перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правительство России планирует выделить на строительство дорог 9 трлн рублей

2 апреля 2025, 16:51
Гость
Гость
3 апреля 2025, 07:17
9 триллионов - это почти половина, от того что нужно на ВСЁ (в смысле ВООБЩЕ ВСЁ, включая кнопки, скрепки, зарплаты дИпутатов, паровозы, самолёты, плоты....) ВОПРОС: а сколько денег отнесено на сельское хозяйство и (вторая "важная" цифра) систему фсин.. в 21-м году помню эти две цифры были такие: С/х - 0,25 трлн рублей, фсин - 0,37 трлн рублей. Всего на год на всё было заложено около 20 трлн. рублей.. Интересно как обстоит дело сейчас!) (ирония).
Гость
3 апреля 2025, 06:52
9 триллионов (9 000 000 000 000 рублей) на 3500 км...= 2 570 000 000 рублей на 1 км... дорога на тысячелетие должна на эти бабки получиться - хорошая))
Гость
2 апреля 2025, 20:31
Планируют.. Вот когда выделят, тогда и пишите, а сейчас это очередная сказка..
polyyakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 19:17
Дороги можно мерить километрами, качеством и сроками, т.к. за эти деньги можно построить немного, плохо и долго.
Гость
2 апреля 2025, 19:11
Дорогу в Москву пора расширить
Гость
2 апреля 2025, 18:15
А исполнителей опять по 44 ФЗ, кто предложит дешевле построить? Тут в прошлом году масштабный ремонт дорог и тротуаров был, капитальный, всё обновили. Сейчас опять дыры и ямы, не пройти, не проехать. На тех же местах и образовались, что и раньше. Новые дороги тоже будут так прокладывать, на пару лет?
Гость
2 апреля 2025, 18:11
Говорите прямо - Не на дороги , а на благосостояние тех кто имеет отношение к их строительству и ремонту.
Гость
2 апреля 2025, 17:18
И опять за бюджетные деньги платные дороги построят. Что бы уважаемые господа могли мзду с граждан драть. Рэкетиры в 90хх о таком даже и мечтать не могли.
Гость
2 апреля 2025, 17:13
когда в городе ремонтировать дороги будут? на легковой ездить не возможно
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2025, 17:02
Откуда деньги выделят? Опять здравоохранение порежут, с социалки снимут и т.п.? В итоге скажут: "А зачем нам дороги? На СВО срочно деньги нужны!"
Гость
2 апреля 2025, 16:58
Обильные выделения ...
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 16:57
таки все эти цифры ни о чем не говорят простым гражданам, интересны они только тем кто их будет осваивать. Жителей волнует состояние дорог, которое становится все хуже. А уж придумывать разные Платоны, которые якобы финансируют ремонты и строительство дорог (на что средства выделяются из бюджета) и прочие схемы - желающих полно.
Гость
2 апреля 2025, 16:52
А сколько триллионов проедят слуги народа?
Гость