перейти к публикации
64 комментария к публикации
Филолог Николай Эппле* и экс-глава МИД РФ Андрей Козырев* признаны иноагентами
11 апреля 2025, 17:07
Alex Gold
11 апреля, 17:12
ну все кругом враги, кроме обитателей кремля..... даже странно.
а потом узнаем, что враги в кремле и сидели
Гость
11 апреля, 17:14
агнеты Китая иноагентами не считаются
Гость
11 апреля, 17:32
Так всё логично, более чем. Пока они внутри Кремля - они Патриоты. А когда их выгоняют из Кремля - становятся врагами.

AndrewBarsik
11 апреля, 17:16
Вниманию тех, кто записывает врагов в иноагенты: У экс-главы МИДа, только что признанного иноагентом, в 90-ые годы был такой подчинённый Сергей Лавров, стремительно делавший карьеру в те годы. Надо бы к нему внимательно присмотреться. Тайные враги России всегда способствовали продвижению друг друга по карьерной лестнице, чтобы Россию погубить.
Гость
11 апреля, 17:27
верно, надо бы проверить этого "Лаврова"
Гость
11 апреля, 17:31
Поговаривают, что он вообще не "Лавров", а "Калантрян"! А Армения сейчас крайне недружественная России!!!
Гость
11 апреля, 19:11
Вы прежде, чем глупости писать, посмотрите, что и кто говорил в публичном поле. Эксглава мида еще будучи на посту сказанул, что "Интересы есть только у США" у других стран их нет и быть не может. Лавров себе такого никогда не позволял.
282916063
11 апреля, 19:13
государство, исторгающее лучших представителей интеллектуальной элиты, в 21 веке неизбежно приведет страну к катастрофе
Гость
11 апреля, 21:38
сегодня евреев вообще не исторгали! и чё ты недовольна?
муматор
11 апреля, 17:14
самим то уже не смешно? Или хочется наоборот довести ситуацию до абсурда?
Гость
11 апреля, 17:15
я думаю - именно этого им и хочется, без шуток
Гость
11 апреля, 17:16
Ситуация сама дойдёт (местами - уже дошла)...
282132293
11 апреля, 18:30
Минюст, возглавляемый бывшим кагэбэшником, занимается "благородной" работой по борьбе с иноагентами
Гость
11 апреля, 17:48
Все кто говорят не то что власти хочется слышать теперь "иноагенты"...
Но как не посмотрю всё это достойные люди, которые за мир, за то чтоб россияне не гибли и жили нормально.
Гость
11 апреля, 23:17
Гость, Через это многие страны прошли ,
Гость
11 апреля, 19:47
Россия - это 140 миллионов иноагентов и 1 миллион "правильных пацанов" в погонах и без.
Гость
11 апреля, 17:15
По мнению Минюста, гражданка Украины должна была одобрять СВО?
Гость
11 апреля, 17:33
И, мало того, перейти в оперативном порядке на сторону Военно-Гражданской Администрации России!
Гость
11 апреля, 17:59
Гражданок украины у нас с паспортом РФ как грязи. Вот и попала в список.
Гость
11 апреля, 17:34
"ГНЕВ И ВОЗМУЩЕНИЕ!" Советские люди осуждают действия Б. Пастернака!
"Осенью 1958-го газеты публиковали бесчисленные гневные комментарии тружеников села и передовиков производства, возмущенных «антисоветским романом». Они его, правда, и в глаза не видели, зато читали гневные отповеди в советских газетах."
Гость
11 апреля, 23:15
Гость, Браво , да было такое
Гость
11 апреля, 17:44
не за горами время когда они друг друга начнут признавать )))
Гость
11 апреля, 19:33
Главное все это шапито происходит без суда и следствия - как в самых пещерных автократиях. Просто по факту инакомыслия вешается ярлык.
Гость
11 апреля, 17:24
Украинскую журналистку-то каким боком...
А Зеленский, кстати, уже иноагент? Ставит плашки перед каждым выступлением, отчитывается нашим властям о доходах и горюет, что не может преподавать в российских вузах?
Гость
11 апреля, 17:34
Скажу вам страшное - по федеральным каналам до сих пор сериал "Сваты" показывают. А там главный продюсер, к ужасу - сам пан Зеленский!!! Это что, получается, в "Останкино" окопались враги?!!
Гость
11 апреля, 18:14
Гость
11 апреля, 17:34
Скажу вам страшное - по федеральным каналам до сих пор сериал "Сваты" показывают. А там главный продюсер, к ужасу - сам пан Зеленский!!! Это что, получается, в "Останкино" окопались враги?!!
Гость, естественно. Когда запахнет жаренным, Эрнст первым закукарекает "произошла чудовищная ошибка!"
Гость
11 апреля, 18:49
> Удмуртия против коррупции
Если кто-то против коррупции, то он точно "враг народа".
Гость
11 апреля, 17:39
Минюст не допустит " глаголом жечь сердца людей.."
Гость
11 апреля, 23:45
Бывший министр иностранных дел после отставки постоянно живет в США, признан иноагентом. Можно ли после этого серьезно относиться к нынешнему министру? Сегодня он министр, а завтра - тоже иноагент, постоянно проживающий в Штатах вместе с американской дочерью.
111111111111118
11 апреля, 17:40
Apple... И ты, Брут?
Гость
11 апреля, 17:21
Козырев иноагент! А почему нет приговора за предательство Родины?! И почему так много евреев предали Россию?!
Гость
11 апреля, 17:28
это еще вопрос, кто предал
Гость
11 апреля, 17:32
Этот-то точно иногент, уже изначально
ВладЛенинградский
11 апреля, 19:03
Гость, потому, что у евреев нет родины. у них там, где хорошо- там их родина. по мне, так козырю давно надо приговор привести в исполнение..а не объявлять инагентом
Гость
11 апреля, 18:25
Юстиция в переводе с латыни означает -Справедливость.
Гость
11 апреля, 22:26
Козырев скорее агент влияния. Где-то там же маячит Касьянов и прочие, находившиеся у власти лет 10-30 назад
Гость
12 апреля, 08:50
всё это прекраснодушное эппле и прочее лурье вечно чем-то неводольно: историей, властью, народом... одни они в белом пальто живут не по лжи
Гость
11 апреля, 17:44
Ельцин должен иметь билет иноагента за номером "Один", хотя бы посмертно, но Путин почему-то вместо этого открывает ему ельцин центры.
Гость
11 апреля, 19:12
Вы правы, но Ваш вопрос Почему-то глуп. ВВП просто благодарен за свое продвижение вот и все. Быть благодарным еще не преступление, даже если благодарен бесу.
Гость
11 апреля, 22:11
Наконец с предателем Козыревым определились
Гость
11 апреля, 22:59
Поздравляем лауреатов с высокой наградой!
Гость
11 апреля, 17:54
Козырев с 2012 года живёт в Майями , а штаты он всегда обожал.
Гость
11 апреля, 18:19
и дальше что?
lachavoje
11 апреля, 18:23
Самый первый иноагент в истории нынешней России - это Владимир Ильич Ульянов - Ленин. Которого немцы в опломбированном вагоне привезли в Россию в 1917 г.)
Гость
11 апреля, 19:25
lachavoje
11 апреля, 18:23
Самый первый иноагент в истории нынешней России - это Владимир Ильич Ульянов - Ленин. Которого немцы в опломбированном вагоне привезли в Россию в 1917 г.)
Тогда уж первый - Рюрик, а за ним все Романовы.
Гость
11 апреля, 17:46
Так в этом никто и не сомневался!
Во времена Ельцина в руководство России никого другого и не пускали. Ждём включения в список инагентов самого Ельцина и руководителя его Администрации Президента.
lachavoje
11 апреля, 18:17
Это всё восторженные по собственной мозговой недостаточности российские последователи концепции администрации США, ВМФ и ВБ, сформулированной в 1989 г. для экономик Латинской Америки, из числа вторых секретарей КПСС, пришедших к власти в СССР с 1991 г., под названием "Вашингтонский консенсус". Согласно исследованию применения этого "Вашингтонского консенсуса", к 2010 г. из 89 стран в 49 экономическое и социальное состояние не улучшилось. А в 32 странах ситуация ухудшилась.

VKuser11179572
11 апреля, 19:11
Козырев не иноагент,он ВРАГ НАРОДА и достоин расстрела
Гость
11 апреля, 17:46
Через 30 лет до них дошло, что Козырев иноагент. Для всех это было очевидно сразу.
Гость
11 апреля, 18:16
зама Козырева Федорова нужно добавить в список "врагов народа"
Гость
11 апреля, 18:55
Хм а те у кого заграницей детки, особняки виноградники и те кто гонит заграницу сырье за зеленые бумажки они как, не иноагенты?
Гость
11 апреля, 17:59
Козырев еврей, кстати
Гость
12 апреля, 13:53
вьетнамиц, факт☝️
Гость
11 апреля, 18:50
Козырев увлекался эзотерикой , но не смог предвидеть, что именно его внукам придется убирать радиационный пепел в штатах.
Гость
11 апреля, 20:21
Даже полнзным иди о том тебя трудно назвать. Со Штатами мы теперь друзья
Гость
11 апреля, 17:32
не нравятся мне эти ярлыки, но Козыреееев..., с него надо было начинать! его фото должно быть в словаре рядом с определение "иноагент"
Гость
11 апреля, 17:43
и что же плохого он совершил?
Алик-1
11 апреля, 19:02
Козырев это эталонный либерал, наш позор. Он демонстрирует куда бы закатилась Россия, если б такие как он остались у власти. Распроданная за бесценок, разделенная, без армии и с западными рабовладельцами, грабящими оставшееся. А такие либералы переехали бы жить на Запад чтобы тут в грязи не мараться
Гость
11 апреля, 17:43
У Президента девять жизней , он их всех проводит в последний путь.

Setl Group занял лидирующие позиции в конкурсе «ТОП ЖК-2025»Холдинг Setl Group занял первое место по вводу жилья в Санкт-Петербурге во всероссийском конкурсе «ТОП ЖК-2025», который проводит портал «ЕРЗ.РФ». Компания уверенно удерживает лидерство с 2019 года. За 2024 год Setl Group ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м жилья, что стало рекордным показателем для Северной столицы.
23 мая, 17:20

Волонтёры Setl Group посадили клёны в Пулковском парке на юге ПетербургаВолонтёры клуба «Добрый Setl» присоединились к экологическому мероприятию «Аллея бизнеса», организованному изданием «Деловой Петербург». Сотрудники Setl Group высадили краснолистные клёны в Пулковском парке «Городов-Героев», который расположен между Московским и Пулковским шоссе.
23 мая, 15:30

Вода, шопперы, козырьки от солнца — «О’КЕЙ» экипирует необходимым участников заездаСеть гипермаркетов «О’КЕЙ» — официальный партнер «ЗСД Фонтанка Фест» — откроет на территории стартового городка собственный шатер, где участники заезда и болельщики смогут получить подарки: бутилированную воду, шоппер или козырек от солнца.
23 мая, 12:00
«Главстрой Санкт-Петербург»: более 70% новостроек в Петербурге продаются с отделкойСогласно данным аналитиков компании «Главстрой Санкт-Петербург», в первом квартале 2025 года более 72% предложения на первичном рынке региона составили квартиры с отделкой — от базовой чистовой до формата white box. Спрос на готовое жильё продолжает расти, и на фоне высокой ключевой ставки и снижения интереса к самостоятельному ремонту покупатели всё чаще делают выбор в пользу комплексных решений от застройщика.
22 мая, 16:21