и размножаться по своим углам. Углы назвали странами. Лучшие сыны народа ( любого) шли к другим народам плодиться и размножаться. Так появилась Америка. Но это существо: не американец, не строил Вавилонскую башню. Так что много, много вопросов к иноземцу плодоносному будет от христиан православных, облаченных властью дознавать, обвинять и прочее, что надо для спокойствия дев прекрасных в магазинах цветов 🍒 ( а может мужичок вспомнил школьную программу? Про цветочки: пестики и тычинки. А он пчелка опыляющая).
Гость
15 апреля, 14:44
Долго очень. Нужно использовать камеры
Гость
15 апреля, 14:54
газовые?
Гость
15 апреля, 15:40
Электорат
Гость
15 апреля, 14:27
Этот им ничего не показывал, а только разговаривал, за что и взяли. На работе надо работать и отвечать " извините, на лишние темы мы не общаемся, только по работе, т.е о том , чем занимаются . Вон камера (приврать если нет), работодатель просматривает каждый день. Как дети , за них даже сказать кто-то должен, каждому слову значение придают. Повышенная мнительность.
Гость
15 апреля, 15:04
Так иностранец, явно воспитанный человек. Местный ванька сразу же хозяйство бы вытащил.
Так иностранец, явно воспитанный человек. Местный ванька сразу же хозяйство бы вытащил.
Хозяйством только твои трясут
Гость
15 апреля, 23:40
"Патамучта Девочки !!!"
Гость
16 апреля, 01:08
"до неё домогался". См. также: "её домогался".
Гость
16 апреля, 01:11
"поможет ему откреститься". Он христианин?
Гость
16 апреля, 03:08
Анастасия, выучите, пожалуйста:
ДОМОГАТЬСЯ,-аюсь, -аешься; нсв. кого-чего (Большой толковый словарь русского языка).
Никакое ДО с этим глаголом не употребляется.
Гость
16 апреля, 12:02
Уже очень хочется поинтересоваться, когда уже вся эта шерстяная кагорта рукоблудов отправится домой???
Гость
16 апреля, 12:06
Имейте в виду, что когда всех девчонок перелапают, то возьмутся и за остальных )
Гость
17 апреля, 01:18
Экий граф Калиостро
Гость
15 апреля, 14:59
Что характерно — ни одной шерстинки на задержанном. Явно соплеменник тутошних Шариковых, несмотря на место рождения. РОбщинник тоже из кишлака родом — не он ли это?
Гость
15 апреля, 15:10
весьма характерная восточная внешность. ты видео смотрел вообще, адвокатян?
Как выучиться на остеопата? Обязательно быть узбеком или русским тоже можно?
Гость
15 апреля, 14:46
не понятно, как женщины на это велись. Некоторые вроде даже замужем были. Это насколько все должно быть плохо...
Гость
16 апреля, 11:21
Элементы гипноза,не иначе. Поспешные выводы у Вас.
Гость
15 апреля, 15:27
Вот почему россия вымирает? Потому что здоровый интерес мужчины к девушкам - это уже нездоровый интерес. Им лучше на порта потти с ослами миллионы зарабатывать. Какая будет рождаемость с таким отношением? Тем более остеопат. Массаж бы сделал.
Гость
16 апреля, 11:23
Может,и ты сгодишься.Дерзай. Заодно массаж сделают.
Гость
15 апреля, 14:52
Тут конечно к женщинам много вопросов.неужели все так плохо в личной жизни?
Гость
15 апреля, 15:06
И местные Шариковы ещё предлагают запретить мигрантам с семьями приезжать. Наверное мечтают, чтобы таких случаев было больше.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
сев.
762мм 66%В Петербурге полиция задержала подозреваемого в домогательствах флористов